Первенство Москвы по спортивной гимнастике среди юниоров в ФОК им. Елены Замолодчиковой | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство Москвы по спортивной гимнастике среди юниоров в ФОК им. Елены Замолодчиковой

27.02.2015

С 24 по 27 февраля на базе ФОК им. Елены Замолодчиковой Центра спорта и образования «Самбо-70» прошло Первенство Москвы по спортивной гимнастике среди юниорок, на котором достойно выступили воспитанницы отделения «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта.

На проходящем параллельно в СК Олимпийский Первенстве Москвы среди юниоров воспитанник отделения «Олимпия» Евгений Сухарев (тренер Бухтин Михаил Владимирович) по программе КМС  в упражнениях конь/махи занял 3-е место.

Результаты 27 февраля:

Программа МС:

Бревно

1-е место — Елена Гусева («Самбо-70»)

2-е место — Анастасия Кузнецова (УОР-1)

3-е место — Анна Максимова (МГФСО-Д)

Вольные упражнения

1-е место — Елена Гусева («Самбо-70»)

2-е место — Елизавета Кочеткова (МГФСО-Д)

3-е место — Екатерина Фомина (МГФСО-Д)

Программа 1-го взрослого разряда:

Бревно

1-е место — Рухшона Азамова («Самбо-70»)

2-е место — Елизавета Соколова (УОР-1)

3-е место — Софья Соколова (УОР-1)

Вольные упражнения

1-е место — Рухшона Азамова («Самбо-70»)

2-е место — Елизавета Соколова (УОР-1)

3-е место — Софья Соколова (УОР-1)

Результаты 26 февраля:

По программе Мастеров спорта

Опорный прыжок

1-е место – Елена Гусева («Самбо-70»), тренер Маслинникова Юлия Сергеевна

2-е место — Елизавета Кочеткова (МГФСО-Д)

3-е место — Ольга Хамидуллина (УОР-1)

Брусья

1-е место – Елена Гусева («Самбо-70»)

2-е место — Елизавета Кочеткова (МГФСО-Д)

3-е место — Ольга Хамидуллина (УОР-1)

По программе КМС

Опорный прыжок

1-е место — Варвара Зубова (УОР-1)

2-е место — Анастасия Жильцова (Афина)

3-е место – Мария Крапивина («Самбо-70»), тренер Маслинникова Анна Сергеевна

Брусья

1-е место — Варвара Зубова (УОР-1)

2-е место – Полина Губенкова («Самбо-70»), тренер Маслинникова Анна Сергеевна

3-е место — Ольга Камагорова (УОР-1)

По программе 1-го взрослого разряда

Опорный прыжок

1-е место — Елизавета Соколова (УОР-1)

2-е место – Рухшона Азамова («Самбо-70»), тренер Маслинникова Анна Сергеевна

3-е место — Анна Аникина (УОР-1)

Брусья

1-е место — Елизавета Соколова (УОР-1)

2-е место  — Рухшона Азамова («Самбо-70»)

3-е место — Дарина Королева (МГФСО-Д)

.

Результаты 24-25 февраля:

В командном зачете команда отделение «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70» заняла 2-е место.

Результаты, командные соревнования:

1-е место — УОР 1

2-е место — «Самбо-70» (отделение «Олимпия»)

3-е место — МГФСО-Динамо

По программе мастеров спорта в многоборье 1-е место заняла наша учащаяся Елена Гусева, 2000 г.р. с результатом 109,583 балла (тренер Маслинникова Юлия Сергеевна).

Результаты, многоборье (МС):

1-е место — Елена Гусева («Самбо-70»)

2-е место — Елизавета Кочеткова (УОР-1)

3-е место — Ольга Хамидуллина (УОР-1)

Протокол —

По программе 1-го взрослого разряда в многоборье Рухшона Азамова завоевала серебро с результатом 82,001 балла (тренер (Маслинникова Анна Сергеевна).

Результаты, многоборье (1-й взрослый разряд):

1-е место — Елизавета Соколова (УОР-1)

2-е место — Рухшона Азамова («Самбо-70»)

3-е место — Дарина Королева (УОР-1)

Фотоотчеты

1-й день (фото Ивана Писаренко)

2-й день (фото Ивана Писаренко)

3-й день (фото Ивана Писаренко)

дайджест (фото Виктора Березкина)

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы