Спортивный дайджест «Самбо-70» от 20 октября | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Спортивный дайджест «Самбо-70» от 20 октября

20.10.2014


БОУЛИНГ

Турнир отделения «Юность» среди спортсменов с нарушением слуха (парный зачет)

18-19 октября в московском Боулинг-клубе «Планета боулинг» состоялся Турнир отделения «Юность» по боулингу среди спортсменов с нарушением слуха (парный зачет).

Перед началом турнира тренеры отделения распределяли пары спортсменов таким образом, чтобы в одной паре был один спортсмен из группы совершенствования спортивного мастерства (ССМ или ВСМ), а другой — из группы начальной подготовки (НП). Таким образом, уравновешивались силы каждой пары, и предсказать, кто же станет победителем Турнира, не представлялось возможным. Это и подтвердилось в ходе Турнира. Он оказался очень интересным.              

Главную задачу данного Турнира тренеры видели в том, чтобы юные спортсмены смогли сыграть на одной дорожке с опытными участниками турнирных баталий. Боулеры продемонстрировали на дорожках  хороший уровень игры, и до самого конца Турнира не было ясно, какая пара займет первое место.

По окончании Турнира многие спортсмены выразили желание — проводить такой Турнир (парный зачет) чаще. 

Победителями и призерами Турнира среди мужчин и юношей стали:

1 место –  Григорьев Владимир (МСМК) – Душка Антон (б/р) 

2 место – Колодезный Александр (МС) – Церковников Иван (б/р)

3 место – Савченко Алексей (МС) – Атепалин Артем (б/р)

Победителями и призерами Турнира среди женщин и девушек стали:

1 место – Макарова Марина (1р) – Музыченко Анастасия (б/р) 

2 место – Париц Дина (ЗМС) – Федотова Ольга (б/р)

3 место – Клитвина Анна (1р) – Макарова Дарья (КМС)

 

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

Первенство Москвы

С 13 по 16 октября в спорткомплексе «Олимпийская деревня» прошло Первенство Москвы по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2000 годов рождения. Воспитанник Центра спорта и образования «Самбо-70», отделения «Севастопольский» Поляков Максим (тренер Каппушев Заур Амурбиевич) занял 2-место. 

ДЗЮДО

Первенство СДЮСШОР № 9 «Шаболовка»

19 октября в  Москве прошло Первенство ГБОУ ДОДСН «СДЮСШОР № 9 «Шаболовка» по дзюдо среди девушек 2000-2001 и 2002-2003 годов рождения. По итогам соревнований воспитанницы тренера-преподавателя Ирины Александровны Коралловой Центра спорта и образования «Самбо-70» показали следующие результаты:

40кг
1 место -Бочанцева Татьяна

52кг

1 место-Ткемаладзе Анна

2 место — Буробина Анастасия 

3 место — Калинина Мария

63 кг
2 место- Семенова Полина
3 место- Селезнева Ангелина

Св. 63 кг
1 место — Пак Валерия
2 место — Красозова Ольга

Девушки 2002-2003 г.р.:

36кг
2 место- Артыкова Суман
3 место — Майорская Виктория

40кг
3 место- Серова Оксана

44кг
2 место -Двужилова Василиса

48кг
2 место -Калинина Анастасия

52кг
1 место — Михайлова Варвара
2 место — Головатая Дарья
3 место — Кухзод Марьями

63кг
1 место — Новик Наталья 

ПЛАВАНИЕ

Чемпионат и Первенство Москвы

17 октября завершился Чемпионат и Первенство Москвы по плаванию на короткой воде, проходивший в бассейне КП ФСЦ «Строгино». Воспитанники Центра спорта и образования «Самбо-70» отделений «Юность» и «Ясенево» приняли участие в соревнованиях.

Итоги выступлений на Первенстве Москвы:

1 место  Чеснокова Александра  – 100м баттерфляй («Юность»)

1 место  Чеснокова Александра  – 50м баттерфляй («Юность»)

1 место – Чеснокова Александра  – 100м на спине («Юность»)

2 место –  Яковлев Александр – 50м на спине («Юность»)

2 место – Добрикова Мария – 50м на спине («Ясенево»)

3 место  Чеснокова Александра – 200м баттерфляй («Юность»)

3 место – Добрикова Мария – 100м на спине («Ясенево»)

3 место – Ашевский Никита – 200м на спине («Ясенево»)

Итоги выступлений на Чемпионате Москвы:

3 место – Годун Ника – 100м комплекс («Юность»)

3 место – Чеснокова Александра  – 100м баттерфляй («Юность»)

Выполнила норматив «Мастер спорта»

Ашевский Никита, 1997 г.р. – тренер Паламарчук Ю.А. («Ясенево»)

Добрикова Мария, 1999 г.р. – тренеры Паламарчук Ю.А., Ковалева О.А. («Ясенево»)

Выполнили норматив «Кандидат в мастера спорта»:

Даниил Дмитриев, 1999г.р. – тренер Тамбовцев С.Е. («Ясенево»)

Петров Иван, 1995г.р. – тренер Бажанов Г.Л. («Ясенево»)

Кравченко Родион, 1992г.р. – тренер Тамбовцев С.Е. («Ясенево»)

Рудь Павел, 1996г.р. – тренеры Тамбовцев С.Е., Ковалева О.А. («Ясенево»).

САМБО

18 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Самбо-70» — «Строгино» состоялось Открытое первенство ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70». В Первенстве принимало участие 12 команд, но команда «ФОК Строгино» заняла 1 общекомандное место!       

Результаты:

1-е место

Евгеньев Микаэль (тренер Козленков Н.Н.)

Тырданов Иван (тренер Зиняков В.А.)

Василенко Дмитрий (тренер Зиняков В.А.)

Кириллин Павел (тренер Зиняков В.А.)

Федько Ихтиандр (тренер Ганчук Ю.Е. Иванов Н.С.)

Алексеев Кирилл (тренер Ганчук Ю.Е. Иванов Н.С.)

Винаков Алексей (тренер Зиняков В.А.)

Ибрагимов Загирхан (тренер Зиняков В.А.)

2-е место

Вонаков Денис (тренер Козленков Н.Н.)

Поседкин Никита (тренер Ганчук Ю.Е. Иванов Н.С.)

Абдыкааров Даниэл (тренер Зиняков В.А.)

Ткачев Максим (тренер Ганчук Ю.Е. Иванов Н.С.)

Семенов Илья (тренер Козленков Н.Н.)

Демин Степан (тренер Ганчук Ю.Е. Иванов Н.С.)

Ляпин Владимир (тренер Козленков Н.Н.)

Акобиров Шерали (тренер Зиняков В.А.)

3-е место

Игнатов Иван (тренер Козленков Н.Н.)

Амиров Парвиз (тренер Козленков Н.Н.)

Кудряшов Николай (тренер Зиняков В.А.)

Кондрашов Филипп (тренер Козленков Н.Н.)

Исмаилов Муслим (тренер Зиняков В.А.)

Акобиров Мирали (тренер Зиняков В.А.)

Ступин Даниил (тренер Синьковский С.В.)

Арефьев Сергей (тренер Ганчук Ю.Е. Иванов Н.С.)

Пошехонов Григорий (тренер Зиняков В.А.)

Сулейманов Максим (тренер Зиняков В.А.)

Ивлев Даниил (тренер Ганчук Ю.Е. Иванов Н.С.)

Шамшурин Дмитрий (тренер Козленков Н.Н.)

Абдыкааров Элдияр (тренер Зиняков В.А.)

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

18 октября в стенах спортивного зала Центр спорта и образования  «Самбо-70» отделения  «Олимпия» прошло Первенство по спортивной гимнастике. На открытии присутствовали Начальник отделения «Олимпия» Сергей Валентинович Сушинский, двукратная Олимпийская чемпионка Замолодчикова Елена Михайловна, заместитель начальника отделения «Олимпия»  Петыхин Алексей Борисович. Первенство прошло в две смены.

В первой смене участвовали девочки по программам «Мастеров спорта», «Кандидатов в мастера спорта», «1 взрослый разряд», «2 взрослый разряд», «3 взрослый разряд».

Результаты:

МС

1 место — Гусева Елена – тренер Маслинникова Ю.С.

2 место — Шохина Валентина – тренер Маслинникова Я.А.

3 место — Горбунова Валерия – тренер Маслинникова А.С.

КМС

1 место — Андрусенко Наталья – тренер Маслинникова Я.А.

2 место — Ермилова Мария-Элина – тренер Замолодчикова Е.М.

3 место — Кайнова Алена – тренер Маслинникова Ю.С.

1 взрослый разряд

1 место — Азамова Роксана – тренер Маслинникова А.С.

2 место — Коробова Таисия – тренер Иванова К.В.

3 место — Новоселова Анастасия – тренер Замолодчикова Е.М.

2 взрослый разряд

1 место — Рембо Майя – тренер Иванова К.В.

2 место — Качанова Ульяна – тренер Иванова К.В.

3 место — Калиниченко Ирина – тренер Иванова К.В.

3 взрослый разряд

1 место — Тюжаева Ксения – тренер Маслинникова А.С.

2 место — Ермилова Николь – тренер Замолодчикова Е.М.

3 место — Буравихина Полина – тренер Иванова К.В.

Во второй смене выступали девочки по 1, 2 юношескому разряду.

2 юношеский разряд (2008)

1 место — Уманская Алиса – тренер Замолодчикова Е.М

1 место — Жученкова Яна – тренер Маслинникова Ю.С

2 место — Мясникофф Кристина – тренер Иванова К.В

3 место — Деткова София – тренер Иванова К.В

2 юношеский разряд (2007)

1 место — Аллейникова Екатерина – тренер Иванова К.В.

2 место — Гурская Светлана – тренер маслинникова Ю.С.

3 место — Королева Алиса – тренер Маслинникова А.С.

2 юношеский разряд (2006)

1 место — Павлова Ксения – тренер Иванова К.В.

2 место — Царева София – тренер Маслинникова Ю.С.

3 место — Захарова Александра – тренер Маслинникова Ю.С.

1 юношеский разряд

1 место — Петлицына Виктория – тренер Замолодчикова Е.М.

2 место — Фатихова Юлия – тренер Маслинникова Я.А.

3 место — Шаманская Валерия – тренер Иванова К.В. 

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

Чемпионат и Первенство Москвы по велоориентированию

19 октября во Фрязино (Московская область) состоялся  Чемпионат и Первенство Москвы по велоориентированию (МТБО) – эстафета, которая проходила в 4 этапа. В соревнованиях участвовало более ста спортсменов, Центр спорта и образования «Самбо-70» представляли воспитанники отделения «Севастопольский» и «Битца»

Результаты:

1 место — Панов Иван («Севастопольский»)

1 место — Снопко Андрей («Битца»)

1 место — Сновский Максим («Битца»)

1 место — Болденков Дмитрий («Битца»)

2 место — Кочетков Сергей («Битца»)

2 место — Гуревич Данила («Битца»)

2 место — Севбо Дарья («Битца»)

2 место — Благонравова Наталия («Битца»)                     

2 место — Жирков Владимир («Севастопольский»)

2 место — Дубровский Никита («Севастопольский»)

2 место — Володин Григорий («Севастопольский»)

6 место – Аджиев Арсений («Севастопольский»)

6 место — Аджиев Тимур («Севастопольский»)

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также их тренеров с заслуженными медалями!!!

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы