Спортивный дайджест «Самбо-70» от 31 марта | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Спортивный дайджест «Самбо-70» от 31 марта

АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ

Турнир по акробатическому рок-н-роллу «Рок-н-рольные каникулы»

30 марта в спортивном зале Парка «Фестивальный» прошел Официальный московский рейтинговый турнир по акробатическому рок-н-роллу «Рок-н-рольные каникулы», в котором приняли участие 231 спортсмен, в том числе 49 представителей отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70».

Результаты спортсменов «Самбо-70»:

«Формейшн-микст» мужчины и женщины

I место

Карина Алиева

Анна Головкина

Константин Григорьев

Николай Демидов

Татьяна Захарченко

Мариам Карапетян

Мария Корнелаева

Ирина Лаврись

Антон Русов

Карина Шуршина

Анастасия Юрьева

В «класс» юниоры и юниорки

I место

Елизавета Гаязетдинова

Светлана Гончарова

Артемий Шалаев

«А класс» юноши и девушки

II место

Даниил Медведев

Светлана Гончарова

Андрей Котельников

Ольга Крылова

«Формейшн-микст» юниоры и юниорки

II место

Анастасия Брякина

Александр Брякин

Дарья Зиновьева

Сергей Казарян

Вадим Крылов

Василий Кутько

Дмитрий Левченко

Ксения Мекша

Анна Назарчук

Федор Назарчук

Александра Пивоварова

Дмитрий Попов

Полина Рамлова

София Рамлова

Артем Саакян

Екатерина Трушина

ДЗЮДО

Первенство ГНП по дзюдо

22 марта прошло Первенство ГНП по дзюдо среди юношей 3-4 классов.

Результаты спортсменов «Самбо-70» ФОК Строгино:

II место

Савва Калинин (тренер Зиняков В.А.)

Хисрав Акобиров (тренер Зиняков В.А.)

Иван Игнатов (тренер Козленков Н.Н.)

III место

Денис Вонаков (тренер Козленков Н.Н.)

Нурдин Оморов (тренер Козленков Н.Н.)

Максим Проскунин (тренер Зиняков В.А.)

Чемпионат СЗАО по дзюдо «Русская зима»

15-16 марта на базе Дворца творчества детей и молодежи «Хорошево» прошел 18-й Открытый Чемпионат СЗАО г. Москвы по дзюдо «Русская зима». В соревнованиях приняло участие 174 спортсмена из 20 клубов, в том числе спортсмены «Самбо-70» ФОК Строгино.

Результаты спортсменов «Самбо-70» ФОК Строгино:

I место

Иван Тырданов

Александр Калтаев

Алексей Алтунин

Загирхан Ибрагимов

II место

Мактыбек Каратаев

III место

Элдияр Абдыкааров

Григорий Пошехонов

Алексей Ильющенко

Алексей Мажутко

Муслим Исмаилов

Дмитрий Василенко

Мирали Акобиров

Тренер: Зиняков В.А.

Мемориальный турнир «Кубок памяти М. Мухаметшина»

14 марта на базе ЦСКА «Дворец Единоборств» прошел II Кубок памяти заслуженного мастера спорта Мухаметшина Мялика Хайруловича по дзюдо. В соревнованиях приняли участие 14 команд, в том числе спортсмены «Самбо-70» ФОК Строгино.

Итог командных соревнований:

1-е место – ЦСКА (Москва)

2-е место – «Самбо-70» (Москва) – Арсений Новиков, Илья Новиков, Муслим Исмаилов, Иван Тырданов, Ян Карчевский, Даниил Ивлев, Дмитрий Жучков, тренеры: Зиняков В.А., Козленков Н.Н., Ганчук Ю.Е.

3-е место – ЦСК ВВС (Самара)

Открытое первенство района Марьино среди девушек по дзюдо

29-30 марта прошло Открытое первенство района Марьино среди девушек (2000-2002, 2003-2004 2005-2006, 2007-2008 гг. р.) по дзюдо, в котором приняли участие спортсмены Центра спорта и образования «Самбо-70».

Девушки, 2000-2002 г.р.:38 кг
1-е место – Татьяна Бочанцева
3-е место – Ирина Рафилович

42 кг
1-е место – Анастасия Буробина44 кг
1-е место – Анна Ткемаладзе48 кг
3-е место – Варвара Михайлова63 кг
1-е место – Наталья Новик
2-е место – Ольга КрасозоваСвыше 70 кг
3-е место – Татьяна Артамонова

Девушки, 2003-04 г.р.:

20 кг

1-е место – Мария Самоцупова

26 кг

1-е место – Милослава Герасимова

2-е место – Мария Самоцупова

3-е место – Алена Самоцупова

32 кг

1-е место – Оксана Серова

3-е место – Суман Артыкова

36 кг

2-е место – Виктория Максименкова

40 кг

3-е место – Василиса Двужилова

Девушки, 2005-06 г.р.

23 кг

3-е место – Мария Самоцупова

25 кг

2-е место – Алена Самоцупова

29 кг

2-е место – Полина Илюхина

34 кг

2-е место – Алена Романова

Свыше 34 кг

1-е место – Инна Заирбекова

Девушки, 2007-08 г.р.

20 кг

2-е место – Василиса Герасимова

30 кг

1-е место – Хава Ахъядова

2-е место – Екатерина Самойленко

3-е место – Аксилья Аксилья 

САМБО

ХVI Всероссийский турнир по самбо памяти Г.К. Шульца

22-23 марта в Москве в спорткомплексе МГТУ им. Баумана прошел XVI Всероссийский турнир по самбо памяти шестикратного чемпиона СССР Генриха Карловича Шульца.

Результаты спортсменов «Самбо-70»:

До 57 кг

3-е место – Толобек Бекетов

До 62 кг

2-е место – Евгений Магдич

До 68 кг

2-е место – Айвенго Шабиев

3-е место – Акоп Акопян

До 74 кг

1-е место – Никита Клецков Никита

2-е место – Петр Гладышев Петр

До 82 кг

1-е место – Гено Кецбая

2-е место – Равиль Айнулин

До 90 кг

2-е место – Юрий Шикалов

До 100 кг

2-е место – Дмитрий Воронин

+ 100 кг

1-е место – Олег Хорпяков

2-е место – Анатолий Жаров

3-е место – Максим Ширяев

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Всероссийский турнир «Черемушки» по художественной гимнастике

Воспитанницы отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70» приняли участие во Всероссийском традиционном турнире «Черемушки» по художественной гимнастике, которые прошли 29-30 марта в Москве.

Результаты спортсменов «Самбо-70»:

Мастер спорта

1-е место – Дарья Рудниченко (тренер Войно И.В.)

2-е место – Анастасия Макарова (тренер Войно И.В.)

3-е место – Александра Богомолова (тренер Войно И.В.)

Кандидат в мастера спорта

3-е место – Дарья Клокова (тренер Славуцкая Л.А.)

Программа «1-й разряд»

1-е место – Полина Лютикова (тренер Славуцкая Л.А.)

2-е место – Алина Арисова (тренер Славуцкая Л.А.)

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

Первенство России по фигурному катанию среди младших юношей и девушек

С 21 по 25 марта в Старом Осколе прошло первенство России по фигурному катанию среди юношей и девушек до 13 лет. В соревнованиях приняли участие около 145 спортсменов, среди которых 6 представителей отделения «Хрустальный» Центра спорта и образования «Самбо-70».

Результаты спортсменов «Самбо-70»:

Старшая группа (2001-2002 гг. р.):

Девушки

1-е место – Полина Цурская

5-е место – Полина Дрянкина

Юноши

4-е место – Илья Скирда

6-е место – Иван Егоров

Младшая группа (2003 г. и моложе):

Девушки

5-е место – Диана Девис

Юноши

4-е место – Артем Ковалев