Первенство Москвы по старшим юношам и девушкам и боевому самбо | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство Москвы по старшим юношам и девушкам и боевому самбо

29.10.2018

27-28 октября в «Самбо-70» прошло Первенство Москвы по старшим юношам и девушкам и боевому самбо.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Самбо, юноши

ВК до 48 кг

1-е место — Жуков Юрий «Самбо-70» 3 отделение (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
2-е место — Дроздов Николай «Самбо-70» 3 отделение (тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)
3-е место — Тимошенко Владислав «Самбо-70» 3 отделение (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
3-е место — Коц Антон «Самбо-70» 3 отделение (тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)

ВК до  52 кг

1-е место — Лукашин Игорь «Самбо-70» 3 отделение (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
2-е место — Кравченко Алексей СШ «Битца»
3-е место — Утехин Кирилл «Барсы»
3-е место — Глуховский Сергей «Самбо-70» 1 отделение (тренеры Леонтьев А.А., Филимонов С.Н.)

ВК до 56 кг

1-е место — Романцов Кирилл «Самбо-70» 3 отделение (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
2-е место — Дедов Вадим СШ «Битца»
3-е место — Слизков Максим «Самбо-70» 1 отделение (тренеры Гуренков А.А., Савкин А.В.)
3-е место —  Морозов Андрей «Самбо-70» 4 отделение (тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

ВК до 60 кг

1-е место — Ильин Илья «Самбо-70» 4 отделение (тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)
2-е место — Дагоев Али «Самбо-70» 3 отделение (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
3-е место — Любвин Денис «Самбо-70» 3 отделение (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
3-е место — Чернявский Руслан «Самбо-70» 4 отделение (тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

ВК до 65 кг

1-е место — Семочкин Максим «Самбо-70» 3 отделение (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
2-е место — Молочков Максим «Самбо-70» 3 отделение (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
3-е место — Старостин Никита «Самбо-70» 3 отделение (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
3-е место — Новицкий Игорь «Самбо-70» 4 отделение (тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

ВК до 70 кг

1-е место — Жердев Максим «Самбо-70» 4 отделение (тренеры Кабанов Д.Б., Пензин Ю.Н.)
2-е место — Малашенко Артем «Самбо-70» 4 отделение (тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)
3-е место — Рамазанов Омар Азикович «Самбо-70» 4 отделение (тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)
3-е место — Онищенко Михаил «Самбо-70» 3 отделение (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

ВК до 75 кг

1-е место — Уваров Виктор «Самбо-70» 2 отделение (тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)
2-е место — Машко Кирилл «Самбо-70» 3 отделение (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
3-е место — Никитин Игорь СШ № 4
3-е место — Захаров Никита «Самбо-70» 3 отделение (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

ВК до 81 кг
1-е место — Егоров Даниил «Самбо-70» 2 отделение (тренеры Чернушевич О.В., Караванов Р.С.)
2-е место — Авдеев Максим «Самбо-70» 3 отделение (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
3-е место — Лаврентьев Алексей СШ № 4
3-е место — Яковлев Михаил «Самбо-70» 1 отделение (тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

ВК до 87 кг

1-е место — Егоров Денис «Самбо-70» 2 отделение (тренеры Чернушевич О.В., Караванов Р.С.)
2-е место — Абрамов Александр «Самбо-70» 3 отделение (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
3-е место — Епифанов Матвей «Юность Москвы»
3-е место — Полтораков Дмитрий «Самбо-70» 1 отделение (тренер Савкин А.В., Соломатин А.В.)

ВК свыше 87 кг

1-е место — Симин Иосиф «Самбо-70» 4 отделение (тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)
2-е место — Каниковский Матвей «Самбо-70» 4 отделение (тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)
3-е место — Тюриков Дмитрий «Самбо-70» 3 отделение (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
3-е место — Никитин Максим «Самбо-70» 2 отделение (тренеры Чернушевич О.В., Караванов Р.С.)

Самбо, девушки

Результаты «Самбо-70»:

52 кг

1-е место – Ершова Людмила «Самбо-70»

2-е место — Артыкова Суман «Самбо-70»

3-е место — Загребаева Анастасия «Самбо-70» Ясенево

56 кг

2-е место —  Серова Оксана «Самбо-70»

60 кг

2-е место —  Буробина Анастасия «Самбо-70»

65 кг

1-е место —  Новик Наталья «Самбо-70»

70 кг

2-е место — Михайлова Варвара «Самбо-70»

3-е место — Шевченко Александра «Самбо-70»

75 кг

3-е место — Шабанова Екатерина «Самбо-70»

Свыше 75 кг

2-е место — Артамонова Татьяна «Самбо-70»

3-е место — Колодиева Полина «Самбо-70» Строгино

Боевое самбо

Результаты «Самбо-70»:

48 кг

1-е место — Винаков Елисей  «Самбо-70» Строгино

56 кг

3-е место — Соколов Андрей «Самбо-70» Ясенево

3-е место —  Ибрагимов Загирхан «Самбо-70» Строгино

60 кг

1-е место — Скоблецкий Илья «Самбо-70»

2-е место —  Шевченко Роман «Самбо-70»

3-е место — Рамазанов Альфред «Самбо-70» Строгино

65 кг

1-е место — Гаписов Магомедрасул «Самбо-70»

2-е место — Гусейнов Рашад «Самбо-70» Строгино

70 кг

1-е место —  Худикян Нвер «Самбо-70» Строгино

3-е место — Шурупов Александр «Самбо-70»

75 кг

1-е место —  Конуркин Артем «Самбо-70» Строгино

2-е место — Симонян Эрик «Самбо-70»

3-е место — Галимов Исмаил «Самбо-70» Ясенево

87 кг

2-е место — Петрищев Родион «Самбо-70» Ясенево

Свыше 87 кг

3-е место — Журавлев Константин «Самбо-70» Ясенево

 

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы