Первенство Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет | ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Назад

Первенство Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

18.01.2016

С 15 по 17 января в СК «Олимпийская деревня-80» прошло Первенство Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Воспитанники «Самбо-70» завоевали 9 золотых, 6 серебряных и 14 бронзовых медалей.

Данное соревнование является отборочным на Первенство России по дзюдо (11-14 февраля, Новосибирск). У юношей отбор проходят победители и призеры соревнований, у девушек — 1 и 2 место.

Результаты воспитанников «Самбо-70»:

Юноши

Весовая категория до 46 кг

2-е место — Романцов Кирилл (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место — Мугутинов Ибрагим (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

Весовая категория до 50 кг

1-е место – Ильин Илья (тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

2-е место — Шомахов Азамат (тренеры Лебедев А.А., Огиенко Д.С.)

3-е место — Якимов Денис (тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)

Весовая категория до 55 кг

3-е место – Кочетов Никита (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

Весовая категория до 60 кг

1-е место – Кармов Малик (тренеры Бобылев А.Б., Колженков А.С.)

3-е место — Данин Павел (тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

Весовая категория до 66 кг

1-е место – Сухопаров Егор (тренеры Гусева Е.В., Бобылев А.Б., Колженков А.С.)

3-е место – Качанов Максим (тренеры Клецков Д.В., Такташев В.Ш., Астахов В.В.)

3-е место – Уваров Виктор (тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)

Весовая категория до 73 кг

1-е место – Цкаев Зелим (тренеры Конин В.И., Богомолов В.А.)

Весовая категория до 81 кг

1-е место – Ларшин Владислав (тренеры Лебедев А.А., Огиенко Д.С.)

3-е место – Иваниешвили Матэ (тренеры Фунтиков П.В., Павлов Д.А., Алямкин В.Г.)

Весовая категория до 90 кг

1-е место – Дасаев Расим (тренеры Конин В.И., Богомолов В.А.)

2-е место – Бондарь Кирилл (тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

3-е место – Новик Михаил (тренеры Бобылев А.Б., Колженков А.С.)

Весовая категория свыше 90 кг

1-е место – Бабаян Давид (тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)

3-е место – Самсонов Егор (тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

Девушки

Весовая категория до 44 кг

1-е место – Степкина Светлана (тренеры Гусева Е.В., Сейтаблаев А.В.)

Весовая категория до 48 кг

2-е место – Буробина Анастасия (тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

Весовая категория до 57 кг

3-е место – Ермолова Александра (тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

Весовая категория до 63 кг

1-е место – Семенова Полина (тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

3-е место – Кубрик Анастасия (тренер Астахов В.В.)

Весовая категория до 70 кг

2-е место – Гусева Владлена (тренеры Гусева Е.В., Фаттахова А.В.)

3-е место – Данина Полина (тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

Весовая категория свыше 70 кг

2-е место – Абдулаева Василиса (тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

3-е место – Пак Валерия (тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

3-е место – Артамонова Татьяна (тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

В общекомандном зачете юноши и девушки «Самбо-70» заняли первое место.

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы