Спортивный дайджест «Самбо-70» от 25 ноября | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Спортивный дайджест «Самбо-70» от 25 ноября

25.11.2014

САМБО

22 ноября 2014 года в Центре спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта ФОК «Строгино» прошло Открытое Первенство по самбо среди юношей 2002-2004 годов рождения.

В соревнованиях участвовало 146 спортсменов из восьми клубов

— «Самбо-70»  1 отделение

— «Самбо-70» Строгино

— «Самбо-70» Куркино

— «Самбо-70» Школа 1496

— Клуб Александра Невского

— Клуб «Титан» Красногорск

— Клуб «Смена» Зеленоград

— ДЮСШ Олимпийского резерва № 45

Команда «Самбо-70» ФОК Строгино заняла I место.

2004 год рождения

I место

Алиев Карим (Зиняков В.А.)

Ткачев Степан (Ганчук Ю.Е.)

Игнатов Иван (Козленков Н.Н.)

Акобиров Хисрав (Зиняков В.А.)

Булдаков Алексей (Козленков Н.Н.)

Кирьянов Никита (Козленков Н.Н.)

Кочарян Давид (Козленков Н.Н.)

II место

Зарщиков Данила (Зиняков В.А.)

Асангожоев Акбар (Ганчук Ю.Е.)

Шишкин Михаил (Иванов Н.С.)

Вонаков Денис (Козленков Н.Н.)

Амиров Парвиз (Козленков Н.Н.)

Федоровский Александр (Зиняков В.А.)

Матюнин Глеб (Зиняков В.А.)

Кочарян Артур (Иванов Н.С.)

Федяков Григорий (Иванов Н.С.)

III место

Асангожоев Айбар (Иванов Н.С.)

Сатин Иван (Козленков Н.Н.)

Спиридонов Никита (Козленков Н.Н.)

Казаков Виктор (Зиняков В.А.)

Куликов Александр (Иванов Н.С.)

Осипов Сергей (Зиняков В.А.)

Игнатов Андрей (Козленков Н.Н.)

Беленицын Никита (Зиняков В.А.)

Жиляев Александр (Козленков Н.Н.)

2002-2003 год рождения

I место

Евгеньев Микаэль (Козленков Н.Н.)

Поседкин Никита (Ганчук Ю.Е.)

Абдыкаров Даниэль (Зиняков В.А.)

Астахов Данила (Зиняков В.А.)

Калтаев Александр (Зиняков В.А.)

Федько Ихтиандр (Ганчук Ю.Е.)

II место

Таширов Алексей (Зиняков В.А.)

Оморов Нурдин (Козленков Н.Н.)

Тельпиз Николай (Козленков Н.Н.)

Тырданов Иван (Зиняков В.А.)

Ткачев Максим (Ганчук Ю.Е.)

Дяглев Илья (Синьковский С.В.)

Кириллин Павел (Зиняков В.А.)

Семенов Илья (Козленков Н.Н.)

Алексеев Кирилл (Ганчук Ю.Е.)

III место

Прокуроров Игорь (Зиняков В.А.)

Мирошниченко Максим (Ганчук Ю.Е.)

Жучков Дмитрий (Зиняков В.А.)

Кондрашов Филипп (Козленков Н.Н.)

Акабиров Мирали (Зиняков В.А.)

Котов Даниил (Иванов Н.С.)

Червяков Матвей (Козленков Н.Н.)

Калинин Тимофей (Ганчук Ю.Е.)

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Воспитанницы отделения «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70» успешно выступили на турнире ELITE GYM MASSILIA 2014 во Франции. Дарья Спиридонова заняла 1-е место в упражнениях на брусьях, Мария Пасека стала первой в опорном прыжке.

ТХЭКВОНДО

22 ноября в Тамбове состоялись Всероссийские соревнования по тхэквондо, в которых приняли участие 18 воспитанников отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70».

ФИО

Весовая категория, место (результат)

Сысцов Илья Дмитриеваич

от 19 лет  63 кг 3 место

Васина Арина Михайловна

14-18 лет 65 кг 1 место

Травина Дарья Андреевна

10-13 лет 50 кг 1 место

Тереньтева Анна Олеговна

14-18 лет 45 кг 2 место

Рафальская Анна Кирилловна

10-13 лет 45 кг 2 место

Соколова Светлана Юрьевна

10-13 лет 45 кг 1 место, туль 6 гуп — 3 гуп 1 место

Мельникова Анастасия Николайевна

14-18 лет свыше 65 кг 3 место

Сапрыкин Максим Алексеевич

11-13 лет 40 кг 2 место

Полукаров Артем Сергеевич

11-13 лет 58 кг 2 место

Ярошевский Виктор Андреевич

11-13 лет 58 кг 2 место

Легкодым Ангелина Александровна

11-13 лет 35 кг 1 место

Ноздрин Ярослав Юрьевич

14-18 лет 50 кг 1 место

Христафоров Андрей Леонидович

14-18 лет 56 кг 2 место

Колычев Виктор Артурович

14-18 лет 56 кг 3 место

Колбенев Илья Дмитриевич

14-18 лет 56 кг 2 место

Сапрыкин Матвей Алексеевич

14-18 лет 56 кг 3 место

Легкодым Ульяна Александровна

14-18 лет 60 кг 1 место

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Всероссийские соревнования «Юный гимнаст»

16-21 ноября в Белгороде прошли Всероссийские соревнования «Юный гимнаст» по художественной гимнастике, в которых приняли участие 10 воспитанниц отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70».

Полина Лютикова (2002 г.р., тренер Славуцкая Э.А.) заняла 8-е место в индивидуальной программе, что позволило ей отобраться на Первенство России.

4-е место в групповых упражнениях заняли Валерия Захарова (2002 г.р., тренер Колотилова Ж.Г.), Марианна Соколова (2003 г.р., тренер Колотилова Ж.Г.), Елизавета Переносова (2002 г.р., тренер Славуцкая Э.А.).

Всероссийский турнир «Памяти Зои Космодемьянской»

21-23 ноября в подмосковном городе Руза состоялся всероссийский турнир по художественной гимнастике «Памяти Зои Комодемьянской».

Воспитанница отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70» Мария Пронина завоевала серебро, а Алессия Верстаппен стала 4-ой.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также их тренеров с заслуженными медалями!!!

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы