Турнир по фигурному катанию, посвященный 50-летнему юбилею «Самбо-70» | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Турнир по фигурному катанию, посвященный 50-летнему юбилею «Самбо-70»

28 и 29 сентября в ЛД «Янтарь» на базе отделения «Конёк Чайковской» ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта был проведен турнир по фигурному катанию на коньках, посвященный 50-летнему юбилею ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта. Победители и призеры соревнований были награждены памятными медалями и подарками.

Результаты:

КМC, юниоры

1-е место — Матвей Ветлугин ГБУ СШОР Москвич

2-е место — Марк Лукин («Самбо-70», отделение «Хрустальный»)

3-е место — Георгий Шестернев («Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской»)

КМC, юниoрки

1-е место — Анастасия Зинина (СШ Снежные Барсы)

2-е место — Камила Султанмагомедова («Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской»)

3-е место — Мария Реброва (СШОР ЦСКА им. С.А.Жука)

1 спoртивный разряд, мальчики, юноши

1-е место –  Арсений Федотов («Самбо-70», отделение «Хрустальный»)

2-е место – Климентий Толчинский («Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской»)

3-е место – Михаил Бондарев (МССУОР 4)

1 спoртивный разряд, девочки, девушки

1-е место – Любовь Рубцова («Самбо-70», отделение «Хрустальный»)

2-е место – Алина Кулак (МССУОР 4)

3-е место – Анна Беккер («Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской»)

2 спoртивный разряд, мальчики, юноши

1-е место –  Даниил Гиричев («Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской»)

2-е место – Владислав Скворцов («Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской»)

3-е место – Тагар Самбуев («Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской»)

2 спoртивный разряд, девочки, девушки

1-е место – Виктория Барахтина («Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской»)

2-е место – Валерия Лукашова («Самбо-70», отделение «Хрустальный»)

3-е место – Нигора Лукьянова («Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской»)

3 спoртивный разряд, мальчики, юноши

1-е место – Иван Виноградов («Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской»)

2-е место – Роман Веревочников (СК Армия Фигурного Катания)

3-е место – Ярослав Назаров («Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской»)

3 спoртивный разряд, девочки, девушки

1-е место – Мирослава Лезина (СК Армия фигурного катания)

2-е место – Лидия Муфтахова («Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской»)

3-е место – Яна Рыбак («Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской»)

1 юношеский разряд, мальчики

1-е место – Александр Плющенко (АФК Ангелы Плющенко)

2-е место – Павел Орлов («Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской»)

3-е место – Елисей Сыровацкий («Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской»)

1 юношеский разряд, девочки

1-е место – Эмили Честертон («Самбо-70», отделение «Хрустальный»)

2-е место – Виктория Граблюк (СК Армия фигурного катания)

3-е место – Василина Кроус («Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской»)

2 юношеский разряд, мальчики

1-е место – Кирилл Жураховский («Самбо-70», отделение «Хрустальный»)

2-е место – Данила Качалов (СШОР 23)

3-е место – Артем Белоусов (СК Армия фигурного катания)

2 юношеский разряд, девочки

1-е место – Ксения Стародубова (СК Армия фигурного катания)

2-е место – Полина Пунегова («Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской»)

3-е место – Софья Корзун (ИП Митюшина ШФК АЙС-ФОРУМ)

3 юношеский разряд, мальчики

1-е место – Христофор Кузнецов (СК Армия фигурного катания)

2-е место – Денис Турубанов («Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской»)

3 юношеский разряд, девочки

1-е место – Мирослава Лебедева (СК Армия фигурного катания)

2-е место – Арина Черкашина («Самбо-70», отделение «Хрустальный»)

3-е место – Василиса Пастухова («Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской»)