Спортсмены отделения "Гагаринский" выступили на Всероссийских и международных соревнованиях | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Спортсмены отделения «Гагаринский» выступили на Всероссийских и международных соревнованиях

24.02.2021

17-21 февраля в Москве проходили Международные соревнования Russian Junior  Open Cup, на которых выступили 16 спортсменов отделения «Гагаринский» ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта и показали следующие результаты:

1 место — Яхница Вероника (Девушки 12-13 лет, 40 кг) 

2 место — Семилетова Светлана (Девушки 14-15 лет, 50кг)

2 место — Антипов Дмитрий (12-13 лет, 45 кг)

2 место — Шаповалова Виктория (16-17 лет, 55+ кг)

3 место — Ларинцева Яна (12-13 лет, 55 кг)

3 место — Денисова Анастасия (14-15 лет, 50 кг)

Тренера — Леонов А.Ю., Филлипова А.Ю., Полтавец М.С.

19-21 февраля в Краснодаре проходили Всероссийские соревнования «Кубок Кубани», на котором спортсмены отделения «Гагаринский» завоевали следующие медали:

1 место — Жученко Вера 12-13 лет свыше 50 кг

1 место — Черненко Алексей  14-15 лет до 50 кг

1 место — Болдаков Никита 16-17 до 70 кг 

1 место — Соболева Елизавета 16-17 лет до 55 кг

3 место — Талли Шалва 14-15 лет свыше 65 кг

Тренер — Алакаев Р.В.

22 февраля в подмосковном Пушкино состоялся ежегодный ХI Фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского». Команда Москвы, представленная спортсменами отделением «Гагаринский», заняла 2-е общекомандное место.

1 место — Кормин Алексей (кумитэ),

1 место — Шибин Даниил (кумитэ),

1 место — Антипов Кирилл (кумитэ),

1 место — Багдасаров Антон (кумитэ),

1 место — Саакян Андрей (кумитэ),

1 место — Семахин Андрей (кумитэ),

1 место — Соболев Влад(кумитэ),

1 место — Королев Георгий (кумитэ),

1 место — Турдубаев Самвел (Ката),

2 место — Беляев Леонид (кумитэ),

2 место — Шибин Кирилл (кумитэ),

2 место — Островский Даниил (кумитэ),

2 место Соколов Максим (ката),

2 место — Екимов-Свириденко Максим (ката),

3 место — Шмелёв Дмитрий (кумитэ),

3 место — Сахаров Глеб (Ката)
Специальный приз за лучшую технику — Шибин Даниил.

Тренера — Попов Р.А., Магомедов Х.У., Сарангов А.А.

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы