Первенство Москвы среди старших юношей и девушек по борьбе самбо и боевому самбо | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство Москвы среди старших юношей и девушек по борьбе самбо и боевому самбо

09.11.2015

7-8 ноября в Центре спорта и образования «Самбо-70» прошло Первенство Москвы среди старших юношей и девушек по борьбе самбо и боевому самбо.

Результаты Первенства Москвы по борьбе самбо среди юношей 17-18 лет

Весовая категория до 48 кг

1-е место – Якимов Денис («Самбо-70») Тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.

2-е место – Шомахов Азамат («Самбо-70») Тренеры Лебедев А.А., Огиенко Д.С.

3-е место – Шогенов Инал («Самбо-70») Тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.

3-е место – Шестаков Вячеслав (СШ №114)

Весовая категория до 52 кг

1-е место – Кочетов Никита («Самбо-70») Тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.

2-е место – Сидорович Андрей («Самбо-70») Тренеры Бобылев А.Б., Колженков А.С.

3-е место – Шульгин Александр («Самбо-70») Тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.

3-е место – Бакул Сергей («Самбо-70») Тренеры Лебедев А.А., Гуренков А.А.

Весовая категория до 56 кг

1-е место – Раджабов Хаетджон («Самбо-70») Тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.

2-е место – Назарзода Анушервон («Самбо-70») Тренеры Клецков Д.В., Такташев В.Ш., Астахов В.В.

3-е место – Валиев Эмиль («Самбо-70») Тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.

3-е место – Ризванов Рафаэль («Самбо-70») Тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.

Весовая категория до 60 кг

1-е место – Гарчу Олег («Самбо-70») Тренеры Астахов В.В., Такташев В.Ш., Клецков Д.В.

2-е место – Саидов Хожиакбар («Самбо-70») Тренеры Конин В.И., Богомолов В.А.

3-е место – Туганов Георгий («Самбо-70») Тренеры Лебедев А.А., Огиенко Д.С.

3-е место – Данин Павел («Самбо-70») Тренеры Савкин А.А., Соломатин А.В., Соломатин С.В.

Весовая категория до 65 кг

1-е место – Сухопаров Егор («Самбо-70») Тренеры Бобылев А.Б., Гусева Е.В.

2-е место – Шишков Николай («Самбо-70») Тренеры Павлов Д.А., Алямкин В.Г., Фунтиков П.В.

3-е место – Косырев Филипп («Самбо-70») Тренеры Конин В.И., Богомолов В.А.

3-е место – Шаров Тигран («Самбо-70») Тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.

Весовая категория до 70 кг

1-е место – Цкаев Зелим («Самбо-70») Тренеры Конин В.И., Богомолов В.А.

2-е место – Гущин Павел («Самбо-70») Тренеры Лебедев А.А., Огиенко Д.С.

3-е место – Ступников Александр («Самбо-70») Тренеры Конин В.И., Богомолов В.А.

3-е место – Пилоян Феликс («Самбо-70») Тренеры Лебедев А.А., Гуренков А.А.

Весовая категория до 75 кг

1-е место – Чекуров Николай (МГФСО)

2-е место – Сушинский Андрей («Самбо-70»)

3-е место – Иванов Никита (СШ №114)

3-е место – Уваров Андрей («Самбо-70») Тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.

Весовая категория до 81 кг

1-е место – Григорян Арам («Самбо-70») Тренеры Астахов В.В., Такташев В.Ш.

2-е место – Ларшин Владислав («Самбо-70») Тренеры Лебедев А.А., Огиенко Д.С.

3-е место – Касабулатов Аким («Самбо-70») Тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.

3-е место – Осипян Аркадий («Самбо-70») Тренеры Лебедев А.А., Огиенко Д.С.

Весовая категория до 87 кг

1-е место – Киракосян Дживан (СШ №114)

2-е место – Бутаев Гаджимагомед («Самбо-70») Тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.

3-е место – Якубович Роман («Самбо-70») Тренеры Конин В.И., Богомолов В.А.

3-е место – Гаджиев Шамиль («Самбо-70») Тренеры Павлов Д.А., Алямкин В.Г., Фунтиков П.В.

Весовая категория свыше 87 кг

1-е место – Баканов Денис («Самбо-70») Тренеры Лебедев А.А., Огиенко Д.С.

2-е место – Кашурников Михаил («Самбо-70») Тренеры Сальников В.В., Кабанов Д.С., Богатырев Д.В.

3-е место – Подчерадниченко Никита («Самбо-70») Тренеры Астахов В.В., Такташев В.Ш.

3-е место – Кабанов Федор («Самбо-70») Тренер Юнисов И.Р.

Результаты Первенства Москвы по борьбе самбо среди девушек 17-18 лет

Весовая категория до 40 кг

1-е место – Кондрашкина Татьяна (Ходори-«Самбо-70»)

Весовая категория до 44 кг

2-е место – Стёпкина Светлана («Самбо-70») Тренер Гусева Е.В.

Весовая категория до 48 кг

3-е место – Заец Дарья («Самбо-70») Тренеры Кораллова И.А., Гусева Е.В., Фаттахова А.Р.

Весовая категория до 60 кг

1-е место – Анастасьина Екатерина («Самбо-70») Тренер Киселев С.Н.

Весовая категория до 65 кг

1-е место – Данина Полина («Самбо-70») Тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.

3-е место – Дубинина Анастасия («Самбо-70») Тренеры Морозов И.А., Леонтьев В.А.

Весовая категория до 70 кг

1-е место – Гусева Владлена («Самбо-70») Тренеры Гусева Е.В., Фаттахова А.Р.

2-е место – Красозова Ольга («Самбо-70») Тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.

3-е место – Адвахова Анастасия («Самбо-70») Тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.

3-е место – Пак Валерия («Самбо-70») Тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.

Весовая категория до 75 кг

1-е место – Паршина Наталья («Самбо-70») Тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.

2-е место – Лямичева Наталия («Самбо-70») Тренеры Новосадов Е., Аринахин, Кузнецов

3-е место – Стрекий София («Самбо-70») Тренеры Громов С.Н., Гусева Е.В.

3-е место – Абдуллаева Василиса («Самбо-70») Тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.

Результаты Первенства Москвы по боевому самбо среди юношей 17-18 лет

Весовая категория до 52 кг

1-е место – Тутушев Абдулманап («Самбо-70»-Строгино) Тренер Елесин Н.А.

Весовая категория до 56 кг

1-е место – Жакыпов Абурахим (Гимназия 1539 «Самбо-70») Тренеры Морозов И.А., Леонтьев В.А.

Весовая категория до 60 кг

1-е место – Цыбиков Максим («Самбо-70»-Строгино) Тренеры Ганчук Ю.Е., Елесин Н.А.

3-е место – Гайратов Сиевуш (РИКО-«Самбо-70») Тренеры Пензин Н.Ю.,Пензин Ю.)

3-е место – Тайнакулов Бекболот (Гимназия 1539 «Самбо-70») Тренеры Морозов И.А., Леонтьев В.А.

Весовая категория до 65 кг

1-е место – Булыгин Анатолий («Самбо-70»-Строгино) Тренеры Ганчук Ю.Е., Елесин Н.А.

2-е место – Муташов Арслан («Самбо-70»-Строгино) Тренер Елесин Н.А.

Весовая категория до 70 кг

1-е место – Сгибнев Максим (РИКО-«Самбо-70») Тренеры Пензин Н.Ю.,Пензин Ю.)

Весовая категория до 75 кг

1-е место – Керимов Павел («Самбо-70»-Строгино) Тренер Елесин Н.А.

2-е место – Булгаков Никита («Самбо-70»-Строгино) Тренеры Ганчук Ю.Е., Елесин Н.А.

Весовая категория до 81 кг

1-е место – Анисимов Тимур («Самбо-70» Ясенево) Тренеры Мирошниченко Е.А., Алямкин В.Г.

2-е место – Васильев Станислав (Гимназия 1539 «Самбо-70») Тренеры Морозов И.А., Леонтьев В.А.

3-е место – Бородин Геннадий («Самбо-70» Жулебино) Тренер Киселев С.Н.

Весовая категория до 87 кг

1-е место – Конуркин Александр («Самбо-70»-Строгино) Тренер Елесин Н.А.

Весовая категория свыше 87 кг

3-е место – Итаев Ибрагим («Самбо-70»-Строгино) Тренер Елесин Н.А.

В общекомандном зачете команда «Самбо-70» заняла первое место.

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы