Соревнования по тхэквондо и художественной гимнастике отделения «Севастопольский» | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Соревнования по тхэквондо и художественной гимнастике отделения «Севастопольский»

26.05.2015

ТХЭКВОНДО

В соревнованиях на Первенство Центра спорта и образования «Самбо-70» отделение «Севастопольский» по тхэквондо ИТФ участвовало 63 спортсмена.

По результатам турнира 1-е общекомандное место заняла команда тренера Попов В.А.

Лучшими спортсменами признаны:

Дворянкин Сергей 1999 г.р.

Терёшкин Евгений 1999 г.р.

Асташкин Никита 1999 г.р.

Перегудов Евгений 2002 г.р.

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

20-22 мая в Санкт-Петербурге прошло Открытое Первенство СДЮШОР ЦХГ «Жемчужина» — «Алые паруса» по художественной гимнастике. Всего в соревнованиях приняли 144 спортсмена, 19 из которых представляли отделение «Севастопольский».

Мария Пронина, 2006 г.р (тренер Грачева Н.М.) заняла первое место в индивидуальных соревнованиях.

В групповых упражнениях команда «Самбо-70» остановилась в шаге от пьедестала и заняла четвертое место. В составе команды Зырянова Анастасия, Бородина Екатерина, Рыжикова Елизавета, Абушенко Анастасия, Парфенова Татьяна (тренер Славуцкая Э.А.).

24 мая прошло Первенство спортивной школы «Самбо-70» по спортивной гимнастике отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70», в котором приняли участие 108 юных спортсменки.

Результаты:

ФИО спортсмена

Дата рождения

Занятое место

Разряд

ФИО тренера

Рысь Варвара

2008

1

2 юн

Флоринская Т.А.

Серёгина Александра

2008

2

2 юн

Абрамова Т.А.

Крапоткина Мария

2008

3

2 юн

Флоринская Т.А.

Гусева Алиса

2007

1

1 юн

Жильченко Т.Е.

Есенкина Алина

2007

2-3

1юн

Жильченко Т.Е.

Захарова Ирина

2007

2-3

1юн

Жильченко Т.Е.

Приходченко Мария

2006

1

III

Жильченко Т.Е.

Чечётко Богдана

2006

2

III

Жильченко Т.Е.

Гинзбург Милена

2006

3

III

Жильченко Т.Е.

Ремаренко Полина

2005

1

II

Жильченко Т.Е.

Валиева Асия

2005

2

II

Жильченко Т.Е.

Боярина Мария

2005

3-4

II

Жильченко Т.Е.

Грибова София

2005

3-4

II

Большакова М.Б.

Щербакова Валерия

2004

1

II

Флоринская Т.А.

Байгозина Ксения

2004

2

II

Большакова М.Б.

Бондарёва Ульяна

2004

3

II

Токарева М.Н.

Рысь Варвара

2008

1

2 юн

Флоринская Т.А.

Серёгина Александра

2008

2

2 юн

Абрамова Т.А.

Крапоткина Мария

2008

3

2 юн

Флоринская Т.А.

Гусева Алиса

2007

1

1 юн

Жильченко Т.Е.

Есенкина Алина

2007

2-3

1юн

Жильченко Т.Е.

Захарова Ирина

2007

2-3

1юн

Жильченко Т.Е.

Приходченко Мария

2006

1

III

Жильченко Т.Е.

Чечётко Богдана

2006

2

III

Жильченко Т.Е.

Гинзбург Милена

2006

3

III

Жильченко Т.Е.

Ремаренко Полина

2005

1

II

Жильченко Т.Е.

Валиева Асия

2005

2

II

Жильченко Т.Е.

Боярина Мария

2005

3-4

II

Жильченко Т.Е.

Грибова София

2005

3-4

II

Большакова М.Б.

Щербакова Валерия

2004

1

II

Флоринская Т.А.

Байгозина Ксения

2004

2

II

Большакова М.Б.

Бондарёва Ульяна

2004

3

II

Токарева М.Н.

 МОЛОДЦЫ!

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы