Спортивный дайджест «Самбо-70» от 29 сентября | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Спортивный дайджест «Самбо-70» от 29 сентября

БОУЛИНГ (спорт глухих)

Межгородской турнир

27 сентября в Межгородском турнире по боулингу среди глухих, посвященном международной неделе глухих, проходившем в Москве в боулинг-центре «Планета боулинг» участвовало 6 команд: Москва, Щелково (МО), Рязань, Лобня (МО), Серпухов (МО), Истра (МО).

Результаты спортсменов отделения «Юность» Центра спорта и образования «Самбо-70»:

1 место Атепалин Артем, Душка Антон, Церковников Иван, Шершаков Николай (командный зачет).

2 место Романов Антон, Спирина Наталья, Федотова Ольга, Савченко Алексей (командный зачет смешанный).

В индивидуальном зачете:

1 место – Артем Атепалин

3 место – Давид Лебедев

1 место – Ольга Федотова

3 место – Наталья Спирина

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

Московские массовые соревнования «Наши надежды»

С 26 по 28 сентября прошли Московские массовые соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 1998-99 гг.р. «Наши надежды», в которых приняли участие воспитанники отделения «Севастопольского» Центра спорта и образования «Самбо-70».

Результаты воспитанников «Самбо-70»:

58 кг

5 место  Джумаев Кодиржон   

69 кг

1 место —  Гишкаев Абу-Муслим

КАРАТЭ

Первенство Москвы

21 сентября московский «Центр боевых искусств» встречал Первенство Москвы по каратэ среди юношей и девушек 1997-2000 г.р., в которых принимали участие около 50 спортсменов отделения «Юность».

В результате 1-е место заняли 9 человек, 2-е место – 14 человек, 3-е место – 17 человек.

ПЛАВАНИЕ

27-28 сентября состоялась товарищеская встреча между сборными командами Москвы и Республикой Мордовия по плаванию в ДВВС.

В составе сборной команды Москвы от отделения «Самбо-70» Ясенево участвовало два спортсмена.

Добрикова Мария, 1999 г.р. (тренер Паламарчук Ю.А.)

50м вольный стиль – 2 место

100м на спине – 2 место

100м вольный стиль – 3 место

4х50м комбинированная – 1 место

4х50м вольный стиль – 2 место

Махин Александр, 2000г.р. (тренер Пономарев Е.С., Паламарчук Ю.А.)

50м баттерфляй – 4 место

100м баттерфляй – 4 место

4х50м вольный стиль – 2 место

ПЛАВАНИЕ (спорт глухих)

С 21 по 25 сентября в городе Раменское, Московская область прошла 3-я Всероссийская летняя Спартакиада по спорту глухих. В соревнованиях  участвовал спортсмен отделения «Юность» Грачев Сергей 1997 г.р. (тренер Кузнецова Е.А.).

Результаты:

1 место —  эстафета 4х50м комплекс (2.10,04)1 место — эстафета 4х50м  в/ст  (1.56,54)2 место – 50м брасс (35,91)3 место  — 100м брасс (1.22,43)4 место – 50м в/ст ( 28,26)7 место -100м н/сп (1.21,05) 11 место – 50м батт (34,80) 11 место – 100м батт (1.21,51)12 место – 50м н/сп (36,80)

САМБО

Первенство Москвы среди юношей

26 сентября в стенах Центра спорта и образования «Самбо-70» прошло Первенство Москвы по самбо среди юношей 1998-1999 г.р. Победители соревнований отобрались на Первенство России, которое состоится 19-23 октября в Кстово (Нижегородская область). Всего в соревнованиях приняли участие 307 спортсменов.

Результаты:

42 кг

1 место – Александр Корнилов («Самбо-70»)

2 место – Азамат Шомахов   («Самбо-70»)

3 место – Александр Шульгин  («Самбо-70»)

3 место – Денис Якимов  («Самбо-70»)

46 кг

1 место – Хожиакбар Саидов («Самбо-70»)

2 место – Анатолий Пашин («Самбо-70»)

3 место – Тимур Ашхунов («Самбо-70»)

3 место – Сергей Бакул («Самбо-70»)

50 кг

1 место – Анушервон Назарзода («Самбо-70»)

2 место – Артем Пряничников («Самбо-70»)

3 место – Роман Черных («Самбо-70»)

3 место – Эмиль Васильев («Самбо-70»)

55 кг

1 место – Олег Спиридонов («Самбо-70»)

2 место – Малик Кармов («Самбо-70»)

3 место – Егор Сухопаров («Самбо-70»)

3 место – Хаетджон Раджабов («Самбо-70»)

60 кг

1 место – Тигран Шаров («Самбо-70»)

2 место – Андрей Уваров («Самбо-70»)

3 место – Филипп Косырев («Самбо-70»)

3 место – Обид Джебов  (СШОР №9)

66 кг

1 место – Иван Кузнецов («Самбо-70» Жулебино)

2 место – Николай Шишков («Самбо-70»)

3 место – Зелим Цкаев («Самбо-70»)

3 место – Александр Ломакин (СК 114-Рекорд)

72 кг

1 место – Арам Григорян («Самбо-70»)

2 место – Матэ Иванеишвили («Самбо-70»)

3 место – Иван Алехин («Самбо-70»)

3 место – Никита Иванов (СК 114-Рекорд)

78 кг.

1 место – Тарас Осипюк («Самбо-70»)

2 место – Расим Дасев («Самбо-70»)

3 место – Владислав Ларшин («Самбо-70»)

3 место – Аркадий Осипян («Самбо-70»)

84 кг

1 место – Денис Баканов («Самбо-70»)

2 место – Георгий Осипюк («Самбо-70»)

3 место – Гаджимагомед Бутаев («Самбо-70»)

3 место – Дживан Каракосян  (СК 114-Рекорд)

+84 кг

1 место – Федор Кабанов («Самбо-70»)

2 место – Давид Бабаян («Самбо-70»)

3 место – Михаил Кашурников («Самбо-70»)

3 место – Никита Подчередниченко («Самбо-70»)

Первенство Москвы среди девушек

С 19 по 22 сентября более 200 спортсменок из  44 регионов России боролись за медали на Первенстве России по самбо среди девушек 1998-1999 г.р. в городе Клиницы (Брянская область). Победители и призеры соревнований  являются кандидатами для участия в Первенстве мира по самбо, которое состоится на Кипре в декабре этого года.

Результаты воспитанников Центра спорта и образования «Самбо-70»:

38 кг

3 место — Кондрашкина Татьяна

60 кг

3 место — Анастасьина Екатерина

70 кг

5 место — Гусева Владлена  

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

Первенство 

25 сентября в Москве прошло Первенство «Самбо-70» (отделение «Битца») по кроссу. В рамках, которого спортсмены среднего и старшего возраста прошли отбор в сборную школы на Первенство Москвы.

Воспитанники Центра спорта и образования «Самбо-70» показали результаты:

2 км мальчики 2002-2001 г.р.:

6 место – Данил Кротков, 8.00 

9 место – Максим Сновский, 8.44

3 км юноши 2000-1999-1998 г.р.:

4 место – Игорь Щербак, 10.57

5 место – Дмитрий Болденков, 11.39

6 место – Данил Гуревич, 11.51

Александр Гарбуз, 12.19

Кирилл Саенко, 13.03

2 км девушки 1998-1997 г.р.:

2 место – Дарья Севбо, 7.53

Первенство Москвы

28 сентября состоялось Первенство Москвы по спортивному ориентированию в эстафетах. На соревнованиях собралось больше тысячи спортсменов. воспитанник отделения «Битца» Центра спорта и образования «Самбо-70» принимали активное участие в стартах, и в итоге в шестерку сильнейших попали следующие спортсмены: Романтовский Александр, Тютвинов Василий — 4 место, Благонравова Наталия, Чередекова Анастасия — 4 место, Зайцев Федор, Воробьев Максим — 5 место.

Всероссийские соревнования по велоориентированию

9 сентября воспитанник отделения «Битца» Центра спорта и образования «Самбо-70» Сергей Кочетков (тренер Иванов А.В.) принял участие во Всероссийских соревнованиях по велоориентированию в Новосибирске. Сергей занял 1-е место по своему возрасту (м-20), а среди элиты показал пятый результат и выполнил норматив Мастера спорта. 

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также их тренеров с заслуженными медалями!!!