Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет и боевому самбо | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет и боевому самбо

31.10.2019

С 26 по 27 октября в Центре спорта и образования «Самбо-70» прошло Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет и боевому самбо — отбор на Первенство России. Спортсмены «Самбо-70» завоевали 20 золотых, 20 серебряных, 37 бронзовых медалей.

Юноши

До 48 кг

1-е место — Сапрыкин Владислав «Самбо-70», тренеры: Филимонов С.Н., Леонтьев А.А.

2-е место — Балуев Илья «Самбо-70», тренеры: Перепелюк А.А., Леонтьев В.А.

3-е место — Чынгараев Данияр «Самбо-70», тренеры: Талызин П.Н., Корниенко М.А.

3-е место — Коц Антон «Самбо-70», тренеры: Дроков А.Н. Коробейников М.Ю.

До 52 кг

1-е место — Сластилов Иван «Самбо-70», тренеры: Гусаров А.А., Клецков Н.В.

2-е место – Тимошенко Владислав «Самбо-70», тренеры: Богомолов В.А., Мартынов И.В.

3-е место – Дроздов Николай «Самбо-70», тренеры: Дроков А.Н. Коробейников М.Ю.

3-е место – Аджиев Ислам «Самбо-70», тренеры: Дроков А.Н. Коробейников М.Ю.

До 56 кг

1-е место – Дунгеров Вадим «Самбо-70», тренеры: Богомолов В.А., Мартынов И.В.

2-е место – Аджиев Эльдар «Самбо-70», тренеры: Дроков А.Н. Коробейников М.Ю.

3-е место – Тябенков Артем «Самбо-70», тренеры: Дроков А.Н. Коробейников М.Ю.

3-е место – Жуков Юрий «Самбо-70», тренеры: Богомолов В.А., Мартынов И.В.

До 60 кг

1-е место – Дедов Вадим СШ «Битца» Тренер: Абрамов А.Г.

2-е место – Дзауров Хусен «Юность Москвы» Тренеры: Лукьянов Н.С., Никитин А.М.

3-е место – Рывкин Сергей «Самбо-70», тренеры: Кузнецов С.В., Вашурин В.В.

3-е место – Назаров Никита «Самбо-70», тренеры: Филимонов С.Н., Леонтьев А.А.

До 65 кг

1-е место – Чернявский Руслан «Самбо-70», тренеры: Кузнецов С.В., Вашурин В.В.

2-е место – Бельчиков Никита «Самбо-70», тренеры: Филимонов С.Н., Леонтьев А.А.

3-е место – Куку Евгений МГФСО Тренер: Аветисов А.В.

3-е место – Ершов Всеволод «Самбо-70», тренеры: Богомолов В.А., Мартынов И.В.

До 70 кг

1-е место – Дагоев Али «Самбо-70», тренеры: Богомолов В.А., Мартынов И.В.

2-е место – Семочкин Максим «Самбо-70», тренеры: Богомолов В.А., Мартынов И.В.

3-е место – Багдасарян Найри «Самбо-70», тренеры: Кузнецов С.В., Вашурин В.В.

3-е место – Рудаков Александр «Самбо-70», тренеры: Богомолов В.А., Мартынов И.В.

До 75 кг

1-е место – Гасанов Гасан «Самбо-70», тренеры: тренеры: Богомолов В.А., Мартынов И.В.

2-е место — Мазин Илья «Самбо-70», тренеры: Богомолов В.А., Мартынов И.В.

3-е место – Стефанов Павел «Самбо-70», тренеры: Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.

3-е место – Малашенко Артём «Самбо-70», тренеры: Кузнецов С.В., Вашурин В.В.

До 81 кг

1-е место – Мишунин Аким «Самбо-70», тренеры: Дроков А.Н. Коробейников М.Ю.

2-е место – Епифанов Матвей «Юность Москвы», тренеры: Лукьянов Н.С., Никитин А.М.

3-е место – Дочкин Матвей СШ №4, тренеры: Черникова М.И., Годовников

3-е место – Новиков Илья «Самбо-70», тренеры: Филимонов С.Н., Леонтьев А.А.

До 87 кг

1-е место – Абрамов Александр «Самбо-70», тренеры: Богомолов В.А., Мартынов И.В.

2-е место – Князьков Кирилл «Самбо-70», тренеры: Дроков А.Н. Коробейников М.Ю.

3-е место – Гобозов Руслан «Самбо-70», тренеры: Филимонов С.Н., Леонтьев А.А.

3-е место – Пятницын Александр «Самбо-70», тренеры: Богомолов В.А., Гуренков А.А.

Свыше 87 кг

1-е место – Тюриков Дмитрий «Самбо-70», тренеры: Богомолов В.А., Мартынов И.В.

2-е место – Манташян Акоп «Самбо-70», тренеры: Кузнецов С.В., Вашурин В.В.

3-е место – Катюшин Александр БАРЫСЫ Тренер: Ларин Е.Е.

3-е место – Казаков Владимир «Самбо-70», тренеры: Богомолов В.А., Мартынов И.В.

Девушки

До 40 кг

1-е место — Самоцупова Мария «Самбо-70», тренеры: Кораллова И.А., Кораллов А.С.

2-е место — Логинова Полина СШ №4 Тренер: Черникова М.И.

3-е место — Двоскина Екатерина СШОР № 45 Тренеры: Дорошко Е.А., Смирнова М.А.

3-е место — Сафонова Ольга «Самбо-70», тренеры: Кораллова И.А., Кораллов А.С.

До 44 кг

1-е место – Борец Виктория СШОР 25 Тренеры: Норицина Е.С., Коновалов А.

До 48 кг

1-е место — Висханова Аминат «Самбо-70», тренеры: Кораллова И.А., Кораллов А.С.

2-е место — Федосеева Дарья «Самбо-70», тренер: Гусева Е.В.

3-е место — Киселар Анастасия СШОР № 25 Тренеры: Норицина Е.С., Коновалов А.

3-е место — Щекотихина София «Самбо-70», тренеры: Кораллова И.А., Кораллов А.С.

До 52 кг

1-е место — Писковец Диана СШОР 64 Тренеры: Ларин Е.Е., Яковцев В.А.

2-е место — Майорская Виктория «Самбо-70», тренеры: Кораллова И.А., Кораллов А.С.

3-е место — Каргер Виталия СШ 114 Тренеры: Шкоров В.А., Щербаков А.А.

3-е место — Кирина Екатерина «Юность Москвы» Тренер: Никитин А.М.

До 56 кг

1-е место – Босиек Ангелина «Самбо-70», тренер Кабанов Д.Б.

2-е место – Джумаева Криситина СШОР № 25 Тренеры: Норицина Е.С., Коновалов А.

3-е место – Борец Диана СШОР № 25 Тренеры: Норицина Е.С., Коновалов А.

3-е место – Клименченко Полина СШОР № 64 Тренеры: Ларин Е.Е., Яковцев В.А.

До 60 кг

1-е место – Хилова Милена СШ № 114, тренеры: Шкоров В.А., Щербаков А.А.

2-е место – Агапова Татьяна СШ №4, тренер: Черникова М.И.

3-е место – Галяутдинова Милана СШОР №64, тренеры: Ларин Е.Е., Яковцев В.А.

3-е место – Соубенева Софья СК Некрасовка, тренер: Годовников А.В.

До 65 кг

1-е место – Поздняк Анастасия СШОР № 64, тренеры: Яковцев В.А.

2-е место – Чиреш Евгения «Самбо-70», тренеры: Фунтиков П.В., Юхарев С.С.

3-е место – Остапец Ирина МГФСО, тренер: Мартынов М.Г.

3-е место – Сапожникова Христина «Самбо-70», тренеры: Кораллова И.А., Кораллов А.С.

До 70 кг

1-е место – Михайлова Варвара «Самбо-70», тренеры: Кораллова И.А., Кораллов А.С.

2-е место – Новик Наталья «Самбо-70», тренеры: Кораллова И.А., Кораллов А.С.

3-е место – Козлова Анастасия «Самбо-70», тренеры: Кораллова И.А., Кораллов А.С.

3-е место – Шабанова Екатерина «Самбо-70», тренеры: Кораллова И.А., Кораллов А.С.

До 75 кг

1-е место – Панферова Екатерина МГФСО Тренер: Аветисов А.В.

2-е место – Шевченко Александра «Самбо-70», тренеры: Кораллова И.А., Кораллов А.С.

3-е место – Василенко Екаетрина СШОР №45, тренеры: Дорошко Е.А., Смирнова М.А.

Свыше 75 кг

1-е место – Казакова Александра «Самбо-70», тренеры: Кораллова И.А., Кораллов А.С.

2-е место – Рабаданова Диана «Самбо-70», тренеры: Кораллова И.А., Кораллов А.С.

3-е место – Колодиева Полина «Самбо-70»-Строгино, тренер: Зиатдинов Р.А.

3-е место – Шабанова Ксения «Самбо-70», тренеры: Кораллова И.А., Кораллов А.С.

Боевое самбо

 

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы