В отделении "Севастопольский" прошел открытый Кубок Москвы по кикбоксингу | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

В отделении «Севастопольский» прошел открытый Кубок Москвы по кикбоксингу

08.12.2020

С 3 по 6 декабря фактически всероссийской ареной стал ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта, Отделение «Севастопольский», ведь именно туда в минувшие выходные съехались 850 кикбоксеров, чтобы попробовать свои силы в заключительном турнире уходящего 2020 года.

Лицом к лицу на ринге и татами участники из 10 регионов сражались за право возглавить верхушку пьедестала Открытого Кубка Москвы по кикбоксингу. Соревнования прошли в дисциплинах «К1», «фулл-контакт», «поинтфайтинг», «лайт-контакт», «сольные композиции».

Результаты спортсменов «Самбо-70»:

Спортсмен

год рождения

весовая категория, место (результат)

тренер

Мальчики и девочки 9-10 лет (2010-2011 г.р.)

1

Кучерявый Валерий

2009

1 место 28 кг

Малофеев И.Л.

2

Кулемин Артём

2010

1 место 37 кг

Марцевич Д.В.

3

Платунов Владислав

2010

1 место 47 кг

Малофеев И.Л.

4

Кабиров Артем

2010

2 место 32 кг

Герасимова Д.К.

5

Фомичёв Егор

2010

3 место 28 кг

Марцевич Д.В.

6

Закурдаев Фёдор

2009

3 место 32 кг

Марцевич Д.В.

Юноши и девушки 11-12 лет (2007-2009 г.р.)

7

Бурулько Даниил

2007

3 место 42 кг

Герасимова Д.К.

8

Русаков Михаил

2008

3 место 47 кг

Герасимова Д.К.

9

Сучков Владислав

2007

3 место 42 кг

Вернер А.Г.

10

Исхаков Эльдар

2008

5-8 место 45 кг

Вернер А.Г.

11

Яшин Денис

2006

5-8 место 42кг

Марцевич Д.В.

12

Сабо Илья

2007

5-8 место 37 кг

Сысцов А.В.

Юноши и девушки 13-15 лет (2004-2006 г.р.)

13

Иванихин Алексей

2006

1 место 69 кг

Вернер А.Г.

14

Прокофьев Николай

2003

2 место 74 кг

Марцевич Д.В.

15

Береснев Даниил

2005

2 место 57 кг

Вернер А.Г.

16

Ралдугин Егор

2006

3 место 69 кг

Вернер А.Г.

Юниоры и юниорки 16-18 лет (2001-2003 г.р.)

17

Мусатов Дмитрий

2003

2 место 63 кг

Вернер А.Г.

Мужчины и женщины 19 лет и старше (2000 г.р. и старше)

18

Легкодым Ангелина

2002

1 место 65 кг, 1 место 70 кг

Вернер А.Г.

19

Говорухин Александр

2002

1 место 74 кг, 2-место 79 кг

Марцевич Д.В.

20

Омалиновская Анастасия

2001

2 место +70 кг

Герасимова Д.К.

         
 

ПОИНТФАЙТИНГ

 

Спортсмен

год рождения

весовая категория, место (результат)

тренер

Мальчики и девочки 7-8 лет (2013-2012 г.р.)

21

Смирнов Георг

2012

2 место 32 кг, 2 место37 кг

Герасимова Д.К.

Мальчики и девочки 9-10 лет (2010-2011 г.р.)

22

Закурдаев Фёдор

2009

1 место 32 кг

Марцевич Д.В.

23

Кулемин Артём

2010

1 место 37 кг

Марцевич Д.В.

24

Фомичёв Егор

2010

1 место 28 кг

Марцевич Д.В.

25

Кабиров Артем

2010

1 место 32 кг, 1 место 37 кг

Герасимова Д.К.

26

Голицын Михаил

2010

2 место 32 кг, 2 место 28 кг

Герасимова Д.К.

Юноши и девушки 11-12 лет (2007-2009 г.р.)

27

Бурулько Даниил

2007

2 место 42 кг

Герасимова Д.К.

28

Русаков Михаил

2008

3 место 47 кг

Герасимова Д.К.

29

Толочко Варвара

2008

3 место +47кг

Герасимова Д.К.

30

Сучков Владислав

2007

3 место 42 кг

Вернер А.Г.

31

Исхаков Эльдар

2008

 5-8 место 45 кг

Вернер А.Г.

32

Яшин Денис

2006

5-8 место 42кг

Марцевич Д.В.

33

Сабо Илья

2007

5-8 место 37 кг

Сысцов А.В.

Юноши и девушки 13-15 лет (2004-2006 г.р.)

34

Иванихин Алексей

2006

1 место 69 кг

Вернер А.Г.

35

Прокофьев Николай

2003

1 место 74 кг

Марцевич Д.В.

36

Пахомова Василиса

2007

2 место 55 кг 2 место 60 кг

Герасимова Д.К.

37

Береснев Даниил

2005

2 место 57 кг

Вернер А.Г.

38

Стефановская Элеонора

2007

2 место 45 кг

Сысцов А.В.

39

Ралдугин Егор

2006

3 место 69 кг

Вернер А.Г.

Юниоры и юниорки 16-18 лет (2001-2003 г.р.)

40

Мусатов Дмитрий

2003

3 место 63 кг

Вернер А.Г.

Мужчины и женщины 19 лет и старше (2000 г.р. и старше)

41

Легкодым Ангелина

2002

1 место 70 кг, 2 место 65 кг

Вернер А.Г.

42

Пылев Роман

2000

1 место 57 кг

Сысцов А.В.

43

Омалиновская Анастасия

2001

2 место +70 кг

Герасимова Д.К.

44

Соколов Владимир

1993

2 место 89кг

Сысцов А.В.

         
 

ФУЛЛ-КОНТАКТ

 

Спортсмен

год рождения

весовая категория, место (результат)

тренер

Мальчики и девочки 9-10 лет (2010-2011 г.р.)

45

Кучерявый Валерий

2009

1 место 28 кг

Малофеев И.Л.

46

Платунов Владислав

2010

1 место 47 кг

Малофеев И.Л.

Юноши и девушки 13-15 лет (2004-2006 г.р.)

47

Чуканов Вячеслав

2006

1 место 57 кг

Малофеев И.Л.

48

Абрамова Елизавета

2006

2 место 52 кг

Малофеев И.Л.

49

Позднякова Анастасия

2007

2 место 56 кг

Малофеев И.Л.

50

Магомедов Магомедзагир

2005

3 место 51 кг

Малофеев И.Л.

Юниоры и юниорки 16-18 лет (2001-2003 г.р.)

51

Матушкин Александр

2003

1 место 95 кг

Малофеев И.Л.

         
 

СОЛЬНЫЕ КОМПОЗИЦИИ

 

Спортсмен

год рождения

весовая категория, место (результат)

тренер

Мальчики и девочки 9-10 лет (2010-2011 г.р.)

52

Мусоян Кристина

2010

1 место ЖСсП, 3 место ЖС

Герасимова Д.К.

53

Борисова Екатерина

2011

2 место ЖСсП, 4 место ЖС

Герасимова Д.К.

Юноши и девушки 11-12 лет (2007-2009 г.р.)

54

Шинкоренко Мария

2009

4-5 место ЖС. 4-5 место ЖСсП

Герасимова Д.К.

55

Пустыгина Елизавета

2008

4-5 место ЖС. 4-5 место ЖСсП

Герасимова Д.К.

56

Баранникова Полина

2009

4-5 место ЖС. 4-5 место ЖСсП

Герасимова Д.К.

Юноши и девушки 13-15 лет (2004-2006 г.р.)

57

Пахомова Василиса

2007

4-5 место ЖС. 4-5 место ЖСсП

Герасимова Д.К.

 

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы