Всероссийские детско-юношеские соревнования по плаванию Общества «Динамо» в Рузе | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Всероссийские детско-юношеские соревнования по плаванию Общества «Динамо» в Рузе

17.02.2016

С 12 по 14 февраля в Рузе (Московская область) проходили Всероссийские детско-юношеские соревнования по плаванию Общества «Динамо», в которых приняли участие более 1000 спортсменов из 43 городов России, в том числе 31 спортсмен отделения «Юность» Центра спорта и образования «Самбо-70».

Итоги соревнований: 1-е место – 13, 2-е место – 8, 3-е место – 13.

1-е место

Климова Елизавета – 50м в/стиль (16 лет)

Климова Елизавета – 100м в/стиль (16 лет)

Злобина Анна – 200м брасс (14 лет)

Злобина Анна – 100м брасс (14 лет)

Ишкова Александра – 200м брасс (14 лет)

Чемисова Варвара – 100м на спине (12 лет)

Рубцова Ирина – 100м брасс (15 лет)

Гудзенко Артем – 100м баттерфляй (16 лет)

Тараповский Артем – 200м брасс (15 лет)

Вагис Данила – 200м брасс (14 лет)

Танаков Артем – 100м брасс (14 лет)

Мельник Александр – 200м брасс (13 лет)

Мельник Александр – 100м брасс (13 лет)

2-е место

Веклич Татьяна – 100м брасс (16 лет)

Харченко Анастасия – 200м на спине (13 лет)

Кувандыков Никита – 100м баттерфляй (16 лет)

Федоров Ян – 100м баттерфляй (15 лет)

Тараповский Артем – 100м брасс (15 лет)

Вагис Данила – 100м брасс (14 лет)

Бондарев Илья – 200м на спине (14 лет)

Филатов Иван – 800м в/стиль (13 лет)

3-е место

Захарова Екатерина – 100м на спине (16 лет)

Мокляк Анастасия – 50м в/стиль (16 лет)

Климова Елизавета – 200м в/стиль (16 лет)

Веклич Татьяна – 200м брасс (16 лет)

Харченко Анастасия – 100м баттерфляй (13 лет)

Харченко Анастасия – 100м на спине (13 лет)

Ишкова Александра – 400м комплекс (13 лет)

Болотова Мария – 200м комплекс (12 лет)

Болотова Мария – 800м в/стиль (12 лет)

Кувандыков Никита – 100м на спине (16 лет)

Отрешко Денис – 100м брасс (14 лет)

Иванчик Кирилл – 200м в/стиль (14 лет)

Вагис Данила – 400м комплекс (13 лет)

Болотова Мария

Мельник Саша

Веклич Татьяна

Злобина Анна

Гудзенко Артем

Федоров Ян

Харченко Анастасия

Климова Елизавета

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы