Первенство Москвы по каратэ среди административных округов | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство Москвы по каратэ среди административных округов

14.05.2019

12 мая в «Олимпийском центре имени Братьев Знаменских» прошло Первенство Москвы по каратэ среди административных округов. Эти соревнования были отборочными на Первенство России среди юношей и девушек 10-18 лет, мужчин и женщин. В Первенстве Москвы участвовали более 50 спортсменов отделения «Юность». Итоги соревнований: 11 золотых, 12 серебряных и 13 бронзовых медалей.

1 место

Девушки

Игнатова Виктория – кумитэ до 54кг (14-15 лет).

Муравьева Дарья – кумитэ до 53кг (16-17 лет).

Юноши

Калмыков Максим – кумитэ до 27кг (8-9 лет).

Мариян Дмитрий – кумитэ св. 31кг (8-9 лет).

Соболев Алексей – кумитэ до 30кг (10-11 лет).

Буковский Максим — кумитэ до 50кг (12-13 лет).

Рыкунов Илья — кумитэ до 57кг (14-15 лет).

Крикун Артем – кумитэ до 61кг (16-17 лет).

Сипков Алексей — кумитэ до 63кг (16-17 лет).

Бирлов Роман – кумитэ св. 76кг (16-17 лет).

Терский Роман – ката (18-20 лет).

2 место

Девушки

Незаметдинова Сафия – кумитэ св.36 кг (10-11 лет).

Пшенко Ярослава – ката (12-13 лет).

Листова Анастасия – ката (16-17 лет).

Первомайская Алина — кумитэ до 53кг (16-17 лет).

Семенова Светлана – кумитэ до 59кг (16-17 лет).

Юноши

Ившин Иван – кумитэ св.31кг (8-9 лет).

Хабин Егор — кумитэ до 34кг (10-11 лет).

Багатов Шамиль — кумитэ до 42кг (10-11 лет).

Чернов Егор — кумитэ до 45кг (12-13 лет).

Романов Роман – кумитэ до 50кг (12-13 лет).

Мариян Максим — кумитэ до 63кг (14-15 лет).

Никифоров Олег — кумитэ до 68кг (16-17 лет).

3 место

Девушки

Зуева Анастасия — кумитэ до 54кг (12-13 лет).

Тенигина Анастасия – кумитэ до 47кг (14-15 лет).

Корх Алиса — кумитэ св. 54кг (14-15 лет).

Дурденкова Любовь – ката (16-17 лет).

Трошкина Ирина – кумитэ до 59кг (16-17 лет).

Юноши

Соболев Алексей – ката (10-11 лет).

Назаревский Матвей — кумитэ до 38кг (10-11 лет).

Столыпин Александр — кумитэ до 38кг (10-11 лет).

Савчук Михаил – кумитэ до 42кг (10-11 лет).

Бем Иван — кумитэ до 50кг (12-13 лет).

Фейзрахманов Ренат — кумитэ до 50кг (12-13 лет).

Карташов Атем — кумитэ до 61кг (16-17 лет).

Хегай Вячеслав — кумитэ до 76кг (16-17 лет).

Двенадцать спортсменов отделения «Юность» отобрались на Первенство России среди юношей и девушек 14-20 лет, которое пройдет в августе 2019 года: Игнатова Виктория, Листова Анастасия, Муравьева Дарья, Первомайская Алина, Семенова Светлана, Бирлов Роман, Крикун Артем, Мариян Максим, Никифоров Олег, Рыкунов Илья, Сипков Алексей, Терский Роман.

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы