Первенство Москвы по сумо среди девушек до 13, 15 и 17 лет | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство Москвы по сумо среди девушек до 13, 15 и 17 лет

23.05.2016

21-22 мая в ФОК «Борец» прошло Первенство Москвы по сумо среди девушек до 13, 15 и 17 лет, на котором выступили воспитанницы отделения сумо Центра спорта и образования «Самбо-70». Данное соревнование является отборочным на Первенство России по сумо, которое пройдет в Смоленске в сентябре.

Первенство Москвы до 13 лет

Весовая категория до 30 кг

1-е место — Самоцупова Мария

Весовая категория до 33 кг

1-е место – Самоцупова Алена

3-е место – Новик Виктория

Весовая категория до 36 кг

1-е место – Виктория Майорская

Весовая категория до 45 кг

1-е место – Заирбекова Инсанат

Весовая категория до 55 кг

1-е место – Стойчева София

Весовая категория до 60 кг

1-е место – Рабаданова Диана

Весовая категория свыше 60 кг

1-е место – Казакова Александра

Первенство Москвы до 15 лет

Весовая категория до 33 кг

1-е место – Самоцупова Алена

2-е место – Самоцупова Мария

3-е место – Новик Виктория

Весовая категория до 36 кг

1-е место – Майорская Варвара

Весовая категория до 40 кг

1-е место — Артыкова Суман

3-е место – Герасимова Милослава

Весовая категория до 45 кг

1-е место — Серова Оксана

2-е место – Сапожникова Христина

Весовая категория до 55 кг

2-е место – Двужилова Василиса

3-е место – Стойчева София

Весовая категория до 70 кг

1-е место — Головатая Дарья

3-е место – Рабаданова Диана

Весовая категория до 65 кг

1-е место – Михайлова Варвара

3-е место – Шевченко Александра

Весовая категория свыше 65 кг

2-е место — Новик Наталья

Первенство Москвы до 17 лет

Весовая категория до 45 кг

1-е место – Ткемаладзе Анна

2-е место – Серова Оксана

3-е место – Сапожникова Христина

Весовая категория до 55 кг

1-е место – Селезнева Ангелина

3-е место – Буробина Анастасия

Весовая категория до 60 кг

1-е место – Головатая Дарья

Весовая категория до 65 кг

3-е место – Михайлова Варвара

Весовая категория свыше 65 кг

1-е место – Артамонова Татьяна

3-е место — Новик Наталья

Тренеры: Кораллов Александр Сергеевич, Кораллова Ирина Александровна

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы