Турнир «Самбо-70» - Ясенево» по плаванию «День спринтера» | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Турнир «Самбо-70» — Ясенево» по плаванию «День спринтера»

12.11.2015

10-11 ноября в бассейне «Ясенево» прошел турнир «Самбо-70» — Ясенево» по плаванию «День спринтера», в котором приняли участие 313 спортсменов 2008 г.р. и старше, выполнивших норматив допуска.

.

.

По итогам соревнований сформирована команда отделения «Ясенево» Центра спорта и образования «Самбо-70» для участия в I этапе Кубка города Москвы по плаванию среди юношей 2003 г.р. и моложе, девушек 2005 г.р. и моложе, который состоится 18-19 ноября в бассейне «Юность» (25м).

50м На спине, Девушки:

1. КИПАЙКИНА Елизавета 2005 Паламарчук Ю.А., Ковалёва О.А.

2. МАКСИМОВА София 2005 Бажанов Г.Л., Мещеряков В.О.

3. ИВАНОВА Ксения 2005 Паламарчук Ю.А., Гордеева Т.В.

4. ЕМЕЛЬЯНОВА Ксения 2005 Паламарчук Ю.А., Гордеева Т.В.

5. ВЕРСАЛОВА Яна 2006 Синицын А.Ю.

6. ФАДЕЕВА Мария 2006 Синицын А.Ю., Ковалева О.А.

7. ТИХОНЦЕВА София 2005 Тамбовцев С.Е., Лунина Е.А.

Запасная:

8. НЕДОПЕКИНА Анастасия 2005 Пономарев Е.С.

50м На спине, Юноши:

1. СИНЕЛЬНИКОВ Никита 2003 Синицын А.Ю.

2. ЕФИМЕНКО Ярослав 2003 Синицын А.Ю.

3. ЩЕКИН Серафим 2003 Паламарчук Ю.А.

4. ТИХОНОВ Егор 2004 Синицын А.Ю.

5. ГРУШНИКОВ Кирилл 2004 Паламарчук Ю.А., Козлов А.С.

6. ТИХОНОВ Дмитрий 2003 Паламарчук Ю.А.

7. КАШИН Никита 2003 Ковалева О.А.

Запасной:

8. КИРЕЕВ Артем 2003 Тамбовцев С.Е., Пономарев Е.С.

50м Вольный стиль, Девушки:

1. КИПАЙКИНА Елизавета 2005 Паламарчук Ю.А., Ковалёва О.А.

2. ЕМЕЛЬЯНОВА Ксения 2005 Паламарчук Ю.А., Гордеева Т.В.

3. ИВАНОВА Ксения 2005 Паламарчук Ю.А., Гордеева Т.В.

4. МАКСИМОВА София 2005 Бажанов Г.Л., Мещеряков В.О.

5. ВЕРСАЛОВА Яна 2006 Синицын А.Ю.

6. ТИХОНЦЕВА София 2005 Тамбовцев С.Е., Лунина Е.А.

7. КОРОТКОВА Мария 2006 Гордеева Т.В.

Запасной:

8. ИШМУХАМЕТОВА Алия 2006 Пономарев Е.С.

50м Вольный стиль, Юноши:

1. СИНЕЛЬНИКОВ Никита 2003 Синицын А.Ю.

2. ЩЕКИН Серафим 2003 Паламарчук Ю.А.

3. ЕФИМЕНКО Ярослав 2003 Синицын А.Ю.

4. БУРКОВ Илья 2003 Бажанов Г.Л.

5. ГРУШНИКОВ Кирилл 2004 Паламарчук Ю.А., Гордеева Т.В.

6. БОБИН Артём 2004 Паламарчук Ю.А., Ковалёва О.А.

7. ТИХОНОВ Дмитрий 2003 Паламарчук Ю.А.

Запасной:

8. КИРЕЕВ Артем 2003 Тамбовцев С.Е., Пономарев Е.С.

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы