Спортивные успехи отделения «Севастопольский» в начале апреля | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Спортивные успехи отделения «Севастопольский» в начале апреля

08.04.2015

ТХЭКВОНДО

4-5 апреля состоялось VIII Открытое первенство по тхэквондо ВТФ на «Кубок главы г. Дзержинский», на котором от отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70» выступали 21 спортсмен.

Результаты:

1-е место – Жукова Полина (тренер Попов В.А.)
1-е место — Шуктаева Юлия (тренер Попов В.А.)

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 

3-4 апреля в Туле прошел традиционный турнир «Тульский сувенир» по художественной гимнастике, в котором приняли участие 123 спортсменки, в том числе 12 воспитанниц отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта.

Результаты «Самбо-70» в индивидуальном многоборье:

1-е место – Алессия Верстаппен (2006 г.р., тренер Грачёва Н.М.)

1-е место – Анастасия Чалкина (2002 г.р., тренер Грачёва Н.М.)

2-е место – Лидия Крачковская (2000 г.р., тренер Грачёва Н.М.)

4-го апреля 20 спортсменок отделения «Севастопольский» приняли участие в Открытом турнире по художественной гимнастике «Весенняя капель» и показали следующие результаты в индивидуальном многоборье:

1-е место – Варвара Романенко (2010 г.р., тренер Степашкина А.В.)

2-е место – Анна Флора (2005 г.р., тренер Степашкина А.В.)

3-е место – Вероника Савостина (2006 г.р., тренер Степашкина А.В.)

3-е место – Дарья Маркина (2005 г.р., тренер Степашкина А.В.)

Также в первые выходные апреля в Химках состоялся турнир по художественной гимнастике «Весенние колибри», на которых свои программы представили спортсменки «Севастопольского».  В турнире приняли участие 180 гимнасток из 15 городов.

Результаты в индивидуальных программах:

1-е место – Алина Есенкина (2007 г.р., тренер Жильченко Т.Е.)

1-е место – Алина Чуканова (2007 г.р., тренер Жильченко Т.Е.)

1-е место – Богдана Чечётко (2006 г.р., тренер Колотилова Ж.Г.)

1-е место – Ванесса Сим (2000 г.р., тренер Колотилова Ж.Г.)

2-е место – Алиса Гусева (2007 г.р., тренер Жильченко Т.Е.)

2-е место – Евгения Шокарова (2000 г.р., тренер Колотилова Ж.Г.)

3-е место – Людмила Фёдорова (2003 г.р., тренер Колотилова Ж.Г.)

МОЛОДЦЫ!

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы