В Новороссийске прошло Первенство России по самбо среди девушек и юношей 14-16 лет | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

В Новороссийске прошло Первенство России по самбо среди девушек и юношей 14-16 лет

26.04.2021

С 22 по 25 апреля в Новороссийске проходил Первенство России по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет — отбор на Первенство Европы в Нидерланды.

По итогам соревнований спортсмены «Самбо-70» завоевали 11 медалей: 4 «золотых», 4 «серебряных» и 3 «бронзовых».

Девушки

До 54 кг

1 место — Лысенко Виолетта ЮФО, Краснодарский, Тихорецк

2 место — Пархут Арина (Москва, «Самбо-70»-Ясенево, тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф.)

3 место — Полущева София ЦФО, Московская, Электросталь

3 место — Измалков Анастасия ЦФО, Московская, Можайск

До 59 кг

1 место — Бараненкова Дарья (Москва, «Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

2 место — Ворошилова Мария ЦФО, Смоленская, Смоленск

3 место — Кузьмина Дарья ЮФО, Краснодарский, Ейск

3 место — Вавкина Екатерина ЦФО, Тамбовская, Тамбов

До 72 кг 

1 место — Заирбекова Инсанат (Москва, «Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

2 место — Гамидова Диана ПФО, Пермский, Пермь

3 место — Стойчева София (Москва, «Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

3 место — Казанцева Дарья СФО, Омская, Омск

 

Юноши

До 46 кг

1 место — Резников Илья ДФВО, Южно-Сахалинск

2 место — Провоторов Глеб ЮФО, Краснодарский край

3 место — Атагимов Зиявутдин (Москва, ЦСиО “Самбо-70” Москомспорта, тренеры Гусаров А.А., Клецков Н.В.)

3 место — Гуреев Илья Алексеевич ПФО, Чувашская республика, Чебоксары

До 49 кг

1 место — Логвиненко Александр ДВФО, Приморский, Артём

2 место — Морозов Назар ЮФО, Краснодарский, Станица Выселки

3 место — Морозов Анатолий (Москва, Гимназия 1539, тренер Морозов И.А.)

3 место — Бесланеев Темирлан СКФО, КБР, Баксан

До 58 кг

1 место — Зейналов Давид (Москва, ЦСиО “Самбо-70” Москомспорта, тренеры Леонтьев В.А., Перепелюк А.А.)

2 место — Арданкин Матвей ДФВО, Приморский край, г. Артём

3 место — Зверков Даниил ПФО, Саратовская обл., г. Балашов

3 место — Сергеев Алексей ЦФО, Смоленская обл., Смоленск

До 71 кг

1 место — Логинов Владимир ПФО, Саратовская, Энгельс

2 место — Гасымов Аслан (Москва, «Самбо-70», тренеры Гусаров А.А., Клецков Н.В.)

3 место — Каракетов Биаслан СКФО, КЧР, Черкесск

3 место — Даев Артём ЦФО, Московская, Волоколамск

До 79 кг

1 место — Булгаков Алексей Республика Ингушетия, г. Назрань

2 место — Байтуев Рустам (Москва, ЦСиО “Самбо-70”-Ясенево Москомспорта, тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф.)

3 место — Наумов Сергей (Саратовская область, г. Балашов)

3 место — Герасименко Валерий (Москва, СШ №4 Москомспорта, тренер Годовников А.В.)

До 88 кг

1 место — Емельяненко Иван (Москва, «Самбо-70», тренеры Талызин П.Н., Корниенко М.А.)

2 место — Бедретдинов Кирилл (Москва, «Самбо-70»-Ясенево, тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф.)

3 место — Мамхо Астемир ЮФО, Республика Адыгея, Панахес

3 место — Досяк Владимир ЦФО, Калужская, Калуга

 

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы