Турнир спортивной школы по фигурному катанию на коньках «На призы Заслуженного тренера России и СССР Е.А. Чайковской» | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Турнир спортивной школы по фигурному катанию на коньках «На призы Заслуженного тренера России и СССР Е.А. Чайковской»

11-12 декабря во дворце Спорта «Янтарь» прошел Турнир спортивной школы по фигурному катанию на коньках «На призы Заслуженного тренера России и СССР Е.А. Чайковской», приуроченного к юбилею Е.А. Чайковской. В соревнованиях приняли участие 125 юных спортсмена.

Результаты спортсменов отделения «Конек Чайковской»:

3 юн.р. дев.

1 место Прохорова Вероника тренер Михайлов Иван Александрович

2 место Купцова Василиса тренер Сорока Жанна Вениаминовна

3 юн.р. мал.

1 место Турубанов Денис тренер Сорока Жанна Вениаминовна

2 место Ащеулов Ярослав тренер Сорока Жанна Вениаминовна

2 юн. р. девочки

1 место  Егорова Валерия тренер Гершкович Алима Алексеевна

2 место Попова Анастасия тренер Сорока Жанна Вениаминовна

3 место Коляда Полина тренер Козина Марья Сергеевна

2 юн.р. мал.

1 место Терехов Глеб  Матвеева Оксана Борисовна

2 место Орлов Павел тренер Сорока Жанна Вениаминовна

3 место Пронин Алексей тренер Козина Марья Сергеевна

1 юн.р  дев.

1 место Крутова Маргарита тренер Козина Марья Сергеевна

2 место Гашева Анжелика тренер Михайлов Иван Александрович

3 место Зенкина Ольга тренер Клейменова Мария Александровна

1 юн.р. мал.

1 место Невьянцев Тимофей тренер Сорока Жанна Вениаминовна

2 место Назаров Ярослав тренер Гершкович Алима Алексеевна

3 место Сыровацкий Елисей тренер Клейменова Мария Александровна

 

3 сп.р. дев.

1 место Макеева Татьяна тренер Матвеева Оксана Борисовна

2 место Абрамова Анна тренер Гершкович Алима Алексеевна

3 место Левина Дарья тренер Гершкович Алима Алексеевна

 

3 сп.р.мал.

1 место Александр Котов тренер Головкин Егор Алексеевич

2 место Гиричев Даниил тренер Клейменова Мария Александровна

3 место Самбуев Тагар тренер Гершкович Алима Алексеевна

2 сп.р. дев.

2 место Барахтина Виктория тренер Жгун Елена Вячеславовна

3 место Вуколова Софья — Мишель тренер Матвеева Оксана Борисовна

2 сп.р. юн.

1 место Толчинский Климентий тренер Четверухин Алексей Александрович

2 место Самбуев Алдар тренер Гершкович Алима Алексеевна

3 место Скворцов Владислав тренер Гершкович Алима Алексеевна