Первенство России по самбо среди старших юношей и девушек | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство России по самбо среди старших юношей и девушек

03.02.2016

С 2 по 4 февраля в Кстово проходило Первенство России по самбо среди старших юношей и девушек (1998-1999 гг.р.), отбор на Первенство мира и Европы. В соревнованиях приняли участие спортсмены Центра спорта и образования «Самбо-70», которые завоевали 12 медалей. C

Сборная команда Москвы заняла первое общекомандное место

Результаты третьего дня:

Весовая категория до 60 кг

1-е место — Олег Гарчу (тренеры Астахов В.В., Клецков Д.В., Фунтиков П.В.)

Весовая категория до 87 кг

2-е место — Михаил Новик (тренеры Боблев А.Б., Колженков А.С.)

3-е место — Тарас Осипюк (тренеры Павлов Д.А., Алямкин В.Г., Гусаров А.А.)

Результаты второго дня:

Весовая категория до 52 кг

1-е место — Цику Рамазан (Республика Адыгея)

2-е место — Мурадян Эдуард (Краснодарский край)

3-е место — Заболотный Рустам (Республика Дагестан)

3-е место — Кочетов Никита (Москва, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В., Конин В.И.)

Весовая категория до 65 кг

1-е место — Чопанов Мурад (Астраханская область)

2-е место — Келешьян Завен (Краснодарский край)

3-е место — Пегушин Иван (Пермский край)

3-е место — Шаров Тигран (Москва, «Самбо-70», тренеры Коробейников М.И., Дроков А.Н.)

Весовая категория до 81 кг

1-е место — Григорян Арам (Москва, «Самбо-70», тренеры Астахов В.В., Такташев В.Ш.)

2-е место — Бекмансуров Тимур Эмилевич (Пермский край)

3-е место — Умаров Им-Али (Москва, «Самбо-70», тренеры Астахов В.В., Такташев В.Ш.)

3-е место — Васильев Илья (Пермский край)

Весовая категория свыше 87 кг

1-е место — Каитов Кемал (КЧР)

2-е место — Баканов Денис (Москва, «Самбо-70», тренеры Лебедев А.А., Огиенко Д.С.)

3-е место — Бабаян Давид (Москва, «Самбо-70», тренеры Юхарев С.С., Сейтаблаев А.В.)

3-е место — Шуваев Дмитрий (Свердловская область)

Результаты первого дня:

Весовая категория до 75 кг

75 кг

1-е место —  Цкаев Зелим (Москва, «Самбо-70», тренеры Конин В.И., Богомолов В.А.)

2-е место — Иванеишвили Матэ (Москва, «Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Алямкин В.Г.)

3-е место — Кузнецов Иван (Москва, «Самбо-70»-Жулебино, тренер Киселев С.Н.)

3-е место — Панаитов Артур (Санкт-Петербург)

Соревнования продолжаются…

 

 

 

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы