Спортивные успехи воспитанников «Самбо-70» на соревнованиях по греко-римской борьбе, спортивному ориентированию и художественной гимнастике | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Спортивные успехи воспитанников «Самбо-70» на соревнованиях по греко-римской борьбе, спортивному ориентированию и художественной гимнастике

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

23 апреля на базе ФСО «Юность Москвы» прошло Открытое первенство ФСО «Юность Москвы» по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юношей 2000-2003 г.р., на котором выступили 121 спортсмена, в том числе 34 воспитанника отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70».

ФИО

год рождения

Место (результат)

Тренер

Дарбинян Азат

2001

3-место

КаппушевЗ.А.

Мусаев Дени

2003

2-место

КаппушевЗ.А.

Мусскаев Кемал

2001

3-место

КаппушевЗ.А.

Поляков Максим

2001

1-место

КаппушевЗ.А.

Астахов Денис

2001

2-место

Фролов К.К.

Еремян Борис

2001

1-место

Фролов К.К.

Хосуев Рашид

2002

3-место

КаппушевЗ.А.

Вученович Илья

2002

1-место

Фролов К.К.

Ибрагимов Сулла

2001

3-место

КаппушевЗ.А.

Тайдаев Юнус

2001

3-место

КаппушевЗ.А.

Лебедев Александр

2002

5-место

КаппушевЗ.А.

Никишин Данила

2001

2-место

Суров А.Н.

Самойлов Эдуард

2001

2-место

Фролов К.К.

Гиря Николай

2001

3-место

Фролов К.К.

Бондарев Александр

2002

7-место

Фролов К.К.

Наумов Егор

2002

3-место

Каппушев З.А.

Рахманов Элли

2002

3-место

Каппушев З.А.

Саркисьян Игорь

2002

3-место

Каппушев З.А.

Созаруков Ислам

2002

3-место

Каппушев З.А.

Тайдаев Турпал

2001

3-место

Каппушев З.А.

Чуяшев

2001

3-место

Каппушев З.А.

Шидаков Анзор

2001

3-место

Каппушев З.А.

Мусаев Магомед-Эмин

2000

3-место

Каппушев З.А.

Рагимов Адил

2000

3-место

Каппушев З.А.

Симонян

2000

1-место

Каппушев З.А.

Беляев Анастасий

2001

3-место

Каппушев З.А.

Дыхно Никифор

2000

5-место

Каппушев З.А.

Никулин Кирилл

2002

1-место

Суров А.Н.

Сотников Павел

2001

3-место

Суров А.Н.

Батайцев Александр

2001

5-место

Фролов К.К.

Бейбалаев Тагир

2001

5-место

Фролов К.К.

Аристархов Илья

2001

7-место

Фролов К.К.

Самоцветов Всеволод

2001

9-место

Фролов К.К.

Словинов Максим

2001

9-место

Фролов К.К.

Фролов Михаил

2001

9-место

Фролов К.К.

 

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

Чемпионат и Первенство Москвы по ориентированию на велосипедах (спринт)

26 апреля на Чемпионате и Первенстве Москвы по ориентированию на велосипедах (спринт) выступили спортсмены «Самбо-70».

2-е место – Мария Кускова (тренер Чижикова Л.Ю.)

3-е место – Ксения Чистова (тренер Чижикова Л.Ю.)

Остальные результаты:

Фамилия Имя

Год рождения

Разряд

Результат 

Тренер

Аджиев Арсений

2002

III

22

Коломнина Е.С.

Аджиев Тимур

 

2002

23

Коломнина Е.С.

Бабанина Мария

2000

I

5

Коломнина Е.С.

Биксентеев Даниил

2003

11

Коломнина Е.С.

Володин Григорий

2001

I

2

Коломнина Е.С.

Володин Денис

 

2003

6

Коломнина Е.С.

Дубровский Никита

2000

I

18

Коломнина Е.С.

Жирков Алексей

2001

I

 

Коломнина Е.С.

Жирков Владимир

2001

I

28

Коломнина Е.С.

Коломнина Катерина

1982

МС

4

Коломнина Е.С.

Лазарев Александр

1999

I

10

Коломнина Е.С.

Панов Иван

 

1994

МС

9

Коломнина Е.С.

Сагайдачный Денис

2003

10

Коломнина Е.С.

Сидоренкова Виктория

2002

III

 

Коломнина Е.С.

Сошкин Матвей

2004

16

Коломнина Е.С.

Таргулян Игорь

 

2001

I

12

Коломнина Е.С.

Тимохин Максим

2004

IIю

9

Коломнина Е.С.

Шкарин Егор

 

2003

8

Коломнина Е.С.

Ласточкин Юрий

2001

1

10

Чижикова ЛЮ

Рудзис Ирина

2001

1

4

Чижиков СА

Ноткина Алиса

2003

2

9

Чижикова ЛЮ

Рудзис Андрей

2001

1

17

Чижикова ЛЮ

Кусков Михаил

2000

1

13

Чижиков СА

Ноткин Роман

1998

1

14

Чижиков СА

Фото и видеоролик с соревнований

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Турнир по художественной гимнастике «Веселые веснушки»

25-26 апреля на базе ФОК отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70» прошел Турнир по художественной гимнастике «Веселые веснушки».

Результаты 2006 год рождения

1-е место — Чечетко Богдана («Самбо-70»)

2-е место — Приходченко Маша («Самбо-70»)

3-е место — Пронина Мария («Самбо-70»)

Результаты 2005 год рождения

1-е место — Ремаренко Полина («Самбо-70»)

2-е место — Фенелонова Алина («Самбо-70»)

3-е место — Боярина Марина («Самбо-70»)

Результаты 2004-2003 года рождения 1 разряд

1-е место — Федорова Люда, 2003 («Самбо-70»)

2 место — Соколова Марианна, 2003 («Самбо-70»)

3 место — Лактионова Катя, 2003 («Самбо-70»)

Результаты КМС 2000-2002 г.р.

1-е место — Илюхина Вероника, 2002 («Самбо-70»)

2-е место — Шокарова Женя, 2000 («Самбо-70»)

3-е место — Ярославцева Полина, 2002 («Самбо-70»)

Групповые упражнения 3 разряд

1-е место — «Самбо -70»

2-е место — МГФСО

3-е место — СШОР 42

Групповые упражнения 2 разряд

1-е место – «Самбо -70»

2-е место — Одинцово №2

3-е место — Одинцово №1

Групповые упражнения 1 разряд

1-е место — «Самбо -70»

2-е место — СШОР №25 -1

3-е место — СШОР №42

Групповые упражнения КМС

1-е место — СШОР №42-1

2-е место — СШОР №42-2

3-е место — СШОР №24

Открытый Московский турнир по художественной гимнастике «Пируэт»

В воскресенье, 26 апреля, в ФОК «Динамика» прошел Открытый Московский турнир по художественной гимнастике «Пируэт», в котором приняли участие 5 воспитанниц отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70».

1-е место — Сатунина Мария, 2004 г.р. (тренер Степашкина А.В.)

2-е место — Маркина Дарья, 2005 г.р. (тренер Степашкина А.В.)

2-е место — Савостина Вероника, 2006 г.р. (тренер Степашкина А.В.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ!