Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет прошло в «Самбо-70» | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет прошло в «Самбо-70»

02.09.2019

31 августа – 1 сентября в Центре спорта и образования «Самбо-70» прошло Первенство Москвы среди юношей и девушек 15-16 лет (2003-2004 гг.р.) – отбор на Первенство России в Новороссийск (30 сентября – 5 октября).

В соревнованиях приняли участие 443 спортсмена из 24 московских команд.

Юноши

Весовая категория до 42 кг

1-е место – Оздемиров Мансур («Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)

2-е место – Прохоров Артём («Самбо-70», тренеры Клецков Н.В., Гусаров А.А.)

3-е место – Скрипаченко Максим («Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)

3-е место – Федоров Павел (школа 1539, тренер Морозов И.А.)

Весовая категория до 46 кг

1-е место – Яхъяев Ахмад («Самбо-70», тренеры Талызин П.Н., Корниенко М.А.)

2-е место – Ролдугин Александр («Самбо-70», тренеры Талызин П.Н., Корниенко М.А.)

3-е место – Остроумов Алексей («Самбо-70», тренеры Клецков Н.В., Гусаров А.А.)

3-е место – Соловьев Даниил («Самбо-70»-Первомайское, тренер Шамаев А.М.)

Весовая категория до 50 кг

1-е место – Кузьмин Егор («Борец»)

2-е место – Кебедов Магомед («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

3-е место – Петросян Альберт (МГФСО)

3-е место – Чынгараев Данияр («Самбо-70», тренеры Талызин П.Н., Корниенко М.А.)

Весовая категория до 55 кг

1-е место – Аджиев Эльдар («Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)

2-е место – Кочетов Михаил («Юность Москвы»)

3-е место – Дунгеров Вадим («Самбо-70», тренер Богомолов В.А.)

3-е место – Ибрагимов Камолджон («Самбо-70», тренеры Талызин П.Н., Корниенко М.А.)

Весовая категория до 60 кг

1-е место – Зейналов Фарид («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

2-е место – Рушев Николай («Самбо-70», тренеры Клецков Н.В., Гусаров А.А.)

3-е место – Андреев Андрей («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

3-е место – Попов Владимир («Борец»)

Весовая категория до 66 кг

1-е место – Бельчиков Никита («Самбо-70», тренеры Леонтьев А.А., Филимонов С.Н.)

2-е место – Черный Ростислав («Самбо-70», тренеры Леонтьев А.А., Филимонов С.Н.)

3-е место – Чувикин Артём (СШ «Битца»)

3-е место – Кернер Илья («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

Весовая категория до 72 кг

1-е место – Белов Владимир («Самбо-70», тренеры Караванов Р.С., Чернушевич О.В.)

2-е место – Краюшкин Максим («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

3-е место – Картофельников Михаил («Самбо-70», тренеры Караванов Р.С., Чернушевич О.В.)

3-е место – Егоров Александр («Самбо-70», тренеры Леонтьев А.А., Филимонов С.Н.)

Весовая категория до 78 кг

1-е место – Мишунин Аким («Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)

2-е место – Москалев Андрей («Самбо-70», тренеры Леонтьев А.А., Филимонов С.Н.)

3-е место – Морев Григорий («Самбо-70», тренеры Караванов Р.С., Чернушевич О.В.)

3-е место – Гольцев Никита («Юность Москвы»)

Весовая категория до 84 кг

1-е место – Князьков Кирилл («Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)

2-е место – Рахманов Андрей («Самбо-70», тренеры Талызин П.Н., Корниенко М.А.)

3-е место – Говоров Михаил («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

3-е место – Семенов Илья («Самбо-70»-Строгино, тренер Зиатдинов Р.А., Иванов Н.С.)

Весовая категория свыше 84 кг

1-е место – Иванцов Константин («Самбо-70», тренеры Караванов Р.С., Чернушевич О.В.)

2-е место – Ильянов Дмитрий («Самбо-70», тренеры Леонтьев А.А., Филимонов С.Н.)

3-е место – Шубин Николай («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

3-е место – Кузнецов Иван (МГФСО)

Девушки

Весовая категория до 38 кг

1-е место – Самоцупова Мария («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

2-е место – Двоскина Екатерина (СШОР №45)

3-е место – Арнаут Арина (СШОР №25)

Весовая категория до 41 кг

1-е место – Логинова Полина (СШ №4)

2-е место – Олейник Анна (СШ №4)

3-е место – Гуломхайдарова Дилнора («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

3-е место – Симанова Анастасия (СШОР №25)

Весовая категория до 44 кг

1-е место – Борец Виктория (СШОР №25)

2-е место – Пархут Арина (СШ №4)

3-е место – Самоцупова Алёна («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

3-е место – Киселар Анастасия (СШОР №25)

Весовая категория до 48 кг

1-е место – Гурьева Эльвида (СШОР №25)

2-е место – Харитонова Виктория (СШ №114-Рекорд)

3-е место – Щикота Александра (МАУ ДО ДЮСШ № 2)

3-е место – Солдатова Мария (СШ №114-Рекорд)

Весовая категория до 52 кг

1-е место – Бараненкова Дарья («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

2-е место – Висханова Аминат («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

3-е место – Майорская Виктория («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

3-е место – Гаджимагомедова Мадина («Самбо-70», тренеры Фунтиков П.В., Юхарев С.С.)

Весовая категория до 56 кг

1-е место – Хилова Милена (СШ №114-Рекорд)

2-е место – Писковец Диана (СШОР №64)

3-е место – Гридина Матильда («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

3-е место – Мартынова Дарья (МГФСО)

Весовая категория до 60 кг

1-е место – Агапова Татьяна (СШ №4)

2-е место – Ромашкина Камилла (СШ №4)

3-е место – Артыкова Суман («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

3-е место – Стойчева Софья («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

Весовая категория до 65 кг

1-е место – Заирбекова Инсанат («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

2-е место – Бугрова Анастасия (МАУ ДО ДЮСШ-2)

3-е место – Сапожникова Христина («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

3-е место – Поздняк Анастасия (СШОР №64)

Весовая категория до 70 кг

1-е место – Шевченко Александра («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

2-е место – Панферова Екатерина (МГФСО)

3-е место – Павлова Злата («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф.)

3-е место – Шабанова Екатерина («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

Весовая категория свыше 70 кг

1-е место – Казакова Александра («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

2-е место – Старцева Мелисса (ГБУ СШ 55 СКИФ)

3-е место – Павлова Алиса («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Герасименко Д.В., Новосадов Е.Ф.)

3-е место – Рабаданова Диана («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы