Успехи спортсменов отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70» на различных соревнованиях | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Успехи спортсменов отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70» на различных соревнованиях

13.04.2015

АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ

11 апреля в МЦБИ спортсмены отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70» приняли участие в московском турнире по акробатическому рок-н-роллу «Спорт, Весна и Рок-н-ролл». Всего на соревнованиях выступило 346 спортсмена.

Назарчук Анна и Левченко Дмитрий заняли 1-е место в дисциплине «В класс-микст» мужчины и женщины.

Фамилия, имя

Дисциплина, место (результат)

Тренеры

Брякина Анастасия

«Формейшн-микст» юниоры и юниорки, 2-е  место

Тарасов Д.В. Кривовяз Д.М. Корень Л.В.

Казарян Сергей

Кутько Василий

Левченко Дмитрий

Мекша Ксения

Назарчук Анна

Назарчук Федор

Павлова Анастасия

Пивоварова Александва

Попов Дмитрий

Саакян Артем

Трушина Екатерина

Вовк Екатерина

Формейшн-микст юниоры и юниорки, 3-е место

Мурашова Е.Л.

Елисеев Евгений

Зеленцова Марина

Куликов Иван

Мазуренко Валентин

Рощин Александр

Сокол Александра

Суховецкая Яна

 

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

Открытое первенство отделения «Севастопольский» ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юношей 2001-2002 г.р. и 2003-2004 г.р. прошло в эти выходные. В турнире приняли участие 106 спортсмена, половина из которых являются воспитанниками «Самбо-70».

Результаты спортсменов «Самбо-70»:

1-е место – Никита Корнеев (тренер Каппушев З.А.)

1-е место – Максим Поляков (тренер Каппушев З.А.)

1-е место – Борис Еремян (тренер Фролов К.К.)

1-е место — Илья Вученович (тренер Фролов К.К.)

1-е место – Владимир Бученков (тренер Суров А.Н.)

2-е место – Сулла Ибрагимов (тренер Каппушев З.А.)

2-е место – Ислам Созаруков (тренер Каппушев З.А.)

2-е место – Константин Ермаков (тренер Каппушев З.А.)

2-е место – Денис Астахов (тренер Фролов К.К.)

2-е место – Данила Никишин (тренер Суров А.Н.)

2-е место – Иван Дмитриев (тренер Фролов К.К.)

2-е место – Иван Иванов (тренер Фролов К.К.)

3-е место – Рашид Хосуев (тренер Каппушев З.А.)

3-е место – Юнус Тайдаев (тренер Каппушев З.А.)

3-е место – Александр Лебедев (тренер Каппушев З.А.)

3-е место – Александр Соловьев (тренер Фролов К.К.)

3-е место – Николай Гиря (тренер Фролов К.К.)

3-е место – Максим Гарелин (тренер Фролов К.К.)

3-е место – Ахмед Мурсалов (тренер Суров А.Н.)

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

12 апреля в Раменском состоялось Открытое Первенство «Самбо-70» по спортивному ориентированию (спринт), в котором приняли участие 296 спортсмена, в том числе 45 воспитанника «Самбо-70».

Результаты:

Фамилия Имя

Год рождения

Разряд

Результат (место)

Тренер

Выполнение

Аджиев Арсений

2002

0:25:13

31

Коломнина Е.С.

 

Аджиев Тимур

 

2002

0:17:26

15

Коломнина Е.С.

III

Белоусов Константин

2005

IIIю

0:08:37

6

Коломнина Е.С.

IIю

Биксентеев Даниил

2003

0:13:03

8

Коломнина Е.С.

Бохенек Дмитрий

2007

IIIю

0:40:24

45

Коломнина Е.С.

 

Виноградова Наталья

2000

III

0:29:12

13

Коломнина Е.С.

III

Войт Виктория

 

2003

0:18:33

5

Коломнина Е.С.

Гаврикова Екатерина

2007

IIIю

п.п.2.6.10

 

Коломнина Е.С.

 

Геровская Арина

2002

0:26:38

8

Коломнина Е.С.

Горкин Дмитрий

2007

IIIю

0:34:40

43

Коломнина Е.С.

 

Горкин Михаил

 

2007

IIIю

0:25:40

33

Коломнина Е.С.

 

Давыдов Павел

 

2007

 

0:54:36

47

Коломнина Е.С.

 

Давыдченко Дарья

2003

0:28:03

9

Коломнина Е.С.

Зуев Глеб

 

2004

IIIю

0:13:46

12

Коломнина Е.С.

Зуева Софья

 

2001

III

0:28:05

10

Коломнина Е.С.

 

Ивашина Виктория

2007

 

0:37:41

16

Коломнина Е.С.

 

Кокорев Артём

 

2005

IIIю

0:32:47

38

Коломнина Е.С.

 

Крылов Василий

2008

IIIю

0:17:34

23

Коломнина Е.С.

 

Крылов Иван

 

2005

0:06:27

1

Коломнина Е.С.

 

Кузнецова Олеся

2005

IIIю

0:10:58

4

Коломнина Е.С.

IIю

Куликов Данила

1999

III

0:21:20

7

Коломнина Е.С.

III

Куликов Роман

 

2000

III

0:23:03

9

Коломнина Е.С.

III

Куракин Кирилл

2007

IIIю

п.п.2.6.10

 

Коломнина Е.С.

 

Лангман Александр

2004

0:16:32

19

Коломнина Е.С.

Манов Михаил

 

2003

IIIю

0:15:05

15

Коломнина Е.С.

Нестерова Ирина

2002

III

0:23:31

4

Коломнина Е.С.

III

Плетнев Дима

 

2005

IIIю

0:08:59

7

Коломнина Е.С.

IIю

Положенцев Артём

2007

 

0:42:36

46

Коломнина Е.С.

 

Попов Леонид

 

2006

IIIю

0:09:01

8

Коломнина Е.С.

IIю

Попов Сергей

 

2004

IIю

0:13:31

10

Коломнина Е.С.

Попова Лидия

 

2002

0:23:36

5

Коломнина Е.С.

Попова Полина

 

2007

 

0:27:16

14

Коломнина Е.С.

 

Проклов Федор

 

2007

IIIю

0:30:58

37

Коломнина Е.С.

 

Ребайнс Роман

 

2007

IIIю

0:21:16

29

Коломнина Е.С.

 

Сагайдачный Денис

2003

0:12:59

6

Коломнина Е.С.

Сошкин Матвей

2004

0:16:32

20

Коломнина Е.С.

Суворов Вячеслав

2003

IIIю

0:16:35

21

Коломнина Е.С.

Таргулян Полина

2005

IIIю

0:37:41

3

Коломнина Е.С.

IIю

Тимохин Максим

2003

0:15:31

17

Коломнина Е.С.

Чугунов Михаил

2003

0:12:53

5

Коломнина Е.С.

Шкарин Егор

 

2003

0:20:06

20

Коломнина Е.С.

Шкарина Анастасия

2005

IIIю

0:10:59

5

Коломнина Е.С.

IIю

Штыка Денис

 

2007

 

0:34:16

42

Коломнина Е.С.

 

Щербакова Арина

2007

 

0:38:20

17

Коломнина Е.С.

 

Юдаков Глеб

 

2005

IIIю

0:08:24

5

Коломнина Е.С.

IIю

ТХЭКВОНДО

12 апреля в ФОК «Рекорд» состоялось Первенство ЮЗАО г. Москвы по тхэквондо (ИТФ), посвященное Дню космонавтики, на котором воспитанники отделения «Севастопольский» завоевали три медали.

Результаты:

1-е место – Валерий Ефименков спарринг 34 кг (9-5 гып), тренер Пиксаев Е.П.

1-е место – Ринат Сулейманов спарринг 34 кг (5-1 гып), тренер Минеев А.А.

3-е место – Сергей Дворянкин туль, 2 победы (тренер Попов В.А.)

В МСОАУ «Спорткомплекс Котельники» прошло Первое открытое первенство Спортивного клуба «Сонсудан» по тхэквондо ВТФ среди детей 2001-2009 г.р. В соревнованиях приняли участие 300 юных спортсменов, в том числе 19 воспитанников отделения «Севастопольский».

Результаты:

3-е место — Полина Жукова (2004-2005 г.р.)

3-е место – Максим Карпеев (2006-2007 г.р.)

3-е место – Юлия Егорова (2006-2007 г.р.)

3-е место – Никита То (2006-2007 г.р.)

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

В Мытищах прошли соревнования по художественной гимнастике «Весенние Звездочки», на которых золотую медаль завоевала воспитанница отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70» Полина Катачина (тренер Абрамова Т.А.).

В Барнауле с 8 по 12 апреля на Чемпионате РФСО «Спартак» по художественной гимнастике воспитанницы отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70» в групповом многоборье заняли 1-е место (в составе команды: Анна Белая, Валерия Анашенко, Ярослава Гилева, Мария Астахова, Виктория Шидловская), в индивидуальном многоборье — Екатерина Лактионова стала 2-ой, Людмила Фёдорова – третьей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы