Первенство Москвы по самбо среди юниоров и юниорок и боевому самбо среди молодежи до 23 лет | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство Москвы по самбо среди юниоров и юниорок и боевому самбо среди молодежи до 23 лет

03.11.2015

В эти выходные в «Самбо-70» прошло Первенство Москвы по самбо среди юниоров и юниорок и по боевому самбо среди молодежи до 23 лет. Соревнования являются отборочными на Первенство России до 23 лет, которое состоится в январе 2016 года.

Результаты:

Юноши

Весовая категория до 52 кг

1-е место – Ан Евгений (СШОР №45)

2-е место  — Умаров Авазбек (РГАУ-МСХА-«Самбо-70»)

3-е место – Гадживердиев Эльвин (СШ по самбо)

Весовая категория до 57 кг

1-е место –  Петухов Никита («Самбо-70»)

2-е место  — Ризванов Рафаэль («Самбо-70»)

3-е место – Гагиев Магомед-Хейр (МАМИ)

3-е место – Шульгин Кирилл (СШ по самбо)

Весовая категория до 62 кг

1-е место – Сороченков Артём (СШОР №9-МГСУ)

2-е место  — Чеботарь Александр («Самбо-70»)

3-е место – Стерпу Юрий (СШОР №9)

3-е место – Гарчу Олег («Самбо-70»)

Весовая категория до 68 кг

1-е место – Мыслев Андрей («Самбо-70»)

2-е место  — Щукин Дмитрий (СШ №58)

3-е место – Вошкин Виктор (А.С.П.Е.)

3-е место – Дорогов Эльдар (СКЕ-СШОР 45)

Весовая категория до 74 кг

1-е место – Шевчук Алексей («Самбо-70»)

2-е место  — Степанян Карен («Самбо-70»)

3-е место – Юсупов Азимжон («Самбо-70»)

3-е место – Абуллаев Шамиль (Ходори-«Самбо-70»)

Весовая категория до 82 кг

1-е место – Григорян Арам («Самбо-70»)

2-е место  — Жирнов Андрей («Самбо-70»)

3-е место – Абдулмеджидов Руслан («Самбо-70»)

3-е место – Смышляев Максим («Самбо-70»)

Весовая категория до 90 кг

1-е место – Николаев Кирилл («Самбо-70»)

2-е место  — Щипаков Руслан (с/к Сандрс)

3-е место – Зайцев Дмитрий (СШ №58)

3-е место – Кузнецов Александр (СШОР №45)

Весовая категория до 100 кг

1-е место – Егоров Роман («Самбо-70»)

2-е место  — Сушинский Александр («Самбо-70»)

3-е место – Шумейко Михаил («Самбо-70»-РНГ)

3-е место – Болотин Владимир («Самбо-70»)

Весовая категория свыше 100 кг

1-е место – Мишев Тимофей (СШОР №45)

2-е место  — Слуцкий Борис (СШОР №45 МГСУ)

3-е место – Кемулария Ника (СШОР №45)

3-е место – Деменков Александр («Самбо-70»)

Боевое самбо

Весовая категория до 52 кг

1-е место – Ан Евгений (СШОР №45)

2-е место  — Гадживердиев Эльвин (СШ по самбо)

3-е место – Кадиров Рамин (СШОР №45)

Весовая категория до 57 кг

1-е место – Зарманбетов Мурад (СКЕ-СШОР №45)

2-е место – Шихкаибов Арсен («Самбо-70»-Строгино)

3-е место – Осипов Сурен («Самбо-70»-Строгино)

3-е место – Алиев Эшгин (МАМИ)

Весовая категория до 62 кг

1-е место – Нуров Нариман («Самбо-70»-Строгино)

2-е место – Насрудинов Шамиль (СКЕ-СШОР №45)

3-е место – Арипшев Замир (СКЕ-СШОР №45)

3-е место – Рамазанов Рахман («Самбо-70»-Строгино)

Весовая категория до 68 кг

1-е место – Исаев Тагир (СКЕ-СШОР №45)

2-е место – Маллакурбанов Артём («Самбо-70»-Строгино)

3-е место – Абдуллаев Руслан («Самбо-70»-Строгино)

3-е место – Исраилов Рамзан (СШОР №45)

Весовая категория до 74 кг

1-е место – Абдулазизов Камиль («Самбо-70»-Строгино)

2-е место – Алиев Николай («Самбо-70»-Строгино)

3-е место – Булгучев Торко (СКЕ-СШОР №45)

3-е место – Чапанов Хамзат (СШОР №45)

Весовая категория до 82 кг

1-е место – Муртазалиев Абдулбари («Самбо-70»-Строгино)

2-е место – Алхазуров Исмаил (СШОР №45)

3-е место – Гаджимагомедов Умахан («Самбо-70»-Строгино)

3-е место – Рачиман Махмуд («Самбо-70»-Строгино)

Весовая категория до 90 кг

1-е место – Удовиченко Михаил (СШ №58)

2-е место – Закуреев Мурат («Самбо-70»-Строгино)

3-е место – Мамадаев Муслим (СШОР №45)

3-е место – Саидов Магомед (СШОР №45)

Весовая категория до 100 кг

1-е место – Котиев Мовсар (СШОР №45)

2-е место – Омаров Абдул-Насир (СШОР №45)

3-е место – Махаев Аслан (СШОР №45)

Весовая категория свыше 100 кг

1-е место – Мишев Демид (СШОР №45)

2-е место – Мишев Тимофей (СШОР №45)

3-е место – Евадзабия Георгий (СШОР №45)

Девушки

52 кг

1-е место — Николаева Алиса (РГАУ-МСХА-«Самбо-70»)

64 кг

2-е место – Осипова Анна (РГАУ-МСХА-«Самбо-70»)

80 кг

2-е место – Евдокимова Дарья (РГАУ-МСХА-«Самбо-70»)

Свыше 80 кг

2-е место – Воршева Александра (РГАУ-МСХА-«Самбо-70»)

3-е место – Кекеева Цагана (РГАУ-МСХА-«Самбо-70»)

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы