Выставка поделок «Дары осени» | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Выставка поделок «Дары осени»

26.09.2014

Выставка поделок «Дары осени» 

25 сентября выставка «Дары осени» собрала в стенах начальной школы различные поделки из цветов, овощей, фруктов и других природных материалов.

Организатором выставки была председатель методического объединения учителей начальной школы Наталья Александровна Ткачук. Выставку проводили в виде конкурса, в котором принимали участие воспитанники младших классов и их родители.

Рамки для фотографий, композиции из сухоцветов, аппликации, икебаны и даже игрушки из овощей, школьники создавали удивительные вещи своими руками с душой и любовью.

Самой оригинальной стала композиция ученицы 3 «А» Аксеновой Екатерины «Осенний шахматный турнир», получившая приз зрительских симпатий.

Некоторые работы из представленных на суд экспертной комиссии Центра спорта и образования «Самбо-70» заняли призовые места.

Наши победители:

1 класс «А»:

1 место – Полякова Кира «Девушка осень»

2 место – Шевченко Арина «Осень золотая»

3 место – Рыжов Александр «Веселые пингвинчики»

1 класс «Б»:

1 место – Арнаутова Алена «Заяц в лесу»

2 место — Федюнина Мария «Овощная экспозиция»

3 место – Арутян Грант «Царица осень»

1 класс «В»:

1 место – Суркова София «Ежик в лесу»

2 место – Маслов Георгий Фоторамки «Природа без отходов»

3 место – Ивлев Андрей «Моя школа»

2 класс «А»:

1 место – Атишев Вячеслав «Ласточкино гнездо»

2 место – Иванов Егор «Урожай»

3 место – «Аппликация из круп»

2 класс «Б»:

1 место – Аряшева Дарья «Грибная семейка»

2 место – Медведева Софья «Ваза»

3 место – Палаткин Антон «Семья ёжиков»

3 класс «А»:

1 место – Аксенова Екатерина «Осенний шахматный турнир»

2 место – Шпагина Ирина «Домик для стрекоз»

3 место – Балуков Даниил «Мой огород»

3 класс «Б»:

1 место – Сычугов Никита «Лесная сказка»

2 место – Черных Артем «Ежик из цветов»

3 место — Борзин Григорий «Я созрел»

4 класс «А»:

1 место – Тришкина Мария «Японский коллаж»

2 место – Замогильная Анна «Осенний букет»

3 место – Бешенцева Вера «Смешарики»

4 класс «Б»:

1 место – Ямпурова Мария «Каштановая елка» (единственная участница от класса)

Номинанты конкурса «Дары осени»:

Номинация «Аппликации из листьев»

Беклешева Елизавета – 1 «А» класс

Макаревич Никита – 1 «А» класс

Рахимбердинова Эля – 1 «Б» класс

Калмыков Никита – 1 «Б» класс

Гречанюк Александр – 1 «В» класс

Борисовская Яся – 1 «В» класс

Жданов Степан – 1 «В» класс

Гаджиева Малика – 1 «В» класс

Диккерт Алиса – 1 «В» класс

Юрик Анна – 3 «А» класс

Рабаданова Диана – 4 «А» класс

Номинация «Ежик»

Титов Иван – 1 «А» класс

Пузырев Геннадий – 1 «А» класс

Макаров Роман – 1 «В» класс

Сергиенко Виктория – 2 «А» класс

Кочкарев Артур – 2 «А» класс

Бычкова Елизавета – 3 «А» класс

Адамова Анна – 3 «Б» класс

Черных Артем – 3 «Б» класс

Володин Владимир – 3 «Б» класс

Ларюхин Артем – 4 «А» класс

Номинация «Царство грибов»

Проскурин Антон — 2 «А» класс

Медведев Максим – 4 «А» класс

Номинация «Лесные жители»

Лопатина Анна – 1 «А» класс

Васильев Михаил – 1 «А» класс

Краснянская Анна – 1 «Б» класс

Атапин Ярослав – 1 «В» класс

Сергиенко Виктория – 2 «А» класс

Ермолаев даниил – 2 «А» класс

Партолин Максим – 2 «А» класс

Ступникова Елена – 2 «Б» класс

Озерин Иван – 3 «А» класс

Марченко Алексей – 3 «А» класс

Сечкин Андрей – 3 «Б» класс

Гладких Никита – 3 «Б» класс

Леонтьев Степан – 3 «Б» класс

Ивлева Вера – 3 «Б» класс

Лобова Мария и Оводова Валерия – 4 «А» класс

Номинация «Осенний букет»

Круглыхина Надежда – 1 «В» класс

Верещак Тимофей – 1 «В» класс

Атишев Вячеслав – 2 «А» класс

Дубачев Валентин – 3 «А» класс

Левкова Анастасия – 3 «А» класс

Филатов Максим – 3 «А» класс

Илюхина Полина – 3 «Б» класс

Замогильная Анна – 3 «Б» класс

Романова Мариам – 4 «А» класс

Номинация «Осенняя композиция из природного материала»

Михайлина Ева – 2 «А» класс

Удалов Даниил – 2 «Б» класс

Фатуев Алексей – 3 «Б» класс

Леонтьев Алексей – 3 «Б» класс

Номинация «Ожившие овощи и фрукты»

Усанова Арина – 2 «Б» класс

Кагарманов Дэн – 3 «А» класс

Рыжов Сергей – 3 «А» класс

Номинация «Самый активный класс»

1 класс «В» – классный руководитель Фомина Алина Анатольевна

3 класс «Б» – классный руководитель Жизневская Раиса Данисовна

Победители «Зрительские симпатии»

1 место – Аксенова Екатерина «Осенний шахматный турнир»

2 место – Шпагина Ирина «Домик для стрекоз»

3 место – Суркова Софья «Ежик в лесу»

Полный фотоотчет Ивана Писаренко

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы