Состоялось Первенство Москвы по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Состоялось Первенство Москвы по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет

28.12.2020

26 декабря в ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта прошло Первенство Москвы по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет, на котором выступили 113 спортсменов из московских школ и клубов.

Спортсмены «Самбо-70» завоевали 11 золотых, 9 серебряных и 18 бронзовых медалей.

Результаты:

До 53 кг

1-е место — Смирнов Григорий (СШОР № 45)

2-е место — Карзыкин Евгений (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Кабанов Д.Б.)

3-е место — Коц Антон (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Дроков М.Ю., Коробейников М.Ю.)

3-е место — Тимошенко Владислав (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

До 58 кг

1-е место — Соловьев Иван (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место — Лукашин Игорь (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место — Глушков Данила (МГФСО, тренер Астахов Д.Б.)

3-е место — Ульянов Федор (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

До 64 кг

1-е место — Монахов Даниил (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

2-е место — Кармов Малик (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Бобылёв А.Б., Кабанов Д.Б.)

3-е место — Тимофеев Роман (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырёв Д.В)

3-е место — Ершов Всеволод (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

До 71 кг

1-е место — Аджамов Озман (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырёв Д.В.)

2-е место — Мазепов Дмитрий (РГАУ-МСХА, тренеры Ханбабаев Р.К., Ходырев А.Н.)

3-е место — Маилов Сахиб (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Бобылёв А.Б., Кабанов Д.Б.)

3-е место — Шаруда Артем (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Бобылёв А.Б., Кабанов Д.Б.)

До 79 кг

1-е место — Сухопаров Егор (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырёв Д.В.)

2-е место — Саидов Хожиакбар (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Фунтиков П.В.)

3-е место — Жердев Максим (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырёв Д.В.)

3-е место — Корочанский Данила (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

До 88 кг

1-е место — Ломакин Александр (СШ № 114-Рекорд, тренеры Шкоров В.А., Щербаков А.А.)

2-е место — Лебедев Антон (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Лебедев А.А., Фунтиков П.В.)

3-е место — Тинчурин Эльдар (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место — Епифанов Матвей («Юность Москвы», тренеры Лукьянов Н.С., Никитин А.М.)

До 98 кг

1-е место — Осипюк Тарас (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Фунтиков П.В.)

2-е место — Шубин Николай (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Кабанов Д.Б.)

3-е место — Гобозов Руслан (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Леонтьев А.А., Филимонов С.Н.)

3-е место — Дорощенков Илья (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

Свыше 98 кг

1-е место — Ильянов Дмитрий (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Филимонов С.Н., Леонтьев А.А.)

2-е место — Манташян Акоп (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Кабанов Д.Б.)

3-е место — Говоров Михаил (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Кабанов Д.Б.)

3-е место — Прошкин Георгий (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

Юниорки

До 50 кг

1-е место — Борец Виктория (СШОР № 25, тренеры Норицина Е.С., Коновалов А.)

2-е место — Шахбазян Валерия (СШ № 114-Рекорд, тренеры Шкоров В.А., Щербаков А.А.)

3-е место — Киселар Анастасия (СШОР № 25, тренеры Норицина Е.С., Коновалов А.)

3-е место — Каримова Диана (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Соколов Д.А., Гусева Е.В.)

До 54 кг

1-е место — Ершова Людмила (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Юхарев С.С., Фунтиков П.В.)

2-е место — Красавина Полина (РГАУ-МСХА, тренеры Ханбабаев Р.К., Ходырев А.Н.)

До 59 кг

1-е место — Чекалина Дарья (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Юхарев С.С., Фунтиков П.В.)

2-е место — Джумаева Кристина (СШОР № 25, тренеры Коновалова А.Ю., Воржева Т.)

3-е место — Федосеева Алина (МГФСО, тренер Астахов Д.Б.)

3-е место — Илясова Надежда («Юность Москвы», тренер Лукьянов Н.С.)

До 65 кг

1-е место — Ломакина Валерия (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Фунтиков П.В.)

2-е место — Сныткина Дарья (СШОР № 9, тренер Ватутина Н.В.)

3-е место — Павлова Евгения (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Фунтиков П.В.)

3-е место — Остапец Ирина (МГФСО, тренер Мартынов М.Г.)

До 72 кг

1-е место — Бондарева Марина (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Гусева Е.В., Прилепов А.В.)

2-е место — Гусева Владлена (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Гусева Е.В., Фаттахова А.В.)

3-е место — Шабанова Екатерина (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

3-е место — Лагутина Ксения (М.А.Е., тренер Кучмаев Ю.В.)

До 80 кг

1-е место — Шевченко Александра (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

2-е место — Солянина София (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Гусева Е.В., Фаттахова А.В.)

Свыше 80 кг

1-е место — Габис Виктория (СШОР № 64, тренеры Яковцев В.А., Яковцев А.А.)

2-е место — Типчук Дарья (аке А.Михайлина, тренер Михайлин А.В.)

3-е место — Артамонова Татьяна (ГБОУ ЦСиО «Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

3-е место — Азизова Гюльназ (СШОР ЦСКА, тренеры Щербинин П.С., Хаустов А.А.)

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы