Прошел турнир по каратэ отделения «Юность», посвященный 45-летию «Самбо-70», | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Прошел турнир по каратэ отделения «Юность», посвященный 45-летию «Самбо-70»,

30.03.2015

На турнире по каратэ отделения «Юность», посвященном 45-летию «Самбо-70», прошедшем в воскресенье 29 марта на базе ФОК «Ясенево» Центра спорта и образования «Самбо-70» (ул. Вильнюсская, д.6/2) приняли участие 308 спортсменов из 17 команд. Турнир проводился при поддержке Московской федерации каратэ.

Участники соревнований:

ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо — 70», г. Москва

СК «Южный», г. Москва

Федерация каратэ Ивановской области

СПК «Раменки», г. Москва

Московский центр боевых искусств, г. Москва

СК «Загорье», г. Москва

СК «Пума-Алтуфьево», г. Москва

СК «Будо-Искра»

СК «Альфа-Будо»

ДЮСШ «Горки-10»

СК «Фаворит», г. Москва

СК «Ярославский», г. Москва

СДЮСШОР «Олимп» г. Видное

СК «Кофукан»

ЦДЮТ «Бибирево», г. Москва

СК «Свобода», г. Александров

 

Клуб каратэ, тренер Мцитури А.Г.

Программа соревнований:

— индивидуальные ката (с 8 до 15 лет) (девушки);

— индивидуальные ката (с 8 до 15 лет) (юноши);

— кумитэ в весовых категориях (с 8 до 15 лет) (девушки) ;

— кумитэ в весовых категориях (с 8 до 15 лет) (юноши).

Итоги турнира:

Спортсмены отделения «Юность» Центра спорта и образования «Самбо-70» завоевали 15 золотых, 13 серебряных, 10 бронзовых медалей.

Юсефи Илья – 1 место кумитэ 8 лет до 27 кг кат В тренер Ганин О.И.

Топалоглу Альберт — 1 место кумитэ 9 лет до 32 кг кат В тренер Шерифзянов И.Ш. Черепанов Павел – 1 место кумитэ 14-15 лет св.55 кг кат В тренер Шерифзянов И.Ш.

Сергеева Меланья – 1 место кумитэ 8-9 лет до 30 кг кат А тренер Ковалев А.А.

Погромская Злата – 1 место кумитэ 10-11 лет св. 35 кг кат В тренер Ганин О.И.

Мустафина Диана – 1 место кумитэ 8-9 лет св.30 кг кат В тренер Подшебякин С.И.

Тертерян Сергей – 1 место кумитэ 10-11 лет до 36 кг кат А, 1 место ката кат А 10-11 лет тренер Шалимов Д.Ю.

Сальников Иван – 1 место кумитэ 14-15 лет до 55 кг кат В тренер Ковалев А.А.

Кенешбек Ханболот — 1 место кумитэ 12-13 лет до 45 кг кат А тренер Ковалев А.А.

Шунеева Вероника – 1место кумитэ 10-11 лет св.35 кг кат А тренер Шалимов Д.Ю.

Листова Полина – 1 место 8-9 лет св.30 кг кат А тренер Подшебякин С.И.

Сазонов Яромир – 1 место кумитэ 8 лет св.27 кг кат А тренер Подшебякин С.И.

Зуева Анастасия – 1 место кумитэ 8-9 лет до 30 кг кат В тренер Подшебякин С.И.

Рыкунов Илья — 1 место ката до 8 кю 10-11 лет тренер Ковалев А.А.

Военный Никита – 1 место ката 7-6 кю 10-11 лет тренер Ковалев А.А.

Евсеева Валерия — 2 место кумитэ 8-9 лет до 30 кг кат А тренер Ковалев А.А.

Тужба Константин – 2 место кумитэ 9 лет до 32 кг кат А Подшебякин С.И.

Басова Елизавета -2 место кумитэ 8-9 лет до 30 кг кат В тренер Подшебякин С.И.

Агафонов Илья – 2 место кумитэ 12-13 лет св. 45 кг кат А тренер Шалимов Д.Ю.

Галов Григорий -2 место кумитэ 8 лет до 27 кг кат А тренер Подшебякин С.И.

Хегай Вячеслав — 2 место кумитэ 12-13 лет до 45 кг кат А тренер Ковалев А.А.

Орлов Константин – 2 место ката 5-4 кю 10-11 лет тренер Подшебякин С.И.

Трошкина Ирина -2 место кумитэ 10-11 лет св.35 кг кат А тренер Ганин О.И.

Макарова Виктория – 2 место кумитэ 12-13 лет св.42 кг кат А тренер Подшебякин С.И.

Листова Анастасия — 2 место кумитэ 12-13 лет до 42 кг кат А, 1 место ката кат А 10-12 лет тренер Подшебякин С.И.

Головин Никита -2 место кумитэ 10-11 лет до 36 кг кат А тренер Ковалев А.А.

Карташов Артем – 2 место кумитэ 10-11 лет св.36 кг кат А тренер Ковалев А.А.

Федоров Никита – 2 место ката 7-6 кю 10-11 лет тренер Ганин О.И.

Сипков Алексей – 3 место кумитэ 10-11 лет св. 36 кг кат А тренер Ковалев А.А.

Фейзрахманов Ренат – 3 место кумитэ 8 лет св.27 кг кат А тренер Подшебякин С.И.

Евсеев Семен 3 место кумитэ 10-11 лет до 36 кг кат А тренер Ковалев А.А.

Забиров Кристиан – 3 место кумитэ 8 лет св.27 кат В тренер Ганин О.И.

Першко Кристина – 3 место кумитэ 12-13 лет до 42 кг кат А тренер Ганин О.И.

Рязанов Максим – 3 место кумитэ 10-11 лет до 36 кг кат В тренер Ганин О.И.

Мончинский Игорь – 3 место кумитэ 14-15 лет до 55 кг кат В 1 место ката 5-4 кю 12-15 лет тренер Ковалев А.А.

Турклиев Владимир — 3 место кумитэ 12-13, до 45 кг кат В тренер Шерифзянов И.Ш.

Логин Александр — 3 место кумитэ 9 лет св.32 кг кат А тренер Подшебякин С.И.

Павлов Егор – 3 место ката 54 кг 12-15 лет тренер Ковалев А.А.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с завоеванными медалями!!!

Фотоотчет с турнира от Виктора Березкина.

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы