Первенство России по фигурному катанию в Челябинске | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство России по фигурному катанию в Челябинске

21.01.2016

С 21 по 23 января в Челябинске проходит Первенство России по фигурному катанию, которое является отборочным соревнованием на Юношеские Олимпийские игры (12-21 февраля, Норвегия) и Чемпионат мира среди юниоров (14-20 марта, Венгрия).

На соревнованиях выступают воспитанники отделений «Хрустальный» и «Конёк Чайковской» Центра спорта и образования «Самбо-70» в одиночном катании среди юниоров и девушек и в танцах на льду.

Девушки, короткая программа:

1-е место – Полина Цурская («Хрустальный», тренеры Тутберидзе Э.Г., Дудаков С.В.) – 73,51

2-е место – Мария Сотскова (Москва) – 67,70

3-е место – Алиса Федичкина (Санкт-Петербург) – 66,89

8-е место – Анна Тарусина («Конёк Чайковской», тренеры Давыдов С.Д., Котин В.Г.) – 61,13

11-е место – Валерия Михайлова («Конёк Чайковской», тренеры Давыдов С.Д., Котин В.Г.) – 53,60

12-е место – Алина Загитова («Хрустальный», тренеры Тутберидзе Э.Г., Дудаков С.В.) – 52,85

13-е место – Анастасия Мухортова («Конёк Чайковской», тренеры Давыдов С.Д., Котин В.Г.) – 52,71

14-е место – Екатерина Митрофанова («Конёк Чайковской», тренеры Давыдов С.Д., Котин В.Г.) – 52,15

Юноши, короткая программа:

1-е место – Дмитрий Алиев (Санкт-Петербург) – 85,24

2-е место – Александр Самарин (Москва) – 82,97

3-е место – Роман Савосин («Конёк Чайковской», тренеры Четверухин А.А., Казакова А.Н.) – 71,57

7-е место – Илья Скирда («Хрустальный», тренеры Тутберидзе Э.Г., Дудаков С.В.) – 65,56

8-е место – Алексей Ерохов («Хрустальный», тренеры Тутберидзе Э.Г., Дудаков С.В.) – 65,24

13-е место – Артем Ковалев («Хрустальный», тренер Волков А.С.) – 61,50

14-е место – Артем Фролов («Конёк Чайковской», тренеры Давыдов С.Д., Котин В.Г.) – 59,95

16-е место – Николай Герасимов («Хрустальный», тренеры Тутберидзе Э.Г., Дудаков С.В.) – 56,87

Танцы на льду, короткая программа

1-е место — Алла Лобода и Павел Дрозд («Хрустальный», тренеры Румянцева К.Г., Волобуева Е.В.) — 68,84

2-е место — Анастасия Шпилевая и Григорий Смирнов (Москва) — 63,73

3-е место — Софья Полищук и Александр Вахнов (Москва) — 62,05

4-е место — Бетина Попова и Юрий Власенко («Хрустальный», тренеры Румянцева К.Г., Волобуева Е.В.) — 61,62

С произвольными программами юноши и девушки выступят завтра, 22 января, танцевальные пары  — 23 января.

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы