Первенство Москвы по спортивной гимнастике среди юношей 11-13 лет и девушек 9-12 лет | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство Москвы по спортивной гимнастике среди юношей 11-13 лет и девушек 9-12 лет

16.04.2019

С 8 по 12 апреля было проведено Первенство Москвы по спортивной гимнастике среди юношей 11-13 лет и девушек 9-12 лет, на котором выступили спортсмены отделения «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70». Всего спортсмены завоевали 50 медалей: 10 золотых, 19 серебряных, 21 бронзовую.

Результаты соревнований следующие:

Спортсмен

Год рож-я

Вид программы

Тренер

Наливайко Антон

2006

Многоборье – 2 м,
В/У – 3 м, Конь – 2 м, Опорный прыжок – 2м, Кольца – 1 м,  Брусья — 1 м, перекладина – 3 м

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Наливайко Никита

2006

Многоборье – 1 м,
В/У – 2 м, Опорный прыжок – 1 м, Кольца — 2 м, перекладина – 2 м.

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Сахно Илья

2007

Многоборье – 3 м, Конь – 1 м, Опорный прыжок – 3 м, Брусья – 2 м

Панин Максим Юрьевич, Курилкина Татьяна Анатольевна

Осипенко Николай

2008

Многоборье – 3 м,  Команда – 1 м,
В/У – 3 м, Конь – 1 м, Опорный прыжок – 1 м,

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Брюханский Александр

2010

Многоборье – 2 м,  Команда – 3 м,
В/У – 3 м, Конь – 2 м, Брусья – 2 м, Перекладина – 3 м

Скляров Евгений Юрьевич, Новикова Мария Игоревна

Крылов Денис

2010

Многоборье – 3 м,  Команда – 3 м,
В/У – 1 м, Кольца – 2 м, Перекладина – 2 м

Неустроев Виктор Вильянович, Курилкина Татьяна Анатольевна

Енжаев Тимофей

2008

Команда – 1 м,  Опорный прыжок – 2 м, Кольца – 2 м, Перекладина – 2 м

Кудрик Константин Аурелович

Бобровский Никита

2007

Команда – 1 м,
Кольца – 3 м

Панин Максим Юрьевич, Курилкина Татьяна Анатольевна

Мортяков Николай

2008

Команда – 1 м, Перекладина – 1 м, Брусья – 3 м,

Кудрик Константин Аурелович

Магомедов Магомед

2007

Команда – 1 м,
Конь – 3 м,

Скляров Евгений Юрьевич, Новикова Мария Игоревна

Алексеев Георгий

2009

Команда – 2 м, Опорный прыжок – 2 м, Кольца – 3 м

Неустроев Виктор Вильянович, Курилкина Татьяна Анатольевна

Зимнюхов Иван

2009

Команда – 2 м, Брусья – 3 м, Перекладина – 3 м

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Радченко Иван

2009

Команда – 2 м

Бухтин Михаил Владимирович, Курилкина Татьяна Анатольевна

Гробец Ярослав

2008

Команда – 2 м

Кудрик Константин Аурелович

Беркутов Аретм

2008

Команда – 2 м

Панин Максим Юрьевич, Курилкина Татьяна Анатольевна

Хижняк Артем

2008

Команда – 2 м

Панин Максим Юрьевич, Курилкина Татьяна Анатольевна

Евстратов Алексей

2009

Команда – 3 м

Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна

Болотин Иван

2009

Команда – 3 м

Крылов Дмитрий Юрьевич, Шейко Владимир Иванович

 

Гордеев Александр

2010

Команда – 3 м

Лемешко Анатолий Наумович

Чижанов Артемий

2010

Команда – 3 м

Крылов Дмитрий Юрьевич, Шейко Владимир Иванович

Крылова Анна

2008

Команда – 3 м

Маслинникова Анна Сергеевна, Слепцов Антон Александрович, Савосина Ирина Анатольевна

Цкаева Татьяна

2009

Команда – 3 м,
Бревно – 3 м

Агеева Кристина Вячеславовна, Савосина Ирина Анатольевна

 

Брюханская Анфиса

2009

Команда – 3 м

Маслинникова Анна Сергеевна, Слепцов Антон Александрович, Савосина Ирина Анатольевна

Видикер Александра

2008

Команда – 3 м

Замолодчикова Елена Михайловна, Слепцов Антон Александрович, Ганина Раиса Максимовна

Деткова Софья

2008

Команда – 3 м

Агеева Кристина Вячеславовна, Савосина Ирина Анатольевна

Хайло София

2010

Команда – 2 м,
Брусья – 3 м

Филина Валентина Игоревна, Мелкумян Татьяна Овагемовна

Крайнова Анна

2009

Команда – 2 м

Маслинникова Юлия Сергеевна,  Слепцов Антон Александрович, Ганина Раиса Максимовна

Темных Татьяна

2010

Команда – 2 м

Филина Валентина Игоревна, Мелкумян Татьяна Овагемовна

Радченко Дарья

2010

Команда – 2 м,
Бревно – 3 м

Филина Валентина Игоревна, Мелкумян Татьяна Овагемовна

Крюкова Алина

2009

Команда – 2 м

Замолодчикова Елена Михайловна, Слепцов Антон Александрович, Ганина Раиса Максимовна

Мортякова Дарья

2010

Команда – 2 м

Маслинникова Анна Сергеевна, Слепцов Антон Александрович, Савосина Ирина Анатольевна

Внукова Варвара

2007

Многоборье – 3 м

Замолодчикова Елена Михайловна, Слепцов Антон Александрович, Ганина Раиса Максимовна

Кошевая Виктория

2010

Опорный прыжок – 3 м

Маслинникова Анна Сергеевна, Слепцов Антон Александрович, Савосина Ирина Анатольевна

Пудова Софья

2007

Брусья – 2 м

Агеева Кристина Вячеславовна, Савосина Ирина Анатольевна

                                                                                                                                                         

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы