Первенство Москвы по самбо среди девушек и юношей 1997-1999 годов рождения | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство Москвы по самбо среди девушек и юношей 1997-1999 годов рождения

15-16 ноября в Центре спорта и образования «Самбо-70» прошло Первенство Москвы по самбо среди девушек и юношей 1997-1999 годов рождения, приуроченное ко Всероссийскому дню самбо. Воспитанники «Самбо-70» в числе призеров и победителей соревнований.

Результаты:

Юноши, спортивное самбо

48 кг

1-е место – Хожиакбар Саидов («Самбо-70»)

2-е место – Анатолий Пашин («Самбо-70»)

3-е место – Андрей Сидорович («Самбо-70»)

3-е место – Сергей Бакул («Самбо-70»)

52 кг

1-е место – Малик Кармов («Самбо-70»)

2-е место – Мансур Ахмадеев («Самбо-70»)

3-е место – Александр Гарчу («Самбо-70»)

3-е место – Роман Черный («Самбо-70»)

56 кг

1-е место – Олег Гарчу («Самбо-70»)

2-е место – Ринат Минажетдинов (СШОР по дзюдо)

3-е место – Сергей Королев («Самбо-70»)

3-е место – Хаетджон Раджабов  («Самбо-70»)

60 кг

1-е место – Филипп Нестеренко («Самбо-70»)

2-е место – Роман Сидоров (СШОР по дзюдо)

3-е место – Тигран Шаров  («Самбо-70»)

3-е место – Александр Шестаков («Самбо-70»)

65 кг

1-е место – Зелим Цкаев («Самбо-70»)

2-е место – Павел Гущин  («Самбо-70»)

3-е место – Иван Волокитин (СШОР №28)

3-е место – Тимур Боев («Самбо-70»)

70 кг

1-е место – Александр Сучков («Самбо-70»)

2-е место – Иван Кузнецов («Жулебино»)

3-е место – Иван Алехин («Самбо-70»)

3-е место – Им-Али Умаров («Самбо-70»)

75 кг

1-е место – Александр Сосновских («Самбо-70»)

2-е место – Алексей Фомичев («Самбо-70»)

3-е место – Алексей Кочаров («Самбо-70»)

3-е место – Егор Комаров («Самбо-70»)

81 кг

1-е место – Никита Лапин («Самбо-70»)

2-е место – Михаил Лампасов («Жулебино»)

3-е место – Расим Дасаев («Самбо-70»)

3-е место – Лазарь Цкаев («Самбо-70»)

87 кг

1-е место – Владимир Бабаян («Самбо-70»)

2-е место – Артем Суворов (СШОР по дзюдо)

3-е место – Алексей Брусиловский (СШОР по дзюдо)

3-е место – Георгий Осипюк  («Самбо-70»)

Свыше 87 кг

1-е место – Георгий Пхакадзе («Шаболовка»)

2-е место – Александр Деменков («Жулебино»)

3-е место – Федор Кабанов («Самбо-70»)

3-е место – Михаил Кашурников («Самбо-70»)

Девушки, спортивное самбо

40 кг

1-е место Татьяна Кондрашкина («ХОДОРИ»)

2-е место Кристина Калашникова («Шаболовка»)

44 кг

1-е место Ирина Якушева (СШОР №28)

2-е место Анастасия Михеева («Шаболовка»)

3-е место София Михайлова (СШОР по дзюдо)

48 кг

1-е место Анна Корчак («Шаболовка»)

2-е место Надежда Кочмарук («Юность Москвы»)

3-е место Елизавета Морева (СДЮСШОР №45)

3-е место Анна Антонова (СК № 114 «Рекорд»)

52 кг

1-е место Татьяна Плотникова (СШОР №28)

2-е место Валерия Ломакина (СК №114 «Рекорд»)

3-е место Екатерина Седова (СШОР №64)

3-е место Светлана Некрасова (СШОР по дзюдо)

56 кг

1-е место Светлана Райкова (СШОР №28)

2-е место Анна Чекурова (СШОР №28)

3-е место Эльмира Имамвердиева («Шаболовка»)

3-е место Александра Ермолова («Самбо-70»)

60 кг

1-е место Екатерина Анастасьева («Жулебино»)

2-е место Юлия Минаева (СДЮСШОР №45)

3-е место Мария Жещенкова («Шаболовка»)

3-е место Елена Сысоева («Самбо-70»)

65 кг

1-е место Анастасия Золотарева (СШОР №28)

2-е место Полина Данина («Самбо-70»)

3-е место Анна Крищук («Шаболовка»)

3-е место Элиза Идрисова («Борец»)

70 кг

1-е место Диана Лупушняк (СК №114 «Рекорд»)

2-е место Наталья Паршина («Самбо-70»)

3-е место Елизавета Шкабарова (СДЮСШОР №45)

75 кг

1-е место Екатерина Пономарева («Шаболовка»)

2-е место Василиса Абдулаева («Самбо-70»)

3-е место Алена Коростелева (СК №4)

Свыше 75 кг

1-е место Анна Гущина («Шаболовка»)

2-е место Дарья Романенко («Самбо-70»)

3-е место Наталья Лямичева («Самбо-70» Ясенево)

3-е место София Пирогова («Шаболовка»)

В командных соревнованиях сборная девушек «Самбо-70» заняла второе место.

Юноши, боевое самбо

46 кг

1-е место – Игорь Димитренко («Юность Москвы»)

55 кг

1-е место – Игорь Тихонов (СШ №58)

2-е место – Григорий Маркадеев (Лицей № 429)

3-е место – Темир Мамедов («Юность Москвы»)

3-е место – Валерий Семенов (Лицей № 429)

60 кг

1-е место – Илья Андрейчиков (СДЮСШОР №45)

2-е место – Григорий Козуров (СКИЛ)

3-е место – Илья Канарик (СДЮСШОР №64)

3-е место – Станислав Искоростянский (Серпухов)

66 кг

1-е место – Виктор Хазов (Лицей №429)

2-е место – Анатолий Булыгин («Самбо-70» Строгино)

3-е место – Сергей Григорянц (СДЮСШОР №45)

3-е место – Максим Цыбиков («Самбо-70» Строгино)

72 кг

1-е место – Батырхан Алипханов (СДЮСШОР №45)

2-е место – Магомед Гасанов («Самбо-70» Строгино)

3-е место – Сергей Федяков (СДЮСШОР №45)

3-е место – Геннадий Бородин («Жулебино»)

78 кг

1-е место – Михаил Галкин («Самбо-70» Строгино)

2-е место – Александр Лютиков («Самбо-70» Строгино)

3-е место – Дата Арканиа («Самбо-70» Строгино)

3-е место – Николай Старчиков («Самбо-70» Строгино)

84 кг

1-е место – Максим Толстошеин (СШ №58)

2-е место – Петр Хубулов (NosovSchool)

3-е место – Джайхони Салимов (СШ №58)

Свыше 84 кг

1-е место – Максим Викторов (СДЮСШОР №45)

2-е место – Ибрагим Итаев («Самбо-70» Строгино)

3-е место – Денис Луговец (СДЮСШОР №45)

3-е место – Армен Саркисян (СКИЛ)