Первенство Москвы по самбо среди юниоров и юниорок 19-20 лет прошло в "Самбо-70" | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство Москвы по самбо среди юниоров и юниорок 19-20 лет прошло в «Самбо-70»

30.11.2020

28 и 29 ноября в ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта прошло Первенство Москвы по самбо среди юниоров и юниорок 19-20 лет.

Спортсмены «Самбо-70» завоевали 13 золотых, 10 серебряных и 17 бронзовых медалей

Результаты:

Юниоры
До 53 кг
1-е место — Учуров Бадма («Самбо-70», тренеры Музыков А., Филимонов С.Н.)
2-е место — Карзыкин Евгений («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Кабанов Д.Б.)
3-е место — Ульянов Федор («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Караванов Р.С.)
3-е место — Шилов Дмитрий (МГФСО, тренер Астахов Д.Б.)
58 кг
1-е место — Жуков Юрий («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
2-е место — Кравченко Алексей (СШ Битца, тренер Абрамов А.Г.)
3-е место — Дроздов Николай («Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)
3-е место — Утехин Кирилл (СШОР № 64, тренеры Яковцев В.А., Ларин Е.И.)
64 кг
1-е место — Назурметов Шамиль («Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)
2-е место — Сапронов Дмитрий («Самбо-70»-МГСУ, тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В)
3-е место — Зайцев Алексей («Самбо-70″-Ясенево», тренер Герасименко Д.В.)
3-е место — Дедов Вадим (СШ Битца, тренер Абрамов А.Г.)
71 кг
1-е место — Молочков Максим («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
2-е место — Дагоев Али («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
3-е место — Абсаттаров Аскар (НИУ МЭИ, тренер Криволапов С.А.)
3-е место — Маашев Бувайсар («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Сальников В.В.)
79 кг
1-е место — Егоров Даниил («Самбо-70», тренеры Чернушевич О.В., Фунтиков П.В.)
2-е место — Курбанов Махмуд («Самбо-70», тренеры Пшеничных И.А., Богомолов В.А.)
3-е место — Новицкий Игорь («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Кабанов Д.Б.)
3-е место — Гасанов Гасан («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
88 кг
1-е место — Мишунин Аким («Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)
2-е место — Новиков Илья («Самбо-70», тренеры Леонтьев А.А., Филимонов С.Н.)
3-е место — Гобозов Руслан («Самбо-70», тренеры Леонтьев А.А., Филимонов С.Н.)
3-е место — Светлов Владимир (СШОР № 64, тренеры Яковцев В.А., Ларин Е.И.)
98 кг
1-е место — Абрамов Александр («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
2-е место — Князьков Кирилл («Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)
3-е место — Распитин Илья (СШ Борец, тренер Куринной И.И.)
3-е место — Жиделев Яков («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Кабанов Д.Б.)
Свыше 98 кг
1-е место — Симин Иосиф («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырёв Д.В.)
2-е место — Тюриков Дмитрий («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
3-е место — Ильянов Дмитрий («Самбо-70», тренеры Леонтьев А.А., Филимонов С.Н.)
3-е место — Кузнецов Иван (МГФСО, тренер Мартынов М.Г.)
Юниорки
47 кг
1-е место — Шахбазян Валерия (СШ № 114-Рекорд, тренеры Шкоров В.А., Щербаков А.А.)
2-е место — Борец Виктория (СШОР № 25, тренеры Норицина Е.С., Коновалов А.)
3-е место — Сафонова Ольга («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)
50 кг
1-е место — Ершова Людмила («Самбо-70», тренеры Юхарев С.С., Фунтиков П.В.)
2-е место — Киселар Анастасия (СШОР № 25, тренеры Норицина Е.С., Коновалов А.)
3-е место — Загребаева Анастасия («Самбо-70″-Ясенево», тренеры Новосадов Е.Ф., Герасименко Д.В.)
3-е место — Щекотихина София («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)
54 кг
1-е место — Рылова Александра («Самбо-70», тренеры Юхарев С.С., Фунтиков П.В.)
2-е место — Босиек Ангелина («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Сальников В.В)
3-е место — Серова Оксана («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)
3-е место — Шабанова («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)
59 кг
1-е место — Джумаева Кристина («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)
2-е место — Коробкина Ангелина (СШ Битца, тренер Насыров Е.Г.)
3-е место — Павлова Евгения («Самбо-70», тренеры Юхарев С.С., Фунтиков П.В.)
3-е место — Галяутдинова Милана (СШОР № 64, тренеры Яковцев В.А., Ларин Е.И.)
65 кг
1-е место — Чиреш Евгения («Самбо-70», тренеры Савельев А.Н., Фунтиков П.В.)
2-е место — Кочетова Светлана (СШОР № 25, тренеры Норицина Е.С., Коновалов А.)
3-е место — Козлова Анастасия («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)
3-е место — Сапожникова Христина («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)
72 кг
1-е место — Самарина Ксения (СШОР № 64, тренеры Яковцев В.А., Ларин Е.И.)
2-е место — Панферова Екатерина (МГФСО, тренер Кожаев О.В.)
3-е место — Лагутина Ксения (МАЕ, тренер Кучмаев Ю.В.)
3-е место — Остапец Ирина (МГФСО, тренер Мартынов М.Г.)
80 кг
1-е место — Шевченко Александра («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)
2-е место — Михайлова Варвара («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)
Свыше 80 кг
1-е место — Артамонова Татьяна («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)
2 –е место — Шабанова Екатерина («Самбо-70», тренеры Кораллова И.А., Кораллов А.С.)

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы