Первенство Москвы по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет и боевому самбо | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство Москвы по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет и боевому самбо

06.11.2018

3-4 ноября в Центре спорта и образования «Самбо-70» прошло Первенство Москвы по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет и боевому самбо. Борьба проходила по экспериментальным правилам самбо. Сразу бросилось в глаза количество побед удушающими приемами в спортивном самбо, их было более 20 на этих соревнованиях. Многие отметили, что спортсмены ознакомившись с дополнениями к правилам, старались совершать меньше ошибок и вести более атакующую борьбу.

Юноши

Весовая категория до 52 кг

1-е место — Соловьёв Иван («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место — Лукашин Игорь («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место — Титов Алексей («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место — Смирнов Григорий СШОР №45

Весовая категория до 57 кг

1-е место — Петров Иван («Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

2-е место — Мамедов Камран МГФСО

3-е место — Ибрагимов Загирхан («Самбо-70»-Строгино, тренер Зиняков В.А.)

3-е место — Дудицкий Николай («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

Весовая категория до 62 кг

1-е место — Тимофеев Роман («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырёв Д.В)

2-е место — Кочетов Никита («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место — Алёхин Владислав («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место -Чижиков Максим НИУ МГСУ

Весовая категория до 68 кг

1-е место — Улизко Михаил НИЯУ МИФИ

2-е место — Жуков Алексей («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место — Щербаков Денис («Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

3-е место — Шомахов Азамат («Самбо-70», тренер Лебедев А.А.)

Весовая категория до 74 кг

1-е место — Сидоров Олег («Самбо-70», тренеры Жиляев Д.С., Коробейников М.Ю.)

2-е место — Амарян Гела («Самбо-70», тренеры Жиляев Д.С., Коробейников М.Ю.)

3-е место — Пасевин Григорий («Самбо-70», тренеры Бобылёв А.Б., Кабанов Д.Б.)

3-е место — Романов Максим («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

Весовая категория до 82 кг

1-е место — Цкаев Зелим («Самбо-70», тренеры Конин В.И., Кабанов Д.Б.)

2-е место — Лебедев («Самбо-70», тренер Лебедев А.А.)

3-е место — Петров Егор («Самбо-70», Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)

3-е место — Ломакин Александр СШ №114-Рекорд

Весовая категория до 90 кг

1-е место — Гамбулатов Шамиль («Самбо-70», тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)

2-е место — Романов Никита СШ Битца

3-е место — Дорощенков Илья («Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

3-е место — Комаров Владислав НИУ МГСУ

Весовая категория до 100 кг

1-е место — Джикия Бего («Самбо-70», тренеры Юхарев С.С., Павлов Д.А.)

2-е место — Абдуллаев Султан («Самбо-70», тренеры Жиляев Д.С., Коробейников М.Ю.)

3-е место — Карнаухов Олег НИЯУ МИФИ

3-е место — Шумейко Михаил («Самбо-70», тренеры Леонтьев А.А., Бобров А.А.)

Весовая категория свыше 100 кг

1-е место — Бабаян Владимир к/е А. Михайлина

2-е место — Пхакадзе Георгий СШОР №9-Шаболовка

3-е место — Прошкин Георгий («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место — Кайтмазов Лазарь НИУ МГСУ

Девушки

Весовая категория до 56 кг

2-е место — Некрасова Светлана («Самбо-70», тренер Гусева Е.В.)

Весовая категория до 60 кг

3-е место — Буробина Анастасия («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

3-е место — Анастасьина Екатерина («Самбо-70», тренеры Гусева Е.В., Фаттахова А.В.)

Весовая категория до 68 кг

1-е место — Гусева Владлена («Самбо-70», тренеры Гусева Е.В., Фаттахова А.В.)

2-е место – Данина Полина («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

Весовая категория до 72 кг

2-е место — Пак Валерия («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

Весовая категория до 80 кг

2-е место — Бондарева Марина («Самбо-70», тренер Гусева Е.В.)

3-е место — Солянина София («Самбо-70», тренеры Гусева Е.В., Фаттахова А.В.)

Весовая категория свыше 80 кг

2-е место — Артамонова Татьяна («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

3-е место —  Лямичева Наталья («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Новосадов Е.Ф., Аринахин И.)

Боевое самбо

Весовая категория до 57 кг

1-е место — Ибрагимов Загирхан («Самбо-70»-Строгино, тренеры Елесин Н.А., Зиняков В.А.)

2-е место — Нарсесян Артур («Самбо-70»-Строгино, тренер Елесин Н.А.)

Весовая категория до 62 кг

1-е место — Рамазанов Альфред («Самбо-70»-Строгино, тренер Елесин Н.А.)

Весовая категория до 68 кг

1-е место — Зарманбетов Мурад («Самбо-70»-Строгино, тренер Елесин Н.А.)

Весовая категория до 74 кг

2-е место — Кагиров Ислам («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Мирошниченко Е.А.)

3-е место — Магомедов Мавсар («Самбо-70»-Строгино, тренер Елесин Н.А.)

Весовая категория до 82 кг

3-е место — Байбулатов Руслан («Самбо-70»-Строгино, тренер Елесин Н.А.)

Весовая категория до 90 кг

2-е место — Анисимов Тимур («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Мирошниченко Е.А.)

3-е место – Исаев Даниял («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Мирошниченко Е.А.)

Весовая категория свыше 100 кг

1-е место — Висембаев Артур («Самбо-70»-Ясенево, тренеры Мирошниченко Е.А.)

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы