Руководство. Педагогический состав и иные работники | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Руководство. Педагогический состав и иные работники

Лайшев Ренат Алексеевич

Лайшев Ренат Алексеевич

Генеральный директор ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта

Соломатин Сергей Владимирович

Соломатин Сергей Владимирович

Заместитель генерального директора по спортивной подготовке - начальник спортивного управления ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" Москомспорта

Петренко Мария Валерьевна

Петренко Мария Валерьевна

Заместитель генерального директора, начальник управления спортивно-массовой и организационной работы

Московская Татьяна Александровна

Московская Татьяна Александровна

Заместитель генерального директора - начальник финансово-экономического управления

Имаметдинов Рушан Абдулхакович

Имаметдинов Рушан Абдулхакович

Заместитель генерального директора по эксплуатации спортивных сооружений

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Луговских Тамара Николаевна

Луговских Тамара Николаевна

Директор общеобразовательной школы

Кудряшова Галина Владиславновна

Кудряшова Галина Владиславновна

Заведующая канцелярией общеобразовательной школы

Заместители директора общеобразовательной школы

Илюшина Татьяна Евгеньевна

Илюшина Татьяна Евгеньевна

Заместитель директора по учебной работе Учитель русского языка и литературы

Попова Татьяна Витальевна

Попова Татьяна Витальевна

Заместитель директора по учебной работе Учитель химии

Филонова Татьяна Игоревна

Филонова Татьяна Игоревна

Заместитель директора по учебной работе Учитель математики

Лебедева Светлана Васильевна

Лебедева Светлана Васильевна

Заместитель директора по учебной работе Учитель начальных классов

Орлова Любовь Константиновна

Орлова Любовь Константиновна

Заместитель директора по учебной работе Учитель истории и обществознания

Троценко Елена Ивановна

Троценко Елена Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Преподаваемый предмет – «Психологический тренинг» в рамках дополнительной общеобразовательной программы «Будущий первоклассник»

Казакова Яна Викторовна

Казакова Яна Викторовна

Заместитель директора по социальной защите Учитель технологии

Ламанова Лариса Александровна

Ламанова Лариса Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Преподаваемый предмет – технология

Кафедра начального образования

Ткачук Наталья Александровна

Ткачук Наталья Александровна

Руководитель кафедры начального образования Учитель начальных классов

Болотина Алена Андреевна

Болотина Алена Андреевна

Учитель начальных классов

Горюнова Елена Александровна

Горюнова Елена Александровна

Учитель начальных классов

Лукина Елизавета Валерьевна

Лукина Елизавета Валерьевна

Учитель начальных классов

Мухортова Анастасия Андреевна

Мухортова Анастасия Андреевна

Учитель начальных классов

Полковникова Елена Валерьевна

Полковникова Елена Валерьевна

Учитель начальных классов

Субботина Татьяна Ивановна

Субботина Татьяна Ивановна

Учитель начальных классов

Тарасова Надежда Алексеевна

Тарасова Надежда Алексеевна

Учитель начальных классов

Хомченко Татьяна Анатольевна

Хомченко Татьяна Анатольевна

Учитель начальных классов

Шарганова Анна Владимировна

Шарганова Анна Владимировна

Учитель начальных классов

Разина Анна Сергеевна

Разина Анна Сергеевна

Учитель начальных классов

Бондарева Татьяна Анатольевна

Бондарева Татьяна Анатольевна

Педагог дополнительного образования

Гавриш Татьяна Сергеевна

Гавриш Татьяна Сергеевна

Педагог дополнительного образования

Ломалина Валентина Сергеевна

Ломалина Валентина Сергеевна

Педагог дополнительного образования

Мухутдинова Ольга Андреевна

Мухутдинова Ольга Андреевна

Педагог дополнительного образования

Николич Елена Владимировна

Николич Елена Владимировна

Педагог дополнительного образования

Пимакина Елена Александровна

Пимакина Елена Александровна

Педагог дополнительного образования

Сапрыкина Наталья Евгеньевна

Сапрыкина Наталья Евгеньевна

Педагог дополнительного образования

Скосырева Елена Викторовна

Скосырева Елена Викторовна

Педагог дополнительного образования

Халдеева Елена Валерьевна

Халдеева Елена Валерьевна

Педагог дополнительного образования

Ширяева Анастасия Владимировна

Ширяева Анастасия Владимировна

Педагог дополнительного образования

Кафедра математики и информатики

Чурюкина Наталия Борисовна

Чурюкина Наталия Борисовна

Руководитель кафедры математики и информатики Учитель математики

Богатырева Татьяна Николаевна

Богатырева Татьяна Николаевна

Учитель математики

Емельянов Максим Владимирович

Емельянов Максим Владимирович

Учитель ОИВТ, информатики и ИКТ

Ермак Татьяна Анатольевна

Ермак Татьяна Анатольевна

Учитель математики

Лазарева Ирина Владимировна

Лазарева Ирина Владимировна

Учитель математики

Линькова Нина Вячеславовна

Линькова Нина Вячеславовна

Учитель математики

Мельник Марина Николаевна

Мельник Марина Николаевна

Учитель информатики, математики

Смирнова Татьяна Ивановна

Смирнова Татьяна Ивановна

Учитель математики

Фалина Светлана Николаевна

Фалина Светлана Николаевна

Учитель информатики

Кафедра русского языка и литературы

Галаева Ольга Борисовна

Галаева Ольга Борисовна

Руководитель кафедры русского языка и литературы Учитель русского языка и литературы

Беседина Валентина Викторовна

Беседина Валентина Викторовна

Учитель русского языка и литературы

Борисова Ирина Ильинична

Борисова Ирина Ильинична

Учитель русского языка, литературы

Воротникова Марина Георгиевна

Воротникова Марина Георгиевна

Учитель русского языка и литературы

Кухарская Елена Сергеевна

Кухарская Елена Сергеевна

Учитель русского языка и литературы

Серовикова Ирина Николаевна

Серовикова Ирина Николаевна

Учитель русский язык и литература

Тришкина Анна Борисовна

Тришкина Анна Борисовна

Учитель русского языка и литературы

Чабан Елена Владимировна

Чабан Елена Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Кафедра естественных наук

Косырева Наталья Алексеевна

Косырева Наталья Алексеевна

Заведующая кафедрой естественных наук Учитель биологии

Гуркина Юлия Леонидовна

Гуркина Юлия Леонидовна

Учитель биологии

Дудиева Ирина Адугеевна

Дудиева Ирина Адугеевна

Учитель химии

Конарева Елена Владимировна

Конарева Елена Владимировна

Учитель физики и математики, совместно с НИТУ МИСиС руководитель направления адаптационной подготовки учащихся спортивных классов к обучению в техническом вузе

Сафонова Елена Васильевна

Сафонова Елена Васильевна

Учитель физики

Чувилина Юлия Ивановна

Чувилина Юлия Ивановна

Учитель биологии, экологии, природоведения

Кафедра иностранных языков

Давыдова Валентина Анатольевна

Давыдова Валентина Анатольевна

Руководитель кафедры иностранных языков Учитель английского языка

Комарова Елена Валентиновна

Комарова Елена Валентиновна

Учитель английского языка

Лазарева Ольга Сергеевна

Лазарева Ольга Сергеевна

Учитель английского языка

Максименко Анастасия Михайловна

Максименко Анастасия Михайловна

Учитель английского языка

Могилевская Инесса Ивановна

Могилевская Инесса Ивановна

Учитель английского языка

Решетняк Виктория Юрьевна

Решетняк Виктория Юрьевна

Учитель английского языка

Самохина Татьяна Юрьевна

Самохина Татьяна Юрьевна

Учитель английского языка

Старостина Евгения Ростиславовна

Старостина Евгения Ростиславовна

Учитель английского языка

Федюк Наталья Владимировна

Федюк Наталья Владимировна

Учитель английского языка

Филиппова Ксения Андреевна

Филиппова Ксения Андреевна

Учитель английского языка

Кафедра социальных наук

Ивахненко Валентина Евгеньевна

Ивахненко Валентина Евгеньевна

Учитель истории

Брацун Наталья Анатольевна

Брацун Наталья Анатольевна

Учитель истории

Казинова Елена Викторовна

Казинова Елена Викторовна

Учитель истории и обществознания

Краснова Галина Николаевна

Краснова Галина Николаевна

Учитель географии

Петрова Ольга Геннадьевна

Петрова Ольга Геннадьевна

Учитель истории и обществознания

Удалова Наталья Викторовна

Удалова Наталья Викторовна

Учитель географии

Кафедра художественно-эстетического и спортивно-оздоровительного направления

Сейтаблаева Марина Анатольевна

Сейтаблаева Марина Анатольевна

Руководитель кафедры художественно-эстетического и спортивно-оздоровительного направления Учитель физкультуры

Верхотурова Татьяна Ивановна

Верхотурова Татьяна Ивановна

Учитель физкультуры

Волков Сергей Юрьевич

Волков Сергей Юрьевич

Учитель ОБЖ

Игнатова  Виктория Михайловна

Игнатова Виктория Михайловна

Учитель музыки

Кузина Мария Алексеевна

Кузина Мария Алексеевна

Учитель технологии

Павлов Руслан Валерьевич

Павлов Руслан Валерьевич

Учитель ОБЖ

Сотников Михаил Игоревич

Сотников Михаил Игоревич

Учитель физкультуры

Социально-психологическая служба

Жаткина Марина Анатольевна

Жаткина Марина Анатольевна

Социальный педагог

Федорова Наталья Александровна

Федорова Наталья Александровна

Учитель-логопед