Традиционный турнир по фигурному катанию на коньках «На призы Заслуженного тренера СССР и России Е.А. Чайковской» | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Традиционный турнир по фигурному катанию на коньках «На призы Заслуженного тренера СССР и России Е.А. Чайковской»

С 6 по 8 февраля во Дворце спорта «Янтарь» прошел традиционный турнир по фигурному катанию на коньках «На призы Заслуженного тренера СССР и России Е.А. Чайковской», на котором выступили 189 спортсменов от 6 до 16 лет, в том числе воспитанники отделений «Хрустальный» и «Конёк Чайковской».

Результаты спортсменов отделения «Хрустальный»:

2-й спортивный, девочки

1 место — Актьева Софья (тренеры Булычева О.М., Тутберидзе Э.Г.)

2 место — Короткова Виктория (тренер Царева А.В.)

КМС, девушки

1 место — Гусева Диана (тренеры Тутберидзе Э.Г., Дудаков С.В., Глейхенгауз Д.М.)

КМС, юноши

3 место — Самсонов Даниил (тренеры Тутберидзе Э.Г., Дудаков С.В., Глейхенгауз Д.М.)

Результаты спортсменов отделения «Конёк Чайковской»:

 

3 юн.р.

1 место Шарынкина Валерия — тренер Михайлов Иван Александрович

2 место Кукушкина Арина — тренеры Емельянова Анастасия, Нисунов Кирилл

3 место Трофимова Василиса тренер Гершкович Алима Алексеевна

 

1 место Михайлов Владимир — тренер Гершкович Алима Алексеевна

2 место Прокофьев Никита — тренер Бутиков Виталий Юрьевич

3 место Котов Александр — тренер Бутиков Виталий Юрьевич

 

2 юн.р.

 

1 место Лукьянова Нигора — тренер Клейменова Мария Александровна

2 место Мозолевская Елизавета — тренер Жгун Елена Вячеславовна

3 место Попадина Ксения — тренер Матвеева Оксана Борисовна

 

1 место Ершов Егор — тренер Матвеева оксана Борисовна

2 место Алексей Столяров — тренеры Четверухин Алексей Александрович, Казакова Анастасия Николаевна

3 место Тертышников Иван — тренер Жгун Елена Вячеславовна

 

1 юн.р.

1 место Кочегурова Алина — тренер Жгун Елена Вячеславовна

2 место Гутор Анастасия — тренер Матвеева Оксана Борисовна

3 место Джагмаидзе Вероника — тренер Михайлов Иван Александрович

 

1 место Пекин Дмитрий — тренеры Четверухин Алексей Александрович, Казакова Анатасия Николаевна

2 место Дубовицкий Петр — тренеры Четверухин Алексей Александрович, Казакова Анатасия Николаевна

3 место Сенцов Никита — тренер Матвеева Оксана Борисовна

 

2 спортивный

3 место Киреева Анна — тренер Шипов Максим Алексеевич

 

1 место Киселев Арсений — тренеры Емельянова Анастасия, Нисунов Кирилл

 

1 спортивный

 

2 место Шестернев Георгий — тренеры Четверухин Алексей Александрович, Казакова Анастасия Николаевна

 

1 место Сидорова Анна — тренер Жгун Елена Вячеславовна

3 место Сергеева Дарья — тренер Жгун Елена Вячеславовна

 

КМС

2 место Сафонова Виктория — тренер Матвеева Оксана Борисовна

Елена Анатольевна вручает специальный приз Самбуеву Алдару (тренер Гершкович Алима Алексеевна), который занял 4 место и очень понравился исполнением своей программы под музыку Майкла Джексона.