Первенство Москвы по спортивной гимнастике «Олимпийские надежды» | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство Москвы по спортивной гимнастике «Олимпийские надежды»

17.11.2015

На прошлой неделе в гимнастическом зале СШОР МССУОР № 1 прошло Первенство Москвы по спортивной гимнастике «Олимпийские надежды», на котором успешно выступили воспитанники отделения «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70», занявшие первое общекомандное место в неофициальном зачете.

Результаты

1 взрослый разряд  

Азамова Роксана 2004 г.р. — 1 место (многоборье), вольные упражнения, 2 место — брусья(тренер Маслинникова А.С.);

2 взрослый разряд

Рембо Майя 2005 г.р. — 2 место — многоборье, 3 место — бревно, в/у, прыжок (тренер Агеева К.В.);

3 взрослый разряд

Шаманская Валерия 2007 г.р. — 1 место — брусья (тренер Агеева К.В);

Тюжаева Ксения 2006 г.р. — 1 место — прыжок (тренер Маслинникова А.С.);

Антишин Владислав 2005 г.р. — 1 место — прыжок, 2 место — в/у, перекладина (тренер Неустроев В.В.);

Крюков Никита 2004 г.р. — 2 место — конь, 3 место — кольца, прыжок, брусья (тренер Коммисаров С.В.);

Новосёлов Никита 2005 г.р. – 2 место — прыжок (тренер Скляров Е.Ю.);

Буравихина Полина 2006 г.р. – 3 место — бревно (тренер Агеева К.В);

Тимофеев Ярослав 2005 г.р. – 3 место – в/у (тренер Киселёв О.В.);

1 юношеский разряд

Наливайко Никита 2006 г.р. — 1 место — многоборье, в/у, перекладина, 3 место — брусья (тренер Киселёв О.В.);

Петлицина Виктория 2008 г.р. — 1 место — прыжок, брусья, в/у, 2 место — многоборье, 3 место -бревно (тренер Замолодчикова Е.М.);

Наливайко Антон 2006 г.р. — 2 место — многоборье, кольца, брусья (тренер Киселёв О.В);

Косауров Денис 2007 г.р. — 2 место — в/у (тренер Комиссаров С.В.);

Румянцев Петр 2007 г.р. — 2 место — конь (тренер Бухтин М.В.);

Сахно Илья 2007 г.р. — 2 место — прыжок, 3 место — конь, перекладина (тренер Панин М.Ю.);

Легкова Василиса 2007 г.р. — 2 место — прыжок (тренер Агеева К.В.);

Алейникова Екатерина 2007 г.р. — 2 место — в/у, 3 место — брусья (тренер Агеева К.В.);

Колганов Максим 2006 г.р. — 3 место — в/у (тренер Савельев В.Н);

Халчева Маргарита 2007 г.р. — 3 место — прыжок (тренер Маслинникова А.С.);

Киселёва Валерия 2007 г.р. — 3 место — в/у (тренер Маслинникова Я.А.);

КОМАНДЫ

1 МЕСТО

3 взрослый разряд: Крюков Никита 2004 (тренер Коммисаров С.В.); Тимофеев Ярослав 2005 (тренер Киселев О.В); Антишин Владислав 2005 (тренер Неустроев В.В.); Горшков 2005 (тренер Савельев В.Н.); Уманский Артем 2005 (тренер Скляров Е.Ю.); Подкопаев Василий 2005 ( тренер Крылов Д.Ю.).

1 МЕСТО  

1 юношеский разряд, мальчики  Наливайко Никита 2006 (тренер Киселев О.В.); Наливайко Антон 2006 (тренер Киселёв О.В.); Колганов Максим 2006 (тренер Савельев С.Н.); Косауров Денис 2007 (тренер Коммисаров С.В.); Сахно Илья 2007 (тренер Панин М.Ю.); Ермак Максим 2007 (тренер Скляров Е.Ю.).

1 юношеский разряд, девочки Петлицина Виктория 2008 (тренер Замолодчикова Е.М.); Алейникова Екатерина 2007 (тренер Агеева К.В.); Фатихова Юлия 2007 (тренер Маслинникова Я.А.); Легкова Василиса 2007 (тренер Агеева К.В.); Халчева Маргарита 2007 (тренер Маслинникова А.С.); Киселёва Валерия 2007 (тренер Маслинникова Я.А.).

2 МЕСТО

3 взрослый разряд, девочки Тюжаева Ксения 2006 (тренер Маслинникова А.С.); Шаманская Валерия 2007 (тренер Агеева К.В.); Потапова Полина 2006 (тренер Замолодчикова Е.М.); Буравихина Полина 2006 (тренер Агеева К.В.); Пудова Софья 2007 (тренер Агеева К.В.); Хрисанфова Арина 2007 (тренер Маслинникова А.С.).

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы