Спортивный дайджест «Самбо-70» от 29 октября | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Спортивный дайджест «Самбо-70» от 29 октября

29.10.2014


АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ

Турнир «Осенний рок-н-ролл»

26 октября в ДК МАИ состоялись соревнования ОМРТ «Осенний рок-н-ролл», в котором приняли активное участие воспитанники отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70».

Команда «Самбо-70» заняла 1-е место в дисциплине «Формейшн-микст» юниоры и юниорки»: Анастасия Брякина, Екатерина Севрюгина, Вадим Крылов, Дмитрий Левченко, Ксения Мекша, Анна Назарчук, Федор Назарчук, Анастасия Павлова, Александра Пивоварова, Василий Кутько, Артём Саакян, Иван Шейко (тренеры Тарасов Д.В., Кривовяз Д.М.).

Ещё одна команда «Самбо-70» занял 2-е место в этой же дисциплине: Екатерина Вовк, Евгений Елисеев, Марина Зеленцова, Иван Куликов, Валентин Мазуренко, Александр Рощин, Александра Сокол, Яна Суховецкая. 

ПЛАВАНИЕ

Кубок города Москвы по спорту лиц с поражением ОДА

27-28 октября в бассейне МОЦВС проходил Кубок города Москвы по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина: плавание).

Отделение «Ясенево» Центра спорта и образования «Самбо-70» представляли шесть спортсменов, которые завоевали по 6 золотых медалей, 7 серебряных и 2 бронзовых.

Победители и призеры соревнований:

Делия Мубаракшина, S6 (тренер Гордеева Т.В.)

100м Вольный стиль – 1 место

400м Вольный стиль – 1 место

50м Вольный стиль – 2 место

50м Баттерфляй – 2 место

Александр Васин, S7 (тренер Гордеева Т.В.)

100м Вольный стиль – 1 место

50м Вольный стиль – 1 место

50м Баттерфляй – 2 место

400м Вольный стиль – 3 место

Елена Осадчая, S7 (тренер Гордеева Т.В.)

100м Брасс – 1 место

100м На спине – 2 место

200м Комплекс – 2 место

50м Вольный стиль – 3 место

Дмитрий Вартанян, S7 (тренер Химич Е.С.)

100м Брасс – 1 место

200м Комплекс – 2 место

Роман Малышев, S10 (тренер Гордеева Т.В.)

100м Баттерфляй – 2 место

По итогам соревнований Делия Мубаракшина и Александр Васин отобрались в состав команды города Москвы для участия в Кубке России 9-12 декабря 2014 года в Дзержинске. 

ТХЭКВОНДО

Открытый Чемпионат и Первенство ЮФО

С 24 по 26 октября в Сочи воспитанники отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70» приняли участие в Открытом Чемпионате и Первенстве ЮФО по тхэквондо ИТФ. Семь из восьми участвующих в соревнованиях спортсменов «Самбо-70» уехали из славного города Сочи с медалями.

Результаты:

 

ФИО спортсмена

Дата рождения

Результат

Тренер

1

Травина Дарья Андреевна

29.01.2001

1 место спарринг 44 кг

Сысцов А.В

2

Терентьева Анна Олеговна

23.07.1998

1 место спарринг 55 кг

Сысцов А.В

3

Васина Арина Михайловна

08.08.1998

1 место спарринг 65 кг

Сысцов А.В

4

Сысцов Илья Дмитриевич

06.08.1995

1 место спарринг 70 кг

Сысцов А.В

5

Дадаев Иван Алексеевич

10.05.1998

1 место спарринг 75 кг

Сысцов А.В

6

Рафальская Анна Кирилловна

28.07.2002

1 место туль 1 дан, 2 место спаррин 44 кг 

Сысцов А.В

7

Соколова Светлана Юрьевна

21.02.2001

2 место спарринг 44 кг

Сысцов А.В

8

Асташкина Валентина Александровна

01.04.2000

5-7 место спарринг 55 кг

Сысцов А.В

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Открытое Первенство Нара-Фоминского района

С 22 по 24 октября прошло Открытое Первенство Нара-Фоминского района по художественной гимнастике, в котором приняли участие воспитанницы отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70».

Василиса Пушилина, 2005 г.р., и Вероника Купреева, 2004 г.р. (тренер Флоринская Т.А.) завоевали бронзовые награды в упражнениях без предмета+ 1 отдельный вид. 

Всероссийские соревнования «Paola Reina Cup»

С 25 по 26 октября в отделении «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70» состоялся ежегодные всероссийские соревнования среди девочек 5-13 лет по художественной гимнастике Paola Reina Cup». Всего в соревнованиях приняли участие 357 юных спортсменок.

Результаты воспитанниц «Самбо-70»:

1-е место – Полина Лютикова, 2002 г.р. (Б/П +3 вида, тренер Славуцкая Э.А.)

1-е место – Валерия Захарова, 2002 г.р. (командные упражнения, мячи, тренер Колотилова Ж.Г.)

1-е место – Марианна Соколова, 2003 г.р. (командные упражнения, мячи, тренер Колотилова Ж.Г.)

1-е место – Елизавета Переносова, 2002 г.р. (командные упражнения, мячи, тренер Славуцкая Э.А.) 

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

I этап Гран-При «Hilton Skate America»

C 24 по 26 октября в Чикаго (США) прошел I этап Гран-При «Hilton Skate America» по фигурному катанию на коньках.

Воспитанник отделения «Хрустальный» Центра спорта и образования «Самбо-70» Адьян Питкеев занял 6-е место среди одиночников с результатом 212,07 балла (тренер Тутберидзе Э.Г.).

III этап Кубка России

С 27 по 31 октября в Сочи проходит III этап Кубка России по фигурному катанию.

В танцах на льду (КМС) воспитанники отделения «Хрустальный» Центра спорта и образования «Самбо-70» Алла Лобода и Павел Дрозд одержали победу в танцах на льду (тренеры К. Румянцева, Е. Волобуева).

Результаты: 

Танцы на льду, КМС

1-е местоАлла Лобода – Павел Дрозд (отделение «Хрустальный» Центра спорта и образования «Самбо-70», Москва) – 144,64 балла

2-е место – Софья Евдокимова – Егор Базин (Тольятти) – 138,58

3-е место – Дарья Румянцева – Дмитрий Рябченко (СШОР №5, Москва) – 119,4 

Юноши, КМС

1-е место – Петр Гуменник – 211,52 (Санкт-Петербург)

2-е место – Владислав Тарасенко – 207,28 (отделение «Хрустальный» Центра спорта и образования «Самбо-70», Москва). Тренер Тутберидзе Э.Г.

3-е место – Владимир Самойлов – 202,42 (ЦСКА, Москва)

4-е место – Алексей Ерохов – 197,62 (отделение «Хрустальный» Центра спорта и образования «Самбо-70», Москва). Тренер Тутберидзе Э.Г.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также их тренеров с заслуженными медалями!!!

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы