Спортивный дайджест «Самбо-70» от 22 апреля | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Спортивный дайджест «Самбо-70» от 22 апреля

АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ

Турнир по акробатическому рок-н-роллу «Рок-н-рольные каникулы»

20 апреля в СДиК МАИ прошел Официальный московский рейтинговый турнир по акробатическому рок-н-роллу «Рок-н-рольные каникулы», в котором приняли участие 276 спортсменов, 67 из которых спортсмены отделения «Севастопольский» Центр спорта и образования «Самбо-70».

В дисциплине «В класс-микст» мужчины и женщины пара Светлана Ищенко и Иван Фроловский (тренер Ананьева Е.В.) заняли 2-е место. Вторая наша пара – Ольга Крылова и Андрей Котельников (тренер Кузнецова В.К.) – в дисциплине «А класс-микст» мальчики и девочки остановились на 2-м месте.

БОКС

Первенство по боксу «Самбо-70»

19 апреля прошло Первенство по боксу Центра спорта и образования «Самбо-70» среди спортсменов отделения бокса «Самбо-70» Ясенево». В соревнованиях приняли участие 90 спортсменов (юноши и девушки 1996-2003 г.р.).

В результате были проведены 25 поединков, по итогам учебного года присвоены массовые разряды, среди учащихся, незанятых в поединках, проведено Первенство отделения бокса по ОФП.

Судейская коллегия:

Главный судья соревнований – Мизерия С.С.

Главный секретарь соревнований – Графова Н.В.

Судейский корпус:

Лысяк А., Петров А., Гамидов А., Гамидов Т.,

Секундирование: Виноградов Е., Давлатов Б., Баландин В., Авагимян А.

Помощь в проведении Первенства по ОФП: Сазонов Н., Мамедов А., Китаев Е., Розалиев Б., Хачатурян Ю.

КАРАТЭ

Первенство города Москвы по каратэ среди административных округов

19-20 апреля в Московском центре боевых искусств (МЦБИ) прошло Первенство города Москвы по каратэ среди административных округов. Команду «Самбо-70» представляли 70 спортсменов отделения «Юность». По итогам соревнований команда «Самбо-70» заняла 1-е общекомандное место.

Дисциплина ката:

1-е место – Анастасия Листова (10-11лет), тренер Подшебякин С.И.

1-е место – Антон Акимов (12-13лет), тренер Ковалев А.А.

1-е место – Максим Осипенко (14-15лет), тренер Ковалев А.А.

2-е место – Екатерина Власова (14-15лет), тренер Ковалев А.А.

2-е место – Владислав Николаев (14-15лет), тренер Ковалев А.А.

2-е место – Артем Куприянов (16-17лет), тренер Ковалев А.А.

2-е место – Ольга Васильева (16-17лет), тренер Ганин О.И.

3-е место – Никита Головин (10-11лет), тренер Подшебякин С.И.

 

Дисциплина кумитэ:

1-е место – Ибрахимджон Давронов (8-9лет) до 27кг, тренер Подшебякин С.И.

1-е место – Алексей Сипков (8-9лет) свыше 31кг, тренер Ковалев А.А.

1-е место – Никита Головин (10-11лет) до 30кг, тренер Подшебякин С.И.

1-е место – Кенешбек уулу Ханболот (10-11лет) до 38кг, тренер Подшебякин С.И.

1-е место – Ильдар Фейзрахманов (14-15лет) до 70кг, тренер Подшебякин С.И.

1-е место – Виктория Якушева (старше 18лет) свыше 60 кг, тренер Сергеев А.В.

2-е место – Валерия Сергеева (14-15лет) до 54кг, тренер Подшебякин С.И.

2-е место – Владислав Самарин (14-15лет) до 70кг, тренер Подшебякин С.И.

2-е место – Никита Курбатов (14-15лет) свыше 70кг, тренер Ковалев А.А.

3-е место – Семен Евсеев (8-9лет) до 31кг, тренер Подшебякин С.И.

3-е место – Полина Листова (8-9лет) свыше 30кг, тренер Подшебякин С.И.

3-е место – Артем Карташов (10-11лет) до 34кг, тренер Подшебякин С.И.

3-е место – Анастасия Листова (10-11лет) до 35кг, тренер Подшебякин С.И.

3-е место – Елизавета Склярова (14-15лет) свыше 54кг, тренер Ганин О.И.

3-е место – Святослав Макаров (14-15лет) до 63кг, тренер Подшебякин С.И.

3-е место – Михаил Коротченко (14-15лет) до 70кг, тренер Ганин О.И.

3-е место – Ольга Васильева (16-17лет) до 59кг, тренер Ганин О.И.

3-е место – Иван Щелкунов (старше 18лет) до 68кг, тренер Подшебякин С.И.

Командное кумитэ:

1-е место – Руслан Атанян (1992 г.р.), тренер Сергеев А.В.

1-е место – Ильдар Фейзрахманов (2000 г.р.), тренер Подшебякин С.И.

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Первенство г. Москвы по кроссу

19 апреля состоялось Первенство города Москвы среди юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет и кадетов до 14 лет по кроссу. В соревнованиях приняли участие спортсмены отделения «Черемушки» Центра спорта и образования «Самбо-70».

Результаты спортсменов «Самбо-70»:

1 км

1-е место – Екатерина Самуйлова (1998 г.р.)

2-е место – Дарья Сбродова (1997 г.р.)

500 м

2-е место – Надежда Солодова (2001 г.р.)

3 км

2-е место – Илларион Худеев (1995 г.р.)

 

1 км

1-е место – Яромир Шевченко (1999 г.р.)

 

500 м

1-е место – Артем Ворнков (2001 г.р.)

ПЛАВАНИЕ

Премия мэрии Москвы

Скороходова Екатерина Александровна (отделение Юность Центра спорта и образования «Самбо-70»), тренер по плаванию, награждена премией Мэра города Москвы по итогам ежегодного «Смотра-конкурса на лучших тренеров и специалистов по работе с детьми в сфере физической культуры и спорта в городе Москве».

 

Первенство «Самбо-70» по плаванию

17-19 апреля в бассейне «Ясенево» прошло Первенство ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта по плаванию среди младшей возрастной группы.

В соревнованиях приняли участие спортсмены Самбо-70 «Ясенево» и отделения «Юность» следующих возрастных групп: 2003-2004гг.р., 2005г.р., 2006г.р. и моложе. Общее количество участников составило 472 человека. Спортсмены тренировочных групп, помогая в судействе, прошли судейскую практику.

 

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию

19 апреля в Лыткарино прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, в которых приняли участие около 2000 человек, в том числе спортсмены отделения «Битца» Центра спорта и образования «Самбо-70».

В десятку сильнейших в различных категориях попали следующие спортсмены:Денис Ердаков — 1 местоМихаил Родионов — 1 место Александр Романтовский — 3 место  Василий Тютвинов — 6 место  Алексей Супрун — 6 место Игорь Щербак — 6 место Александр Пойлов — 7 место Максим Верховцев — 8 место Юрий Володин — 9 место Максим Федоров — 9 место Максим Воробьев — 9 местоПавел Снопко — 10 место

Первенство Москвы по спортивному ориентированию

20 апреля в столичном парке Царицыно состоялось Первенство Москвы по спортивному ориентированию, в котором приняли участие воспитанники отделений «Битца» и «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70». Всего в соревнованиях приняли участие 1115 спортсменов.

Результаты спортсменов отделения «Битца»:

2-е место – Мария Юрчук

2-е место – Юлия Майорова

2-е место – Лика Разина

Результаты спортсменов отделения «Севастопольский»:

2-е место – Артемий Буянов, 1996 г.р. (подтверждение КМС)

3-е место – Дарья Чистова, 2006 г.р.

3-е место – Михаил Сгибнев, 2000 г.р.

16-е место – Роман Ноткин, 1999 г.р.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также их тренеров с заслуженными медалями!!!