В отделении «Конёк Чайковской» прошли традиционные соревнования по фигурному катанию на коньках, посвященные Дню рождения «Самбо-70» | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

В отделении «Конёк Чайковской» прошли традиционные соревнования по фигурному катанию на коньках, посвященные Дню рождения «Самбо-70»

26-27 сентября во Дворце Спорта «Янтарь» прошли традиционные соревнования по фигурному катанию на коньках, посвященные Дню рождения «Самбо-70»!

Всего участие приняли 163 спортсмена из 7 спортивных школ Москвы.

Спортсмены отделения «Конёк Чайковской» показали следующие результаты:

3 юн.р., девушки

1 место — Попова Анастасия (тренер Сорока Жанна Вениаминовна)

2 место — Федоренко Мария (тренер Сорока Жанна Вениаминовна)

3 место — Черная Василиса (тренер Сорока Жанна Вениаминовна)

2 юн.р., девушки

1 место — Гудкова Анастасия (тренер Сорока Жанна Вениаминовна)

2 место — Костяева Алина (тренер Сорока Жанна Вениаминовна)

3 место — Крутова Маргарита (тренер Козина Марья Сергеевна)

2 юн.р., юноши

2 место — Невьянцев Тимофей (тренер Сорока Жанна Вениаминовна)

3 место Назаров Ярослав (тренер Гершкович Алима Алексеевна)

1 юн.р., девушки

1 место — Шурупова Анна (тренер Четверухин Алексей Александрович)

2 место — Лобачева Александра (тренер Гершкович Алима Алексеевна)

3 место — Зенкина Ольга (тренер Клейменова Мария Александровна)

1 юн.р., юноши

3 место — Шаталин Даниил (тренер Сорока Жанна Вениаминовна)

3 сп.р., девушки

2 место — Ходыкина Валерия (тренер Жгун Елена Вячеславовна)

3 место — Абрамова Анна (тренер Гершкович Алима Алексеевна)

3 сп.р., юноши

1 место Константинов Александр (тренер Четверухин Алексей Александрович)

2 место Фитерман Семен (тренер Козина Марья Сергеевна)

3 место Гиричев Даниил (тренер Клейменова Мария Александровна)

2 сп.р., юноши

1 место — Самбув Алдар (тренер Гершкович Алима Алексеевна)

2 место — Никитин Даниил (тренер Четверухин Алексей Александрович)

3 место — Толчинский Климентий (тренер Четверухин Алексей Александрович)

1 сп.р., девушки

2 место — Шатохина Алиса (тренер Четверухин Алексей Александрович)

3 место — Макеева Александра (тренеры: Матвеева Оксана, Борисовна, Котин Владимир Георгиевич)

1 сп.р., юноши

2 место — Дубинин Николай (тренер Жгун Елена Вячеславовна)

3 место — Ершов Егор (тренеры: Матвеева Оксана, Борисовна, Котин Владимир Георгиевич)

КМС, девушки

1 место — Султанмагомедова Камила (тренеры: Матвеева Оксана, Борисовна, Котин Владимир Георгиевич)

КМС, юноши

2 место — Шестернев Георгий (тренер Четверухин Алексей Александрович)

3 место — Сенцов Никита (тренеры: Матвеева Оксана, Борисовна, Котин Владимир Георгиевич)

МС, женщины

1 место — Сидорова Анна (тренер Жгун Елена Вячеславовна)

3 место — Мостенец Мария (тренеры: Матвеева Оксана, Борисовна, Котин Владимир Георгиевич)