Первенство отделения по дзюдо среди спортсменов групп начальной подготовки отделения «Самбо-70 – Ясенево» | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство отделения по дзюдо среди спортсменов групп начальной подготовки отделения «Самбо-70 – Ясенево»

23.11.2015

21 ноября на базе ФОК отделения «Самбо-70 – Ясенево» состоялось Первенство отделения по дзюдо среди спортсменов групп начальной подготовки.

Всего в соревнованиях участвовали 117 спортсменов в 10 весовых категориях.

Результаты:

26 кг

1-е место — Сметанин Никита (тренеры Аринахин, Новосадов)

2-е место — Перфильев Ефим (тренеры Аринахин, Новосадов)

3-е место — Клепиков Георгий (тренеры Новосадов, Герасимов)

29 кг

1-е место – Тхир Максим (тренеры Кузнецов, Магдич)

2-е место – Новиков Арсений (тренеры Кузнецов, Магдич)

3-е место – Потапов Вадим (тренеры Приказчиков, Мирошниченко)

3-е место – Дмитриев Александр (тренеры Кузнецов, Магдич)

32 кг

1-е место – Прохоров Артем (тренеры Аринахин, Новосадов)

2-е место – Самойлов Кирилл (тренеры Приказчиков, Мирошниченко)

3-е место – Геворкян Артур (тренеры Приказчиков, Мирошниченко)

3-е место – Гидиятуллин Сергей (тренеры Кузнецов, Магдич)

35 кг

1-е место – Глушанков Константин (тренеры Приказчиков, Мирошниченко)

2-е место – Моисеев Тихон (тренеры Приказчиков, Мирошниченко)

3-е место – Бриллиантов Михаил (тренеры Приказчиков, Мирошниченко)

3-е место – Первицкий Дмитрий (тренеры Аринахин, Новосадов)

38 кг

1-е место – Орлов Вадим (тренеры Приказчиков, Мирошниченко)

2-е место – Могущев Дмитрий (тренеры Приказчиков, Мирошниченко)

3-е место – Горицкий Константин (тренеры Приказчиков, Мирошниченко)

3-е место – Осипов Дмитрий (тренеры Новосадов, Герасимов)

42 кг

1-е место – Байтуев Рустам (тренеры Новосадов, Герасимов)

2-е место – Павлова Злата (тренеры Новосадов, Герасимов)

3-е место – Грачев Егор (тренеры Новосадов, Герасимов)

3-е место – Чаукин Андрей (тренеры Новосадов, Герасимов)

46 кг

1-е место – Щербаков Константин (тренеры Новосадов, Герасимов)

2-е место – Краевский Артем (тренеры Приказчиков, Мирошниченко)

3-е место – Стефаненков Кирилл (тренеры Приказчиков, Мирошниченко)

3-е место – Павлова Алиса (тренеры Новосадов, Герасимов)

50 кг

1-е место – Маслов Иван (тренеры Приказчиков, Мирошниченко)

2-е место – Мыльников Константин (тренеры Кузнецов, Магдич)

3-е место – Ботвенко Павел (тренеры Новосадов, Герасимов)

3-е место – Балбин Антон (тренеры Новосадов, Герасимов)

55 кг

1-е место – Шубравый Дмитрий (тренеры Приказчиков, Мирошниченко)

2-е место – Акперов Руслан (тренеры Приказчиков, Мирошниченко)

3-е место – Малышев Егор (тренеры Кузнецов, Магдич)

3-е место – Попов Александр (тренеры Кузнецов, Магдич)

Свыше 55 кг

1-е место – Бедретдинов Кирилл (тренеры Аринахин, Новосадов)

2-е место – Лановой Валериан (тренеры Новосадов, Герасимов)

3-е место – Коновалов Влад (тренеры Приказчиков, Мирошниченко)

Главный судья — Новосадов Е.Ф., главный секретарь — Приказчиков В.А.

 

 

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы