Первенство отделения «Севастопольский» по акробатическому рок-н-роллу, посвященное 45-летию Центра спорта и образования «Самбо-70» | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство отделения «Севастопольский» по акробатическому рок-н-роллу, посвященное 45-летию Центра спорта и образования «Самбо-70»

01.05.2015

1 мая состоялось Первенство отделения «Севастопольский» по акробатическому рок-н-роллу, посвященное 45-летию Центра спорта и образования «Самбо-70». Соревнования собрали 162 участника из «Самбо-70» и СШОР № 25.

На мероприятии присутствовал заместитель генерального директора по спортивной подготовке, начальник спортивного управления Соломатин Сергей Владимирович, начальник отделения «Севастопольский» Сушинский Сергей Валентинович, заместитель директора спортивной школы Ермак Александр Анатольевич.

Результаты соревнования:

 

Место пары

Номер пары

Пара

Год рожд.

Клуб

Тренер

«A класс — микст» юниоры и юниорки

1

152

Мишукова Варвара

2003

Центральное отд-е «Севастопольский» Самбо-70

Мурашова Евгения

Елисеев Евгений

1998

Гребенюк Алиса

2

153

Худякова Анастасия

2003

РокРитм отд-е «Севастопольский» Самбо-70

Саранина Дарья

Шарапов Илья

2000

 

«B класс — микст» юниоры и юниорки

1

158

Кулакова Маргарита

2003

РокРитм отд-е «Севастопольский» Самбо-70

Саранина Дарья

Шаронов Илья

2000

 

2

159

Суховецкая Яна

2001

Центральный отд-е «Севастопольский» Самбо-70

Мурашова Евгения

Елисеев Евгений

1998

«A класс — микст» юноши и девушки

1

155

Молодыка Анна

2003

Центральный отд-е «Севастопольский» Самбо-70

Мурашова Евгения

Рощин Александр

2003

 

2

156

Самошкина Валерия

2006

Центральный отд-е «Севастопольский» Самбо-70

Рыжиченкова Росина

Шеховцов Андрей

2004

 

3

157

Судакова Виктория

2003

Центральный СШОР №25

Гребенюк Алиса

Судаков Филипп

2002

 

4

187

Коваленко Анастасия

2004

Центральный отд-е «Севастопольский» Самбо-70

Рыжиченкова Росина

Аннаев Далер

2004

 

«B класс — микст» юноши и девушки

1

161

Зеленцова Марина

2005

Центральный отд-е «Севастопольский» Самбо-70

Мурашова Евгения

Мазуренко Валентин

2002

2

162

Телышева Мария

2004

РокРитм отд-е «Севастопольский» Самбо-70

Саранина Дарья

Ковалев Никита

2003

 

3

160

Брагина Анастасия

2003

Центральный СШОР №25

Гребенюк Алиса

Блинов Георгий

2003

 

«A класс — микст» мальчики и девочки

1

163

Аничкина Алена

2005

РокРитм отд-е «Севастопольский» Самбо-70

Саранина Дарья

Гавашели Никита

2004

 

«B класс — микст» мальчики и девочки

1

167

Кириллина Дарья

2006

РокРитм отд-е «Севастопольский» Самбо-70

Саранина Дарья

Шаров Алексей

2006

 

2

169

Пшеничкина Виктория

2007

РокРитм отд-е «Севастопольский» Самбо-70

Саранина Дарья

Шаронов Ярослав

2007

3

171

Хмельнова Ксения

2006

Центральный отд-е «Севастопольский» Самбо-70

Кривовяз Денис

Кирюхин Антон

2005

Тарасов Дмитрий

3

165

Ермакова Вероника

2006

РокРитм отд-е «Севастопольский» Самбо-70

Саранина Дарья

Репин Дмитрий

2005

 

5

170

Самошкина Валерия

2006

Центральный отд-е «Севастопольский» Самбо-70

Рыжиченкова Росина

Шеховцов Александр

2006

 

6

168

Коваленко Анастасия

2004

Центральный отд-е «Севастопольский» Самбо-70

Рыжиченкова Росина

Шеховцов Андрей

2004

 

7

164

Бобринева Полина

2004

Центральный отд-е «Севастопольский» Самбо-70

Рыжиченкова Росина

Аннаев Долер

2004

8

166

Ким Анастасия

2005

Центральный отд-е «Севастопольский» Самбо-70

Кривовяз Денис

Черных Владимир

2004

Тарасов Дмитрий

«Формейшн-микст» юниоры и юниорки

1

172

Busters
Молодыка Анна
Рощин Александр
Зеленцова Марина
Мазуренко Валентин
Трубнмкова Юлия
Старостенко Александр
Елисеев Евгений
Суховецкая Яна
Шаповалов Всеволод
Агеева Василиса
Чекин Александр
Смирнова Мария
Запасные:
Никитина Александра
Кузнецов Матвей
Диммер Александр
Елин Валерий

