Спортивный дайджест «Самбо-70» от 11 ноября | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Спортивный дайджест «Самбо-70» от 11 ноября

БОУЛИНГ

Молодежный Кубок Москвы

1 ноября в Боулинг-центре «Планета боулинга»  проходил новый турнир для юных спортсменов с нарушением слуха «Молодежный Кубок Москвы», в котором приняли участие дети коррекционных школ №№ 101, 52, 30, 10, а также  спортсмены отделения «Юность» Центра спорта и образования «Самбо-70».

Решение о проведении этого турнира было принято на тренерском совете сборной команды Москвы по боулингу с целью привлечения детей и подростков к активным занятиям боулингом, а также определить ближайший резервный состав сборной команды Москвы по боулингу на 2015 год.

Молодежный Кубок Москвы-2014 проводился среди девушек и юношей не старше 18 лет. Состав команды от каждой школы: 4 юноши и 4 девушки. 

Победители и призеры Турнира среди юношей:

1 место (общая сумма: 1526) — отделение «Юность» ГБОУ «Центр спорта и образования « Самбо-70» Москомспорта, в составе: Атепалин Артем, Церковников Иван, Душка Антон и Романов Антон (см.фото)

2 место (общая сумма: 1329)  —  ГБОУ СКОШИ №10 в составе: Киреев Игорь, Агапов Михаил, Карпухин Вадим и Попков Андрей.

3 место (общая сумма: 1032)  – ГБОУ СКОШИ №52 в составе: Чалабян Ашот, Кадиев Абдусалам, Петреченко Алексей и Мукорин Никита.

КАРАТЭ

Открытое Первенство отделения «Юность»

2 ноября в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Ясенево» прошло Открытое Первенство отделения «Юность» по каратэ (возраст 8-16лет), в котором участвовали более 420 спортсменов детских спортивных школ Москвы таких как, Спартак «Юность Москвы», ДЮСШ №№ 82, 46, а также спортивных клубов «Раменки», «Маяк», «Южный», «Пума-Алтуфьево».

Победители и призеры соревнований:

Дисциплина КАТА  категория В

девушки 10-11 лет  9-8 кю

девушки 12-15 лет 5-4 кю

1 место — Кибардина Екатерина

1 место – Каюмова Алина

2 место – Солодова Анастасия

2 место – Койич Сюзанна

3 место – Степанова Наталья

 

девушки 10-11 лет 7-4 кю

 

1 место – Листова Анастасия

 

2 место – Жарская Дарья

 

3 место – Дурденкова Любовь

 

 

 

юноши 10-11 лет 9-8 кю

юноши 12-15 лет 9-8 кю

1 место – Рыкунов Илья

1 место – Бардыгин Иван

2 место – Тихонов Александр

2 место – Сульженко Алексей

 

3 место – Бережников Никита

юноши 10-11 лет 7-6 кю

юноши 12-15 лет 7-6 кю

1 место – Захарченко Игорь

1 место – Семёнов Андрей

2 место – Яковлев Илья

2 место – Джилас Иван

3 место – Тумасов Валерий

3 место – Рябов Дмитрий

юноши 10-11 лет 5-4 кю

юноши 12-15 лет 5-4 кю

1 место – Кирьянов Максим

1 место – Беркер Алам

2 место – Евсеев Семён

2 место – Павлов Егор

3 место – Соколинский Александр

3 место – Самохин Николай

Дисциплина КАТА  категория А

юноши 10-11 лет

юноши 12-13 лет

1 место – Шайхутдинов Артем

1 место – Казанцев Марк

2 место – Воронин Иван

2 место – Персань Виктор

3 место – Зеленовский Александр

3 место – Петров Максим

Дисциплина КУМИТЭ категория В

юноши 9 лет, вес. категория до 32кг

юноши 9 лет, вес. категория + 32кг

1 место – Ахтямов Марат

1 место – Ромашов Евгений

2 место – Воеводин Артем

2 место – Ладан Максим

3 место – Ким Михаил

3 место – Путинцев Михаил

юноши 10-11 лет, вес. категория до 37кг

юноши 10-11 лет, вес. категория + 37кг

1 место – Шайхутдинов Артем

1 место – Летяйкин Иван

2 место – Баранов Матвей

2 место – Барахоев Лом-Али

3 место – Рягузов Егор

3 место – Рзаев Ульви

юноши 12-13 лет, вес. категория до 45кг

юноши 14-15 лет, вес. категория до 55кг

1 место – Беркер Алам

1 место – Сальников Иван

2 место – Котенев Максим

2 место – Сигунов Максим

3 место – Павлов Егор

3 место – Ромашкин Данила

девочки 8-9 лет, вес. категория  до 30кг

девочки 8-9 лет, вес. категория +30кг

1 место – Сапожникова Ангелина

1 место – Ломоносова Виктория

2 место – Михалина Ксения

2 место – Чурашова Ольга

3 место – Зуева Анастасия

3 место – Таксой Мелиса

девочки 10-11лет, вес. категория до 35кг

девочки 10-11лет, вес. категория + 35кг

1 место – Михеева Елизавета

1 место – Зайцева Анастасия

2 место – Андреева Наталья

2 место – Трошкина Ирина

3 место – Харламова Екатерина

3 место – Тарасова Екатерина

девушки 12-13лет, вес. категория +42кг

девушки 14-15лет, вес. категория +50кг

1 место – Койич Сюзанна

1 место – Руденко Валентина

2 место – Каюмова Алина

2 место – Гречка Оксана

3 место – Лымарь Дарья

 

Дисциплина КУМИТЭ категория А

юноши 9 лет, вес. категория до 32кг

юноши 9 лет, вес. категория + 32кг

1 место – Абакумов Александр

1 место – Пуничев Андрей

2 место – Давронов Ибрагим

2 место – Чернов Алексей

3 место – Захаров Артем

3 место – Логин Александр

юноши 10-11 лет, вес. категория до 37кг

юноши 10-11 лет, вес. категория + 37кг

1 место – Долинян Левон

1 место – Никифоров Олег

2 место – Четвериков Дмитрий

2 место – Толкачев Даниил

3 место – Ступаченко Артем

3 место – Воронов Данила

юноши 12-13 лет, вес. категория до 45кг

юноши 12-13 лет, вес. категория + 45кг

1 место – Киселев Артем

1 место – Ткачук Григорий

2 место – Хохлов Игорь

2 место – Рудаков Андрей

3 место – Абдуллах Манар

3 место – Жабин Данила

юноши 14-15 лет, вес. категория до 55кг

юноши 14-15 лет, вес. категория + 55кг

1 место – Суханов Станислав

1 место – Журавлёв Даниил

2  место – Крайкин Никита

2  место – Акинин Егор

3 место – Мустафаев Шамо

3 место – Антипов Роман

девочки 8-9 лет, вес. категория до 30кг

девочки 10-11лет, вес. категория до 35кг

1 место – Листова Полина

1 место – Листова Анастасия

2 место – Сидакова Дарья

2 место – Решетова Ольга

3 место – Сергеева Миланья

3 место – Бильданова Дарья

девочки 10-11лет, вес. категория + 35кг

девушки 12-13лет, вес. категория + 42кг

1 место – Свиридова Полина

1 место – Макарова Виктория

2 место – Закарян Анаида

2 место – Пущина Анастосия

3 место – Ивлёва Полина

3 место – Тяжева Анастасия

САМБО

Первенство Москвы среди молодежи до 23 лет

В большом спортивном зале Центра спорта и образования «Самбо-70» прошло Первенство Москвы по самбо среди молодежи до 23 лет.

Спортивное самбо (юниоры)

52 кг

1-е место – Евгений Ан (СДЮСШОР №45)

2-е место – Илья Ларюшин (СШ №4)

3-е место – Тимур Муйдинов (СШОР №28)

57 кг

1-е место – Никита Петухов («Самбо-70»)

2-е место – Иван Пастухов («Самбо-70» А.С.П.Е)

3-е место – Сергей Соколов (СДЮСШОР №9)

3-е место – Андрей Савинов (с/к Лидер)

62 кг

1-е место – Александр Чеботарь («Самбо-70»)

2-е место – Юрий Стерпу (

3-е место – Степан Якимов («Самбо-70»)

3-е место – Серго Амарян  (РГАУ-МСХА-«Самбо-70»)

68 кг

1-е место – Евгений Тарасов («Самбо-70»)

2-е место – Николай Савочкин («Самбо-70»)

3-е место – Юрий Тарасов (МГСУ)

3-е место – Гела Амарян  («Самбо-70»)

74 кг

1-е место – Армен Гуликян («Самбо-70»)

2-е место – Карен Степанян («Самбо-70»)

3-е место – Азимжон Юсупов («Самбо-70»)

3-е место – Борис Свиридов (А.С.П.Е.)

82 кг

1-е место – Гаджимурад Нурмагомедов («Самбо-70»)

2-е место – Максим Лукьянов (с/к Глариозова)

3-е место – Руслан Абдулмеджидов («Самбо-70»)

3-е место – Николай Литвиненко («Самбо-70»)

90 кг

1-е место – Сергей Шишков («Самбо-70»)

2-е место – Кирилл Николаев («Самбо-70»)

3-е место – Роман Егоров («Самбо-70»)

3-е место – Ростислав Березовчук («Самбо-70»)

100 кг

1-е место – Владимир Болотин («Самбо-70»)

2-е место – Михаил Шумейко («Самбо-70»-РГУНГ)

3-е место – Данила Хвойко (МГСУ)

3-е место – Александр Гришин (А.С.П.Е.)

+ 100 кг

1-е место – Роман Гончарук (СДЮСШОР №45)

2-е место – Антон Чернышов (СШОР №64)

3-е место – Бего Джикия («Самбо-70»)

3-е место – Тимофей Мишев

Боевое самбо (юниоры)

52 кг

1-е место – Рустам Халимбеков (СДЮСШОР №45)

57 кг

1-е место – Кантемир Казаков (СДЮСШОР №45)

2-е место –  Григорий Астафуров (СДЮСШОР №45)

3-е место – Рамин Кадиров (СДЮСШОР №45)

62 кг

1-е место – Наурус Дзамихов (СДЮСШОР №45)

2-е место – Байсангур Абуходжаев (СДЮСШОР №45) 

3-е место – Ибрагим Абукаев (Самбо-70 — Строгино)

3-е место – Габиб Агаев (СДЮСШОР №45)

68 кг

1-е место – Малик Рамазанов (Самбо-70 — Строгино)

2-е место – Камиль Абдулазизов (Самбо-70 — Строгино)

3-е место – Станислав Левкин (ХОДОРИ-Самбо-70)

3-е место – Саламбек Ильясов (Самбо-70 — Строгино)

74 кг

1-е место – Александр Саламатников (А.С.П.Е.)

2-е место – Абдулмеджи Гаджиев (Самбо-70 — Строгино)

3-е место – Рабадан Алиев (Самбо-70 — Строгино)

3-е место – Беслан Джабраилов (Самбо-70 — Строгино)

82 кг

1-е место – Денис Кириллов (А.С.П.Е.)

2-е место – Замир Тагиров (СДЮСШОР №45)

3-е место – Сергей Оджиев (А.С.П.Е.)

3-е место – Руслан Кириченков (СДЮСШОР №45)

90 кг

1-е место – Виктор Чернопятов (Самбо-70 — Строгино)

2-е место – Михаил Удовиченко (А.С.П.Е.)

3-е место – Андрей Павлов (Самбо-70 — Строгино)

3-е место – Рустам Кунижев (Самбо-70 — Строгино)

100 кг

1-е место – Надим Аливерднев (СДЮСШОР №45)

2-е место – Муслим Мамадаев (СДЮСШОР №45)

3-е место – Мовсар Котиев (СДЮСШОР №45)

3-е место – Гига Хубаев (СДЮСШОР №45)

+ 100 кг

1-е место – Демид Мишев (СДЮСШОР №45)

2-е место – Тимофей Мишев (СДЮСШОР №45)

3-е место – Павел Лунев (СДЮСШОР №45)

Спортивное самбо (юниорки)

44 кг

1-е место – Мария Лебедева (СШ №4)

2-е место – Лали Курдадзе (СШ №4)

3-е место – Эгине Дарчинян (СШОР №9)

3-е место – Валерия Семина (СДЮСШОР №45)

48 кг

1-е место – Анастасия Иванова (СШ №4)

2-е место –  Татьяна Иполитова (СШОР №9)

3-е место – Анастасия Литвинова (СШОР №9)

3-е место – Диана Мазанова (СШОР №9)

52 кг

1-е место – Дарья Бобрикова (СШОР №9)

2-е место – Ольга Тарасова (СШОР №9) 

3-е место – Мария Мирошник (СШОР №28-РГАУ-МОХА)

3-е место – Алиса Николаева (РГАУ-МСХА-Самбо-70)

56 кг

1-е место – Надежда Цуварева (СДЮСШОР №45)

2-е место – Татьяна Зайцева (СШОР №9)

3-е место – Анна Рамазанова (СДЮСШОР №45)

3-е место – Екатерина Туманова (СШОР №9)

60 кг

1-е место – Мария Шкварунец (ХОДОРИ-Самбо-70)

2-е место – Кристина Дегтярева (СШОР №9)

3-е место – Ия Жлудова (СШОР №9)

3-е место – Наталья Байкова (СШОР №9)

64 кг

1-е место – Александра Миловзорова (СШОР по дзюдо)

2-е место – Камила Бадурова (СШОР №9)

3-е место – Анастасия Лапаева (А.С.П.Е.)

3-е место – Александра Трофимова (СШ №4)

68 кг

1-е место – Екатерина Ляпина (СШОР №9)

2-е место – Ксения Щекина (СШОР №9)

3-е место – Алина Лянка (А.С.П.Е.)

3-е место – Аксана Елкина (ХОДОРИ-Самбо-70)

72 кг

1-е место – Екатерина Токарева (СШОР №9)

2-е место – Ангелина Анохина (СШОР №9)

3-е место – Татьяна Агеева (ХОДОРИ-Самбо-70)

3-е место – Анастасия Хвастунова (СШОР №9)

80 кг

1-е место – Илона Фомина (СШОР №9)

2-е место – Дарья Евдокимова (РГАУ-МСХА-Самбо-70)

+80 кг

1-е место – Екатерина Сынкова (СШОР №9)

2-е место – Александра Воргиева (РГАУ-МСХА-Самбо-70)

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Первенство Москвы «Олимпийские надежды»

С 10 по 14 ноября на базе спортивного комплекса УОР № 1 Москомспорта проходит Первенство Москвы по спортивной гимнастике среди девушек и юношей «Олимпийские надежды».

В командном зачете по программе 1-го юношеского разряда победителем среди девушек стала команда отделения «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70».

1-е место – «Самбо-70»

2-е место – УОР №1

3-е место – МГФСО

По программе 2-го взрослого разряда в многоборье среди девушек Роксана Амазова заняла 2-е место.

В командном зачете по программе 2-го взрослого разряда, 3-е место среди девушек заняла команда отделения «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70».

Среди юношей в командном зачете по программе 1-го юношеского разряда команда Центра спорта и образования «Самбо-70» отделения «Олимпия» заняла 1-е место.

Открытый Всероссийский турнир на Кубок памяти Заслуженного тренера СССР Толкачева

22-25 октября во Владимире прошел традиционный Открытый Всероссийский турнир по спортивной  гимнастике на Кубок памяти Заслуженного тренера СССР Н.Г. Толкачева. Соревнования прошли на базе СДЮСШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева.

Воспитанница отделения «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70» Валентина Шохина (тренер Маслинникова Яна Андреевна), выступая по программе «Мастер спорта» стала призером в отдельных видах многоборья, в том числе:

Опорный прыжок – 2-е место;

Бревно – 2-е место;

Брусья – 3-е место;

Вольные упражнения – 3-е место.

Елена Гусева (тренер Маслинникова Юлия Сергеевна), выступая по программе «Кандидат в мастера спорта», завоевала пять золотых наград.

Многоборье – 1-е место;

Брусья – 1-е место;

Бревно – 1-е место;

Вольные упражнения – 1-е место;

Опорный прыжок – 1-е место.

По программе 2-го взрослого разряда Рухшона Азамова (тренер Маслинникова Анна Сергеевна) стала победителем в вольных упражнениях.

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

Алоль осенняя 2014

Спортсмены отделения «Севастопольского» Центра спорта и образования «Самбо-70» приняли участие в международном соревновании по спортивному ориентированию «Алоль осенняя 2014» в Пскове с 31 октября по 4 ноября.

Лучшие результаты показали:

ФИО

год рождения

дисциплина, место (результат)

1

Кусков Михаил

2000

3, 1, 2, общее 1 место. Спринт, классика

2

Иванов Михаил

1997

2, 3, 2, общее 3  место. Спринт, классика

3

Ноткин Роман

1998

2, 6, сн-поломка ЧИПа, общее 8  место. Спринт, классика

4

Дудник Екатерина

2000

9, 7, 7, общее 6  место. Спринт, классика

5

Сгибнев Михаил

2000

6, 6, 7, общее 7  место. Спринт, классика

Тренер Чижиков С.А.

ТХЭКВОНДО

Чемпионат и Первенство Москвы 
9 ноября в лицее № 1501 прошли Чемпионат и Первенство Москвы по тхэквондо ИТФ-2 , в которых приняли участие воспитанники отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70».

11 спортсменов заняли 1-е место, 12 – 2-е, 7 – 3-е.

Состав команды и результаты:

ФИО

Результат

Тренер

1

Асташкина Валентина

2 место спарринг 55 кг

Сысцов А.В.

2

Борисов Дмитрий

1 место спарринг 75 кг

Сысцов А.В.

3

Васина Арина

1 место спарринг 65 кг

Сысцов А.В.

4

Дадаев Иван

1 место спарринг 75 кг

Сысцов А.В.

5

Курина Валерия

2 место спарринг 56 кг

Сысцов А.В.

6

Мельникова Анастасия

2 место спарринг 65 кг

Сысцов А.В.

7

Михневич Никита

1 место спарринг 75 кг

Сысцов А.В.

8

Рафальская Анна

2 место спарринг 45 кг

Сысцов А.В.

9

Руднева Елена

2 место спарринг 68 кг

Сысцов А.В.

10

Семенов Юрий

1 место спарринг 85 кг

Сысцов А.В.

11

Скоромников Максим

2 место спарринг 75 кг

Сысцов А.В.

12

Соколова Светлана

2 место спарринг 45 кг

Сысцов А.В.

13

Сысцов Илья

3 место спарринг 63 кг

Сысцов А.В.

14

Терентьева Анна

1 место спарринг 55 кг

Сысцов А.В.

15

Травина Дарья

1 место спарринг 50 кг

Сысцов А.В.

16

Филиппов Антон

2 место спарринг 68 кг

Сысцов А.В.

17

Бурцев Максим

3 место спарринг 44 кг

Вернер А.Г.

18

Григорьянц Артем

3 место спарринг 40 кг

Вернер А.Г.

19

Колбенев Илья

1 место спарринг 56 кг

Вернер А.Г.

20

Колычев Виктор

участник

Вернер А.Г.

21

Легкодым Ангелина

1 место спарринг 35 кг

Вернер А.Г.

22

Легкодым Ульяна

1 место спарринг 60 кг

Вернер А.Г.

23

Литова Анастасия

1 место

Марцевич Д.В.

24

Никишин Станислав

2 место спарринг 63+кг

Вернер А.Г.

25

Ноздрин Ярослав

3 место спарринг 60 кг

Вернер А.Г.

26

Палей Александр

1 место

Марцевич Д.В.

27

Полукаров Артем

1 место спарринг 58 кг

Вернер А.Г.

28

Рузаев Павел

3 место спарринг 48 кг

Вернер А.Г.

29

Сапрыкин Максим

2 место спарринг 40 кг

Вернер А.Г.

30

Сапрыкин Матвей

2 место спарринг 56 кг

Вернер А.Г.

31

Семенов Федор

1 место

Марцевич Д.В.

32

Христафоров Андрей

3 место спарринг 48 кг

Вернер А.Г.

33

Юзенков Василий

3 место спарринг 50 кг

Вернер А.Г.

34

Ярошевский Виктор

2 место спарринг 52 кг

Вернер А.Г.

 

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также их тренеров с заслуженными медалями!!!