Спортивный дайджест «Самбо-70» от 6 мая | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Спортивный дайджест «Самбо-70» от 6 мая

БОУЛИНГ

Командный Чемпионат России

1-4 мая в Санкт-Петербурге проходил Командный Чемпионат России по боулингу.

Спортсмены отделения Юность «Самбо – 70» в составе сборной команды Московской Федерации спортивного боулинга собрали полный комплект медалей:

1 место – Максим Окороков (зачет троек),

2 место – Максим Окороков (парный зачет)

3 место – Максим Окороков (командный зачет, 5 человек).

3 место – Варвара Грязнова и Ксения Куликова (командный зачет, 5 человек).

Тренер спортсменов – Фаныгина Оксана Юрьевна.

 

Финальный этап отбора на Чемпионат Мира среди юниоров

30 апреля перед Командным Чемпионатом России проходил финальный этап отбора на Чемпионат Мира среди юниоров до 21 года, который состоится с 05 по 16 августа 2014 года в Гонконге.

Максим Окороков отобрался в сборную команду России по боулингу и будет представлять «Самбо-70» на Чемпионате Мира среди юниоров до 21 года.

ДЗЮДО

Открытый кубок Главы Мосрентген

4 мая состоялся Открытый кубок Главы Мосрентген среди девушек 2001-03 г.р. по дзюдо, в котором приняли участие спортсменки «Самбо-70». 

Результаты:

1 место – Татьяна Бочанцева (36 кг)

2 место – Ирина Рафилович (36 кг)

1 место – Анастасия Буробина (40 кг)

1 место – Анна Ткемаладзе (48 кг)

3 место – Варвара Михайлова (48 кг)

2 место – Дарья Головатая (52 кг)

Тренер – И.А. Кораллова 

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти тренера К.А. Веселова

26-29 апреля в Обнинске прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти тренера К.А. Веселова. В соревнованиях приняли участие спортсмены отделения «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70».

В командном зачете наша сборная заняла 2-е место. В составе команды: Мария Крапивина, Валерия Горбунова, Алена Кайнова, Александра Новоселова, Мария Ермилова и Наталья Ермилова (тренеры Маслинникова А.С., Замолодчикова Е. М.).

 

Валерия Горбунова в многоборье (по программе мастеров спорта) заняла 1-е место, в отдельных видах: брусья (2-е место), бревно (3-е место).

Мария Крапивина в многоборье (по программе кандидатов мастеров спорта) заняла 3-е место.

Александра Новоселова в отдельных видах многоборья: опорный прыжок (по программе 1-й взрослый разряд) стала третьей.  

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также их тренеров с заслуженными медалями!!!