Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет

13.04.2015

С 11 по 12 апреля в Центре спорта и образования «Самбо-70» прошло Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет.

Результаты:

Юноши

35 кг

1-е место – Али Дагоев (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Игорь Лукашин (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Ибрагим Хутиев (ЮЗАО, «Алкид»)

3-е место – Юрий Жуков (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

38 кг

1-е место – Шамиль Назурметов (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В., Якимов А.А.)

2-е место – Николай Раткевич (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Караванов Р.С., Чернушевич О.В.)

3-е место – Павел Стефанов (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

3-е место – Андрей Кашубский (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

42 кг

1-е место – Кирилл Романцов (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Максим Молочков (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Гаджимурад Максудов (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Гуренков А.А.)

3-е место – Матвей Сутормин (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

46 кг

1-е место – Максим Семочкин (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Евгений Куку (СВАО, СШ по самбо МГФСО)

3-е место – Илья Ильин (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

3-е место – Сергей Запаро (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

50 кг

1-е место – Михаил Онищенко (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Андрей Боровец (ЮАО, СШОР №45)

3-е место – Никита Старостин (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Михаил Яковлев (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

54 кг

1-е место – Арсений Сапрыкин (ЮЗАО, «Самбо-70»-Жулебино, тренеры Сапрыкин Ю.Б., Киселев С.Н.)

2-е место – Федор Минаев (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Караванов Р.С., Чернушевич О.В.)

3-е место – Найри Багдасарян (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

3-е место – Кирилл Андрианов (ВАО, «Ходори»)

59 кг

1-е место – Адам Уциев (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

2-е место – Михаил Ключкин (ВАО, СШ №58)

3-е место – Виктор Уваров (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)

3-е место – Кирилл Машко (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Мирошниченко Е.А., Богомолов В.А.)

65 кг

1-е место – Иосиф Симин (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

2-е место – Егор Гладких (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

3-е место – Даниил Мусалимов (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Максим Авдеев (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

71 кг

1-е место – Денис Егоров (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Караванов Р.С., Чернушевич О.В.)

2-е место – Александр Сороченский (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Клецков Д.В., Астахов В.В.)

3-е место – Максим Жердев (ЦАО, «Самбо-70»-Рико, тренеры Пензин Н.Ю., Пензин Ю.Н.)

3-е место – Дмитрий Полтораков (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

Св. 71 кг

1-е место – Даниил Егоров (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Караванов Р.С., Чернушевич О.В.)

2-е место – Аркадий Егиян (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

3-е место – Илья Новиков (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Леонтьев А.А., Бобров А.А.)

3-е место – Никита Левнер (СЗАО, «Самбо-70»-Строгино, тренеры Козленков Н.Н.)

Девушки

34 кг

1-е место — Суман Артыкова (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

3-е место — Милослава Герасимова (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

37 кг

1-е место — Оксана Серова (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

3-е место — Христина Сапожникова (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

43 кг

2-е место — Татьяна Бочанцева (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

47 кг

1-е место — Анастасия Буробина (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

2-е место — Анна Ткемаладзе (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

51 кг

1-е место — Варвара Михайлова (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

2-е место — Дарья Головатая (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

59 кг

1-е место — Полина Семенова (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

65 кг

2-е место — Наталья Новик (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

Свыше 65 кг

2-е место — Татьяна Артамонова (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

Команда «Самбо-70» среди юношей и девушек заняла первое общекомандное место. Данные соревнования (1-3 места) являются отборочными на Первенство России.

 

Чемпионы и призеры Первенства Москвы по самбо — «Самбо-70» 3-е отделение (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

Победительницы и призерки Первенства Москвы по самбо (тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ!

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы