Первенство «Самбо-70» по дзюдо среди юношей 1999-2001 годов рождения | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство «Самбо-70» по дзюдо среди юношей 1999-2001 годов рождения

28.12.2015

26 декабря в «Самбо-70» прошло Первенство «Самбо-70» по дзюдо среди юношей 1999-2001 годов рождения.

Результаты:

42 кг

1-е место – Иван Петров (тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

2-е место – Дудицкий Николай (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Соловьев Иван (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Лукашин Игорь (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

46 кг

1-е место – Молочков Максим (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Мугутинов Ибрагим (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Алехин Владислав (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Романцов Кирилл (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

50 кг

1-е место – Тимофеев Роман (тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

2-е место – Умяров Рустам (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Хитров Владислав (тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

3-е место – Заец Михаил (тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)

55 кг

1-е место – Кочетов Никита (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Ильин Илья (тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

3-е место – Сидорович Андрей (тренеры Колженков А.С., Бобылев А.Б.)

3-е место – Шомахов Азамат (тренеры Лебедев А.А., Огиенко Д.С.)

60 кг

1-е место – Машко Кирилл (тренеры Мирошниченко Е.А., Богомолов В.А.)

2-е место – Назарзода Ануш (тренеры Клецков Д.В., Такташев В.Ш., Астахов В.В.)

3-е место – Ковлаков Александр (тренеры Лебедев А.А., Огиенко Д.С.)

3-е место – Кармов Малик (тренеры Колженков А.С., Бобылев А.Б.)

66 кг

1-е место – Уваров Виктор (тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С., Гуренков)

2-е место – Качанов Максим (тренеры Клецков Д.В., Такташев В.Ш., Астахов В.В.)

3-е место – Жуков Артем (тренеры Конин В.И., Богомолов В.А.)

3-е место – Назаров Дмитрий (тренеры Корноухов Н.А., Гусева Е.В.)

73 кг

1-е место – Уваров Андрей (тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С., Гуренков)

2-е место – Сухопаров Егор (тренеры Бобылев А.Б., Гусева Е.В.)

3-е место – Петров Александр  (тренеры Клецков Д.В., Такташев В.Ш., Астахов В.В.)

3-е место – Агафонов Владимир (тренеры Корноухов Н.А., Гусева Е.В.)

81 кг

1-е место – Цкаев Зелим (тренеры Конин В.И., Богомолов В.А.)

2-е место – Наурдиев Муслим (тренеры Астахов В.В., Такташев В.Ш.)

3-е место – Гудин Илья (тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)

3-е место – Кайтмазов Самсон (тренеры Лебедев А.А., Огиенко Д.С.)

90 кг

1-е место – Бондарь Кирилл (тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

2-е место – Новик Михаил (тренеры Бобылев А.Б., Колженков А.С.)

3-е место – Якубович Роман (тренеры Конин В.И., Богомолов В.А.)

3-е место – Жабин Денис (тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

Свыше 90 кг

1-е место – Бабаян Давид (тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)

2-е место – Самсонов Егор (тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

3-е место – Кайтмазов Лазарь (тренеры Лебедев А.А., Огиенко Д.С.)

3-е место – Джафаров Вадим (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы