Спортивный дайджест «Самбо-70» от 20 июня | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Спортивный дайджест «Самбо-70» от 20 июня

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Первенство России среди юниоров 1995-1996 г.р.

15-17 июня в Чебоксарах состоялось Первенство России по легкой атлетике среди юниоров 1995-1996 года рождения. В соревнованиях приняли участие спортсмены отделения «Черемушки» Центра спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта.

Результаты воспитанников «Самбо-70»:

1 место

Дмитрий Хасанов – эстафета 4х400 м, тренер Захаров Г.А.

2 место

Дарья Горелова – эстафета 4х400 м, тренеры Гореловы Н.Б., В.Н.

Дмитирий Хасанов – бег, 400 м, тренер Захаров Г.А.

3 место

Наталья Соколова – прыжок в высоту, тренер Гертлейн А.И.

Первенство Москвы среди юношей и девушек старшего и младшего возраста

17-18 июня на стадионе имени братьев Знаменских состоялись финалы Первенства Москвы среди юношей и девушек старшего и младшего возраста, в которых участвовали спортсмены отделения «Черемушки» Центра спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта.

Первенство Москвы, старший возраст (1997-98 г.р.), финалы:

1 место

Андрей Чернов – бег 3000 метров (результат 9:07:10), тренер Монастырский М.И.

Маргарита Чурикова – прыжок в высоту (результат 1,75 м), тренер Гертлейн А.И.

2 место

Никита Филатов – бег 400 м (результат 51:47), тренеры Гореловы Н.Б., В.Н.

Андрей Лепихов – бег 3000 м (результат 9:09:64), тренеры Гореловы Н.Б., В.Н.

Эстафета – Анастасия Зыкова (тренер Ширяев И.В.), Дарья Леонова (тренеры Щегловы Л.П., В.В.), Дарья Зимова (тренер Волобуева Е.В.), Дарья Сбродова (тренер Волобуева Е.В.)

3 место

Никита Филатов – бег 800 м (результат 2:00:53), тренер Гореловы Н.Б., В.Н.

Никитин Алексей – бег 400 м с барьерами (результат 57:57), тренер Степаненко В.А.

Дарья Зимова – бег 400 м (тренер 59:95), тренер Волобуева Е.В.

Первенство Москвы, младший возраст (1999-00 г.р.), финалы

1 место

Максим Лагунов – бег, 100 м (результат 11:71), тренер Ширяев И.В.

Максим Лагунов – бег, 200 м (23:43), тренер Ширяев И.В.

Максим Русев – тройной прыжок (результат 12,41 м), тренер Иванова Л.А.

Анна Семенова – бег 200 м (результат 26:20), тренер Гореловы Н.Б.,В.Н.

2 место

Дмитрий Машошин – бег 400 м (результат 54:22), тренер Волобуева Е.В.

Яромир Шевченко – бег 800 м (результат 2:07:57), тренер Чигин А.М.

Олег Зудкин – тройной прыжок (результат 12,01 м), тренер Иванова Л.А.

Матвей Яшвили – ядро (результат 15,48 м), тренер Давыдовы А.В.,Н.В.

Екатерина Самуйлова – бег 800 м (результат 2:19:31), тренер Монастырский М.И.

Марьяна Муртузалиева бег 1500 м (результат 4:49:03), тренер Коровин Д.А.

Алина Шурупова – тройной прыжок (результат 11,08 м), тренер Гертлейн А.И.

3 место

Олег Зудкин – прыжок в длину (результат 5,91), тренер Иванова Л.А.

Марьяна Муртузалиева – бег 800 м (результат 2:19:80), тренер Коровин Д.А.

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

Опубликован состав сборных команд России по фигурному катанию на сезон 2014-2015 годов, в который вошли 16 воспитанников отделения «Хрустальный» Центра спорта и образования «Самбо-70». В основной состав сборной включены 5 спортсменов.

Основной состав

Мужчины

Сергей Воронов, тренеры Э. Тутберидзе, С. Дудаков

Адьян Питкеев, тренеры Э. Тутберидзе, С. Дудаков

Резервный состав

Морис Квителашвили, тренеры Э. Тутберидзе, С. Дудаков

Женщины

Юлия Липницкая, тренеры Э. Тутберидзе, С. Дудаков

Анна Погорилая, тренер А. Царева

Юниоры, юниорки

Юноши

Мурад Курбанов, тренеры Э. Тутберидзе, С. Дудаков

Девушки

Евгения Медведева, тренеры Э. Тутберидзе, С. Дудаков

Танцы на льду

Алла Лобода-Павел Дрозд, тренеры К. Румянцева, Е. Журина

Бетина Попова-Юрий Власенко, тренеры К. Румянцева, Е. Журина

Юноши, девушки

Юноши

Алексей Ерохов, тренеры Э. Тутберидзе, С. Дудаков

Илья Скирда, тренеры Э. Тутберидзе, С. Дудаков

Резервный состав

Артем Фролов, тренеры В. Котин, С. Давыдов

Девушки

Полина Цурская, тренеры Э. Тутберидзе, С. Дудаков

Резервный состав

Анна Тарусина, тренеры В. Котин, С. Давыдов