Успехи воспитанников «Севастопольского» в эти выходные по акробатическому рок-н-роллу, тхэквондо и художественной гимнастике | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Успехи воспитанников «Севастопольского» в эти выходные по акробатическому рок-н-роллу, тхэквондо и художественной гимнастике

16.02.2015

АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ

15 февраля в Московском центре боевых искусств прошел турнир по акробатическому рок-н-роллу «Танцуйте с нами рок-н-ролл», в котором приняли участие воспитанники отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта.

Результаты:

На турнире команде формешн «Chili Peppers» (12 человек, тренеры – Тарасов Д.В., Кривовяз Д.М., Корень Л.В.) был вручен кубок как лучшей команде «формейшн – микст» юниоры и юниорки по итогам 2014 года (первой команде по московскому рейтингу).

ТХЭКВОНДО

14 февраля в Радужном прошел 2-й открытый турнир ЦСС Когуре по тхэквондо ВТФ среди начинающих спортсменов, на котором выступили воспитанники отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70».

10-11 лет

1-е место – Полина Жукова

2-е место – Кристина Воробьева

3-е место — Юлия Шуктаева

12-14 лет

1-е место – Никита Воробьев

1-е место – Данила Васильев

1-е место – Виктория Мищенко

2-е место – Руслан Пикалев

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

13-14 февраля на базе ФОК «Севастопольский» прошло Открытое Первенство «Самбо-70» по художественной гимнастике, в котором приняли участие 234 спортсменки, в том числе воспитанницы отделения «Севастопольский».

Результаты:

1-е место – Полина Лютикова (КМС, многоборье), тренер Славуцкая Э.А.

2-е место – Алина Арисова (КМС, многоборье), тренер Славуцкая Э.А.

3-е место – Вероника Илюхина (КМС, многоборье), тренер Славуцкая Э.А.

3-е место – Людмила Федорова (1 разряд), тренер Славуцкая Э.А.

3-е место – Мария Сложеникина (1 разряд), тренер Колотилова Ж.Г.

1-е место в групповых упражнениях (2-й разряд) заняла команда «Самбо-70» — Таисия Пашалова, Анастасия Ребик, Мария Суркова, Арина Григорян, Варя Горкуша (тренер Феофилактова А.А.).

 

2-е место в групповых упражнениях («Мастер спорта») заняла команда «Самбо-70» — Катя Поддубная, Ольга Курашова, Ксения Красавица, Регина Пшанава, Ксения Габитадзе, Людмила Арюкова.

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы