Турнир по фигурному катанию, посвященный 45-летию «Самбо-70» | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Турнир по фигурному катанию, посвященный 45-летию «Самбо-70»

29.09.2015

24-25 сентября во Дворце спорта «Янтарь» проходил турнир, посвященный 45-летию «Самбо-70», в котором приняли участие воспитанники московских школ, в том числе отделений «Конёк Чайковской» и «Хрустальный».

Результаты:

1 юношеский разряд, девушки

1 место — Рябинина Ника, отделение «Конек Чайковской», тренер Шагина Светлана Владимировна

2 место — Ливенцева Яна, отделение «Конек Чайковской», тренеры Котин Владимир Георгиевич

3 место — Данилова Арина, отделение «Конек Чайковской», тренер Жгун Елена Вячеславовна

Церемонию награждения проводят Заслуженный тренер СССР и России Елена Анатольевна Чайковская и Заслуженный тренер России Котин Владимир Георгиевич.

2 юношеский разряд, девочки

1 место — Лучко Влада, отделение «Конек Чайковской», тренер Шагина Светлана Владимировна

2 место — Жаворонкова Мария, отделение «Конек Чайковской», тренер Матвеева Оксана Борисовна

3 место — Захарова Мария, отделение «Хрустальный», тренер Царева Анна Владимировна  

3 юношеский разряд, девочки

1 место — Алина Михеенкова, отделение «Хрустальный», тренер Булычева Оксана

2 место — Рязанцева Ксения отделение «Конек Чайковской», тренер Коблова Л.В.

Награждение проводит Заслуженный тренер России Котин Владимир Георгиевич и Заслуженный тренер СССР и России Чайковская Елена Анатольевна.

1 юношеский разряд, мальчики

1 место — Штей Алексей, отделение «Хрустальный», тренер Царева Анна Владимировна

2 юношеский разряд, мальчики

1 место — Сергей Кринецкий, отделение «Хрустальный», тренер Булычева Оксана

2 место — Дубовицкий Петр, отделение «Конек Чайковской», тренер Четверухин Алексей Александрович

3 место — Пекин Дмитрий, отделение «Конек Чайковской», тренер Четверухин Алексей Александрович, Заслуженный тренер СССР и России Чайковская Елена Анатольевна.

2 спортивный разряд, девушки

1 место —  Романова Виктория, отделение «Хрустальный», тренер Булычева Оксана

2 место — Фоминова Александра, отделение «Конек Чайковской», тренеры Четверухин Алексей Александрович, Казакова Анастасия Николаевна

3 место — Каргулина Александра, отделение «Конек Чайковской», тренеры Котин Владимир Георгиевич, Давыдов Сергей Дмитриевич.

2 спортивный разряд, мальчики

1 место — Винокур Лев, отделение «Конек Чайковской», тренеры Котин Владимир Георгиевич, Давыдов Сергей Дмитриевич,

2 место — Шестернев Георгий, отделение «Конек Чайковской», тренеры Четверухин Алексей Александрович, Казакова Анастасия Николаевна.

1 спортивный разряд, девочки

— Сергеева Дарья, отделение «Конек Чайковской», тренеры Котин Владимир Георгиевич, Давыдов Сергей Дмитриевич

1 спортивный разряд, мальчики

1 место — Рудь Андрей, отделение «Конек Чайковской», тренеры Котин Владимир Георгиевич, Давыдов Сергей Дмитриевич

2 место – Самсонов Даниил, отделение «Хрустальный», тренер Тутберидзе Этери Георгиевна

КМС, девушки

1 место – Щербакова Анна, отделение «Хрустальный», тренер Тутберидзе Этери Георгиевна

2 место — Тарусина Анна, отделение «Конек Чайковской», тренеры Котин Владимир Георгиевич,

3 место — Сафонова Виктория, отделение «Конек Чайковской», тренер Матвеева Оксана Борисовна.

КМС, юноши

1 место — Савосин Роман, отделение «Конек Чайковской», тренеры Четверухин Алексей Александрович, Казакова Анастасия Николаевна

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы