Первенство Москвы по самбо среди девушек и юношей 1999-2000 г.р. | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство Москвы по самбо среди девушек и юношей 1999-2000 г.р.

В эти выходные в «Самбо-70» прошло Первенство Москвы по самбо среди девушек и юношей 1999-2000 г.р.

Результаты:

Юноши

42 кг

1 место – Алёхин Владислав (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2 место – Молочков Максим (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3 место – Петров Иван (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

3 место – Алексеечкин Максим (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Караванов Р.С., Чернушевич О.В.)

46 кг

1 место – Романцов Кирилл (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2 место – Ибрагимов Загирхан («Самбо-70-Строгино», тренер Зиняков В.А.)

3 место – Никитин Владимир (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)

3 место – Тимофеев Роман (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

50 кг

1 место – Ильин Илья (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

2 место – Сидорович Андрей (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Бобылев А.Б., Гусева Е.В.)

3 место – Зайцев Артем (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

3 место – Мамедов Камран (ЮАО, СШ по самбо МГФСО)

55 кг

1 место – Велиев Эмиль (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)

2 место – Черный Роман (ЮЗАО, «Самбо-70», тренер Клецков Д.В., Фролов Е.)

3 место – Старостин Никита (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3 место – Ковлаков Александр (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Лебедев А.А., Огиенко Д.С.)

60 кг

1 место – Щербаков Денис (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

2 место – Саидов Хожиакбар (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Конин В.И., Богомолов В.А.)

3 место – Данин Павел (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

3 место – Раджабов Хаётджон (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)

66 кг

1 место – Косырев Филипп (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Конин В.И., Богомолов В.А.)

2 место – Жуков Артем (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Конин В.И., Богомолов В.А.)

3 место – Качанов Максим (ЮЗАО, «Самбо-70», тренер Клецков Д.В., Такташев В.Ш.)

3 место – Герасименко Александр (ЮВАО, СШ №4)

72 кг

1 место – Уваров Андрей (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)

2 место – Гарипов Даниил (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3 место – Ступников Александр (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Конин В.И., Богомолов В.А.)

3 место – Мамедов Эльвир (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)

78 кг

1 место – Цкаев Зелим (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Конин В.И., Богомолов В.А.)

2 место – Ларшин Владислав (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Лебедев А.А., Огиенко Д.С.)

3 место – Чекуров Николай (ЮАО, СШ по самбо МГФСО)

3 место – Егоров Даниил (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Караванов Р.С., Чернушевич О.В.)

84 кг

1 место – Дасаев Расим (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Конин В.И., Богомолов В.А.)

2 место – Касабулатов Аким (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)

3 место – Червяков Никита (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Лебедев А.А., Огиенко Д.С.)

3 место – Полтараков Дмитрий (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

Свыше 84 кг

1 место – Бабаян Давид (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)

2 место – Самсонов Егор (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

3 место – Прошкин Георгий (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3 место – Махиня Михаил (ЮАО, СШ по самбо МГФСО)

 

Девушки

44 кг

1 место — Степкина Светлана (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Гусева Е.В., Степкин С.А.)

3 место — Бочанцева Татьяна  (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

48 кг

2 место — Ершова Людмила (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

65 кг

1 место — Данина Полина (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

70 кг

1 место — Гусева Владлена (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Гусева Е.В., Фаттахова А.)

2 место — Красозова Ольга (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

3 место — Адвахова Анастасия (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

3 место — Пак Валерия (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

Свыше 70 кг

2 место — Стрекий София (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Громов С.Н., Гусева Е.В.)