 
2006
2003
2005
2002
2007
2007
1998
2001
2002
2006
2007
2004
2007
2007
2007
2007

Центральный отд-е «Севастопольский» Самбо-70

Мурашова Евгения
Гребенюк Алиса

2

173

Chili Peppers
Брякин Александр
Кутько Василий
Мекша Ксения
Назарчук Фёдор
Пивоварова Александра
Севрюгина Екатерина
Шейко Иван
Павлова Анастасия
Казарян Сергей
Аксенова Мария
Левченко Дмитрий
Брякина Анастасия
Запасные:
Чернов Владимир
Ким Анастасия

 
2003
2000
2004
2004
2003
2003
2003
2004
2001
2004
1999
2000
2004
2005

ТанцКласс отд-е «Севастопольский» Самбо-70

Тарасов Дмитрий
Кривовяз Денис
Корень Людмила

«Формейшн» девушки

1

174

Crazy Dogs
Аксенова Мария
Пивоварова Александра
Петрова Евгения
Румянцева Ксения
Семина Ева
Новгородская Марина
Павлова Анастасия
Севрюгина Екатерина
Новгородская Марина
Юманова Александра
Запасные:
Болгак Ксения
Фурманова Анастасия

 
2004
2003
2005
2006
2002
2003
2004
2003
2003
2004
2003
2004

ТанцКласс отд. «Севастопольский» Самбо-70

Тарасов Дмитрий
Кривовяз Денис
Корень Людмила

2

176

Арлекино
Коваленко Анастасия
Самошкина Валерия
Бобринева Полина
Жоголева Ксения
Шелест Ева
Кузнецова Александра
Свинтицкая София
Комолова Наталья
Запасные:
Кузнецова Дарья
Хныкина Софья
Окончик Анна

 
2004
2006
2004
2005
2005
2007
2005
2003
2005
2005
2002

ТанцКласс отд-е «Севастопольский» Самбо-70

Рыжиченкова Росина

3

175

Juniors
Кравцова Алена
Молодыка Анна
Зеленцова Марина
Мишукова Варвара
Магомедова Лина
Трубникова Юлия
Смирнова Мария
Агеева Василиса
Никитина Александра
Запасные:
Алферова София
Регинская Надежда
Регинская Ольга
Журавлева Мария

 
2006
2006
2005
2003
2004
2007
2006
2006
2007
2007
2007
2007
2007

Центральный отд-е «Севастопольский» Самбо-70

Мурашова Евгения
Гребенюк Алиса

4

180

Девушки 4
Виноградова Елена
Есина Ника
Сарвардинова София
Аленчикова Мария
Макарова Ксения
Хмельнова Ксения
Ким Анастасия
Алексеева Александра
Курскова Елизавета
Акаскина Софья

 
2006
2006
2006
2005
2005
2006
2005
2007
2005
2006

ТанцКласс отд-е «Севастопольский» Самбо-70

Кривовяз Денис

5

177

Девушки 1
Гдлян Яна
Сергеева Дарья
Лыткина Анастасия
Смирнова Ксения
Попова Ксения
Азарова Юлия
Усманова Аврелия
Карпинская Елизавета
Агапова Валерия
Запасные:
Швец Екатерина
Мушель Евгения

 
2007
2006
2003
2003
2008
2004
2004
2004
2007
2003
2003

ТанцКласс отд-е «Севастопольский» Самбо-70

Рыжиченкова Росина

6

182

Девушки 6
Ластовская Яна
Краснова Мария
Папазян Софья
Кузнецова Анна
Солопова Александра
Дана

 
2003
2001
2004
2002
2003
2002

ТанцКласс отд-е «Севастопольский» Самбо-70

Тарасов Дмитрий
Кривовяз Денис

7

181

Девушки 5
Десятская Анастасия
Пасвянская Наталья
Ан Анна
Арифулина Адиля
Абрамян Кима
Исаакя Рузанна
Теплова Вероника
Запасные:
Попова Вера

 
2005
2005
2006
2004
2006
2005
2006
2006

ТанцКласс отд-е «Севастопольский» Самбо-70

Кривовяз Денис
Тарасов Дмитрий

8

179

Девушки 3
Кецман Екатерина
Чебаевская Ольга
Зазнобина Алина
Пашкова Дарья
Потапкина Мария
Скуматова Дарья
Скуматова Евгения
Пономарева Надежда
Никитина Ульяна
Рыжова Ксения
Сомова Варвара

 
2005
2005
2007
2007
2007
2007
2007
2007
2007
2004
2007

РокРитм отд-е «Севастопольский» Самбо-70

Саранина Дарья

9

178

Девушки 2
Климова Елизавета
Смирнова Анастасия
Смирнова Светлана
Зубарева Диана
Киселева Полина
Конечна Клара
Ружичкова Элен
Акташева Рената
Трофимова Александра
Шарапова Алена

 
2007
2007
2007
2007
2007
2007
2008
2004
2003
2000

РокРитм отд-е «Севастопольский» Самбо-70

Саранина Дарья

 

Победители и призеры соревнований получили памятные медали, грамоты и кубки.

Подробный фотоотчет можно посмотреть здесь.

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы