Территориальное первенство Международного турнира «Победа» по самбо среди юношей и девушек | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Территориальное первенство Международного турнира «Победа» по самбо среди юношей и девушек

05.04.2015

4 апреля в Центре спорта и образования «Самбо-70» прошло Территориальное первенство Международного турнира «Победа» по самбо среди юношей 1999-2000 г.р. и девушек 1999-2001 г.р..

Результаты:

Юноши

Весовая категория до 42 кг

1-е место – Романцов Кирилл (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Якимов Денис  (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)

3-е место – Алехин Владислав (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Молочков Максим (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

Весовая категория до 46 кг

1-е место – Шульгин Александр (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Шомахов Азамат (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Лебедев А.А., Огиенко Д.С.)

3-е место – Аджиев Руслан (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)

3-е место – Тинчурин Эльдар (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

Весовая категория до 50 кг

1-е место – Кочетов Никита (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Онищенко Михаил (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Белых Александр (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

3-е место – Курилов Никита (СВАО, СШОР по дзюдо)

Весовая категория до 55 кг

1-е место – Саидов Хожиакбар (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Конин В.И, Богомолов В.А.)

2-е место – Назарзода Анушервон (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Клецков Д.В., Такаташев В.Ш.)

3-е место – Жуков Алексей (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Раджабов Хаетджон (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)

Весовая категория до 60 кг

1-е место – Сухопаров Егор (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Бобылев А.Б., Гусева Е.В.)

2-е место – Старков Алексей (СВАО, СШОР по дзюдо)

3-е место – Кушнарев Никита (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Конин В.И, Богомолов В.А.)

3-е место – Щербаков Денис (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

Весовая категория до 66 кг

1-е место – Косырев Филипп (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Конин В.И, Богомолов В.А.)

2-е место – Уваров Андрей (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

3-е место – Сапунцов Александр (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Клецков Д.В., Такаташев В.Ш.)

3-е место – Браудо Георгий (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

Весовая категория до 72 кг

1-е место – Цкаев Зелим (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Конин В.И, Богомолов В.А.)

2-е место – Чекуров Николай (ЮАО, СШ по самбо МГФСО)

3-е место – Гудин Илья (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)

3-е место – Лебедев Антон (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Лебедев А.А., Огиенко Д.С.)

Весовая категория до 78 кг

1-е место – Иванеишвили Матэ (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Алямкин В.Г.)

2-е место – Ларшин Владислав (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Лебедев А.А., Огиенко Д.С.)

3-е место – Новосильцев Николай  (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Конин В.И, Богомолов В.А.)

3-е место – Милешин Егор (ЮАО, СШОР №45)

Весовая категория до 84 кг

1-е место – Осипюк Тарас (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Алямкин В.Г.)

2-е место – Судаков Семен (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

3-е место – Наурдиев Муслим (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Астахов В.В., Такташев В.Ш.)

3-е место – Дасаев Расим (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Конин В.И, Богомолов В.А.)

Весовая категория свыше 84 кг

1-е место – Бондарь Кирилл  (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

2-е место – Новик Михаил (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Колженков А.С., Бобылев А.Б.)

3-е место – Семенков Николай (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Конин В.И, Богомолов В.А.)

3-е место – Кайтмазов Лазарь (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Лебедев А.А., Огиенко Д.С.)

Девушки

41 кг

1-е место – Степкина (ЮЗАО, «Самбо-70», тренер Гусева Е.В.)

 

44 кг

2-е место – Бочанцева Татьяна (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

48 кг

1-е место – Ткемаладзе Анна (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

2-е место – Боробина Анастасия (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

3-е место – Черных Анна (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

52 кг

2-е место – Селезнева Ангелина (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

3-е место – Польянова Ольга (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

65 кг

2-е место – Данина Полина (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

70 кг

1-е место – Гусева Владлена (ЮЗАО, «Самбо-70», тренер Гусева Е.В.)

2-е место – Адвахова Анастасия (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

3-е место – Красозова Ольга  (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

3-е место – Абдулаева Василиса (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

Свыше 70 кг

1-е место – Пак Валерия (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

Команды ЮЗАО (юноши и девушки) заняли первое общекомандное место.

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы